3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»



3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»


  • Источник:



3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Далеко не все люди предназначены для серьезных отношений.



Если ты когда-то встретишь на своем пути один из перечисленных типажей, можешь смело разворачиваться и уходить в противоположную сторону – серьезных отношений с этим человеком ты не построишь.

Вечный критик

3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»

Люди, которые постоянно все критикуют, будут пытаться «вылепить» из тебя какой-то свой идеал. Им все не нравится и они об этом говорят. Выходит, что они любят не тебя с твоими привычками, а придуманный в своем воображении персонаж.

Хорошо подумать перед тем, как заводить с таким человеком серьезные отношения.

Хронический лжец

3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»

Лжецы, как правило, начинают лгать с самого первого свидания. И продолжают это делать на постоянной основе. Вполне может быть, что их ложь – невинна.

Но через какое-то время ты уже не сможешь разобрать, где правда, а где выдумка. Это напрягает.

Невыносимый ревнивец

3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»

Когда тебя ревнуют – это приятно. Но, когда человек ревнует всегда и ко всем – это начинает надоедать. Более того, со временем такой мужчина обязательно проявит агрессию и будет винить в том, что на тебя обращают внимание…тебя.

Поверь, это сводит с ума и даже может быть опасно.

Чтобы разобраться в вопросе более глубоко, «Единственная» обратилась к психологу, со-организатору и коучеру Chakra women's space-женского пространства для занятий психологическими практиками, йогой и медитацией, росписью Хной Дарине Власюк.

3 типа мужчин, которые не созданы для серьезных отношений - «Семейные отношения»
Противоположности притягиваются и этот закон мы наблюдаем не только в физике, но и в отношениях между людьми. Когда мы начинаем строить взаимоотношения с противоположным полом, как же нас завораживают качества , которых у нас нет и другой нам кажется таким идеальным под влиянием эйфории первых встреч и влюбленности. Но создавать крепкие отношения получается в том случае, когда женщина принимает мужчину таким какой он есть, не пытаясь его изменить, а мужчина в свою очередь начинает выдерживать все изменения женщины и ему это приносит удовольствие. К примеру, союз ярко выраженного сангвиника с меланхоликом может привести к бытовым спорам, поскольку у меланхоликов все всегда аккуратно, чисто и на своих местах, а сангвиник любит творческий беспорядок и редко знает что и где лежит. Но если пара работает над своими взаимоотношениями, то конфликты вряд ли будут возникать на такой почве.

Поэтому, качества, которые мешают совместной жизни, это не черты характера, а именно:

  • непринятие другого таким какой он есть;
  • нетерпеливость;
  • неумение безусловно любить;
  • отсутствие доверия и понимания;
  • неудовлетворенность собою, проецируемая на партнера.

Устремите взгляд на себя, любите и принимайте себя, будьте открыты и излучайте любовь, тогда различия в характерах сделают ваши взаимоотношения более яркими в положительном ключе!



Источник: Наталия Вересюк Автор Далеко не все люди предназначены для серьезных отношений. Если ты когда-то встретишь на своем пути один из перечисленных типажей, можешь смело разворачиваться и уходить в противоположную сторону – серьезных отношений с этим человеком ты не построишь. Вечный критик Люди, которые постоянно все критикуют, будут пытаться «вылепить» из тебя какой-то свой идеал. Им все не нравится и они об этом говорят. Выходит, что они любят не тебя с твоими привычками, а придуманный в своем воображении персонаж. Хорошо подумать перед тем, как заводить с таким человеком серьезные отношения. Хронический лжец Лжецы, как правило, начинают лгать с самого первого свидания. И продолжают это делать на постоянной основе. Вполне может быть, что их ложь – невинна. Но через какое-то время ты уже не сможешь разобрать, где правда, а где выдумка. Это напрягает. Невыносимый ревнивец Когда тебя ревнуют – это приятно. Но, когда человек ревнует всегда и ко всем – это начинает надоедать. Более того, со временем такой мужчина обязательно проявит агрессию и будет винить в том, что на тебя обращают внимание…тебя. Поверь, это сводит с ума и даже может быть опасно. Чтобы разобраться в вопросе более глубоко, «Единственная» обратилась к психологу, со-организатору и коучеру Chakra women's space-женского пространства для занятий психологическими практиками, йогой и медитацией, росписью Хной Дарине Власюк. Противоположности притягиваются и этот закон мы наблюдаем не только в физике, но и в отношениях между людьми. Когда мы начинаем строить взаимоотношения с противоположным полом, как же нас завораживают качества , которых у нас нет и другой нам кажется таким идеальным под влиянием эйфории первых встреч и влюбленности. Но создавать крепкие отношения получается в том случае, когда женщина принимает мужчину таким какой он есть, не пытаясь его изменить, а мужчина в свою очередь начинает выдерживать все изменения женщины и ему это приносит удовольствие. К примеру, союз ярко выраженного сангвиника с меланхоликом может привести к бытовым спорам, поскольку у меланхоликов все всегда аккуратно, чисто и на своих местах, а сангвиник любит творческий беспорядок и редко знает что и где лежит. Но если пара работает над своими взаимоотношениями, то конфликты вряд ли будут возникать на такой почве. Поэтому, качества, которые мешают совместной жизни, это не черты характера, а именно: непринятие другого таким какой он есть; нетерпеливость; неумение безусловно любить; отсутствие доверия и понимания; неудовлетворенность собою, проецируемая на партнера. Устремите взгляд на себя, любите и принимайте себя, будьте открыты и излучайте любовь, тогда различия в характерах сделают ваши взаимоотношения более яркими в положительном ключе!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика