5 типов мужчин, которые не подходят для серьезных отношений - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 типов мужчин, которые не подходят для серьезных отношений - «Семейные отношения»



5 типов мужчин, которые не подходят для серьезных отношений - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 типов мужчин, которые не подходят для серьезных отношений - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • DepositPhotos


Маша Сартания
Автор

С какими мужчинами лучше не связывать свою жизнь и лучше обходить стороной.



Есть люди, которые подходят для легких и веселых отношений, а другие — для прочной семьи и верной дружбы.

Герои нашей сегодняшней подборки уж точно не подходят для второго, но отлично годятся для первого. Вот топ 5 мужчин, с которыми лучше не заводить серьезных отношений никогда.

Авантюрист

Это такой тип мужчин, которые чертовски привлекательны и обольстительны. Однако, им чаще всего хочется влепить пощечину за пофигизм и самолюбие.

Это не бабник, который наставит тебе «рога» сразу, как ты выйдешь за угол, но тот, который просадит все состояние в карты или заставит тебя отправиться в поход в горы без должной подготовки.

Творческая личность

Творческие парни невероятно привлекательны. Они талантливы и романтичны, очень круто выглядят и завораживают. Однако, творческий поэт еды на ужин не принесет, а будет кормить тебя стихами.

Еще они очень ветрены и просто не созданы для серьезных отношений. Погулять с таким — идеально, а вот что-то большее — не нужно.

Холостяк

Убежденный холостяк — это такой мужчина, которому важно отстаивать свою территорию и не подпускать женщин слишком близко к себе. Чаще всего такое поведение результат какой-то серьезный травмы, которой должен заниматься психотерапевт, а не ты.

Поэтому не стоит надеяться на отношения.

Инфантильный


Инфантил или вечный ребенок — это такой тип мужчин, который будет умирать при температуре 36,9 и никогда не справиться самостоятельно с самыми простыми и рутинными задачами.

Если ты решишь забеременеть от этого мужчины, то у тебя будет двое детей — один из них взрослый и половозрелый.

Маменькин сынок

Мужчины под названием «маменькин сынок» — это уже притча, ведь о них снимают комедии и рассказывают смешные истории. В отношениям с маменькиным мальчиком вас будет не двое, а трое. А еще ты всегда будешь соревноваться с его сложной мамой и всегда будет неподходящая для такого прекрасного мальчика.

Вот так вот.


Источник: DepositPhotos Маша Сартания Автор С какими мужчинами лучше не связывать свою жизнь и лучше обходить стороной. Есть люди, которые подходят для легких и веселых отношений, а другие — для прочной семьи и верной дружбы. Герои нашей сегодняшней подборки уж точно не подходят для второго, но отлично годятся для первого. Вот топ 5 мужчин, с которыми лучше не заводить серьезных отношений никогда. Авантюрист Это такой тип мужчин, которые чертовски привлекательны и обольстительны. Однако, им чаще всего хочется влепить пощечину за пофигизм и самолюбие. Это не бабник, который наставит тебе «рога» сразу, как ты выйдешь за угол, но тот, который просадит все состояние в карты или заставит тебя отправиться в поход в горы без должной подготовки. Творческая личность Творческие парни невероятно привлекательны. Они талантливы и романтичны, очень круто выглядят и завораживают. Однако, творческий поэт еды на ужин не принесет, а будет кормить тебя стихами. Еще они очень ветрены и просто не созданы для серьезных отношений. Погулять с таким — идеально, а вот что-то большее — не нужно. Холостяк Убежденный холостяк — это такой мужчина, которому важно отстаивать свою территорию и не подпускать женщин слишком близко к себе. Чаще всего такое поведение результат какой-то серьезный травмы, которой должен заниматься психотерапевт, а не ты. Поэтому не стоит надеяться на отношения. Инфантильный Инфантил или вечный ребенок — это такой тип мужчин, который будет умирать при температуре 36,9 и никогда не справиться самостоятельно с самыми простыми и рутинными задачами. Если ты решишь забеременеть от этого мужчины, то у тебя будет двое детей — один из них взрослый и половозрелый. Маменькин сынок Мужчины под названием «маменькин сынок» — это уже притча, ведь о них снимают комедии и рассказывают смешные истории. В отношениям с маменькиным мальчиком вас будет не двое, а трое. А еще ты всегда будешь соревноваться с его сложной мамой и всегда будет неподходящая для такого прекрасного мальчика. Вот так вот.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика