Почему он не хочет жениться: 4 объективные причины - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему он не хочет жениться: 4 объективные причины - «Семейные отношения»



Почему он не хочет жениться: 4 объективные причины - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Depositphotos

Почему он не хочет жениться: 4 объективные причины - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Вы вместе уже много лет, но так и не узаконили ваши отношения? Ты постоянно спрашиваешь об этом, а мужчина отнекивается?



Вопросом о том, почему мужчина не хочет жениться задумываются многие девушки. Мы встречаемся уже десяток лет, но ты все еще не знаешь, как понять, то, что твой мужчина не хочет жениться. Наверняка он тебя любит, но не хочет. И на это есть причины.

Ему и так хорошо

По большому счету, штамп в паспорте нужен женщине. Это дает своеобразную уверенность, доказательство серьезных отношений, уважение подруг, в конце концов. Твоему мужчине и так нормально.

Он не готов

Пусть вы и живете вместе, как муж и жена уже 9 лет, у вас даже есть ребенок, но вы еще не женаты. Порой люди могут просто бояться таких серьезных шагов и всячески убегать от них. Но это не значит, что он тебя не любит.

Негативный опыт

Возможно, его родители показали ему не самый приятный пример супружеской жизни. И этот триггер находится в подсознании и мешает твоему партнеру идти дальше.

Он просто тебя не любит

Звучит жестоко, но такое тоже возможно. Если вы вместе уже достаточно долго и он постоянно говорит тебе о любви и своих серьезных намерениях, но не может выполнить такую маленькую просьбу, как свадьба… Возможно он просто ждет кого-то другого.

Однако, чтобы в твоей голове не было этих сложных вопросов, на которые у тебя нет ответа, стоит говорить со своим партнером. Просто обсудите. И все станет на свои места.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Вы вместе уже много лет, но так и не узаконили ваши отношения? Ты постоянно спрашиваешь об этом, а мужчина отнекивается? Вопросом о том, почему мужчина не хочет жениться задумываются многие девушки. Мы встречаемся уже десяток лет, но ты все еще не знаешь, как понять, то, что твой мужчина не хочет жениться. Наверняка он тебя любит, но не хочет. И на это есть причины. Ему и так хорошо По большому счету, штамп в паспорте нужен женщине. Это дает своеобразную уверенность, доказательство серьезных отношений, уважение подруг, в конце концов. Твоему мужчине и так нормально. Он не готов Пусть вы и живете вместе, как муж и жена уже 9 лет, у вас даже есть ребенок, но вы еще не женаты. Порой люди могут просто бояться таких серьезных шагов и всячески убегать от них. Но это не значит, что он тебя не любит. Негативный опыт Возможно, его родители показали ему не самый приятный пример супружеской жизни. И этот триггер находится в подсознании и мешает твоему партнеру идти дальше. Он просто тебя не любит Звучит жестоко, но такое тоже возможно. Если вы вместе уже достаточно долго и он постоянно говорит тебе о любви и своих серьезных намерениях, но не может выполнить такую маленькую просьбу, как свадьба… Возможно он просто ждет кого-то другого. Однако, чтобы в твоей голове не было этих сложных вопросов, на которые у тебя нет ответа, стоит говорить со своим партнером. Просто обсудите. И все станет на свои места.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика