Читатели Леди Mail.Ru назвали лучшие места, где можно познакомиться для серьезных отношений - Леди Mail.Ru - «Любовь» » « Я - Женщина »

Читатели Леди Mail.Ru назвали лучшие места, где можно познакомиться для серьезных отношений - Леди Mail.Ru - «Любовь»



Читатели Леди Mail.Ru назвали лучшие места, где можно познакомиться для серьезных отношений - Леди Mail.Ru - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Проект совместно с сайтом знакомств kismia.ru провел опрос, посвященный знакомствам. Мы решили узнать, где мужчины и женщины знакомятся сегодня — в век Интернета и высоких технологий?

Из опроса мы выяснили, что большинство респондентов (45,1%) считают, что лучше всего знакомиться через друзей: на дружеских мероприятиях, праздниках или просто в гостях. 11,8% опрашиваемых считают хорошей идеей знакомство на работе, 7,5% — в университете. А вот меньше всего голосов получили свидания вслепую и библиотеки (0,7% и 0,6% соответственно).


Пользователи оказались противоречивыми: несмотря на то что многие считают работу лучшим местом для знакомства, этот пункт оказался лидером в списке самых неприемлемых мест для завязывания отношений. 19,4% респондентов категорически против таких знакомств. Возглавляют этот список также свидания вслепую 16,6%, сайты знакомств 14,3% и ночные клубы 11,6%.


Читатели - назвали лучшие места, где можно познакомиться для серьезных отношений - - - «Любовь»

Свою вторую половинку большинство респондентов уже нашли. 21,7% познакомились через друзей, 18,5% — на работе, 11,5% — на сайте знакомств (то есть, может быть, и неприемлемо, но зато работает!). При этом у 17% пользователей среди знакомых также есть счастливые пары, познакомившиеся в Интернете.


Многие пользователи хотя бы раз пробовали общаться на сайтах знакомств. 44,3% женщин и 37,3% мужчин делали это несколько раз. В то же время 36,3% респондентов никогда не регистрировались на подобных сайтах и не пытались найти свою любовь в Интернете.


«На самом деле почти у каждого человека есть друзья или друзья друзей, которые познакомились в Интернете и счастливы вместе. О таких историях с удовольствием рассказывают в узком кругу, но на публичное обсуждение выносить обычно не любят. Противоречивость результатов опроса это подтверждает», — говорит Елена Володина, руководитель проекта «».


В обществе по-прежнему существует стереотип, что на сайтах знакомств серьезные отношения не построить, поэтому признаться в том, что ты встретил любовь всей своей жизни в Интернете, до сих пор немного неловко.Лена Володинаруководитель проекта

46,2% женщин уверены, что свою любовь нужно искать самостоятельно, в то время как только 26,8% мужчин готовы активно заняться ее поиском. 22,7% респондентов считают, что любовь найдет их сама.


Почти половина респондентов (48,9%) считают, что инициатором отношений должен быть мужчина. Для оставшейся половины (50%) не имеет значения, кто первый проявит интерес к знакомству.


Читатели - назвали лучшие места, где можно познакомиться для серьезных отношений - - - «Любовь»

В любовь с первого взгляда верят 58,6% россиян, а 29,5% не верят в нее вообще.


Если вы все еще не нашли свою любовь, попробуйте это сделать на сайте знакомств!
Kismia.ru и navechno.com — крупнейшие в СНГ сайты для серьезных знакомств: там регистируются преимущественно люди, которые хотят построить настоящие отношения. Желаем вам только приятного общения!


Читатели - назвали лучшие места, где можно познакомиться для серьезных отношений - - - «Любовь»


Проект совместно с сайтом знакомств kismia.ru провел опрос, посвященный знакомствам. Мы решили узнать, где мужчины и женщины знакомятся сегодня — в век Интернета и высоких технологий?Из опроса мы выяснили, что большинство респондентов (45,1%) считают, что лучше всего знакомиться через друзей: на дружеских мероприятиях, праздниках или просто в гостях. 11,8% опрашиваемых считают хорошей идеей знакомство на работе, 7,5% — в университете. А вот меньше всего голосов получили свидания вслепую и библиотеки (0,7% и 0,6% соответственно). Пользователи оказались противоречивыми: несмотря на то что многие считают работу лучшим местом для знакомства, этот пункт оказался лидером в списке самых неприемлемых мест для завязывания отношений. 19,4% респондентов категорически против таких знакомств. Возглавляют этот список также свидания вслепую 16,6%, сайты знакомств 14,3% и ночные клубы 11,6%. Свою вторую половинку большинство респондентов уже нашли. 21,7% познакомились через друзей, 18,5% — на работе, 11,5% — на сайте знакомств (то есть, может быть, и неприемлемо, но зато работает!). При этом у 17% пользователей среди знакомых также есть счастливые пары, познакомившиеся в Интернете. Многие пользователи хотя бы раз пробовали общаться на сайтах знакомств. 44,3% женщин и 37,3% мужчин делали это несколько раз. В то же время 36,3% респондентов никогда не регистрировались на подобных сайтах и не пытались найти свою любовь в Интернете. «На самом деле почти у каждого человека есть друзья или друзья друзей, которые познакомились в Интернете и счастливы вместе. О таких историях с удовольствием рассказывают в узком кругу, но на публичное обсуждение выносить обычно не любят. Противоречивость результатов опроса это подтверждает», — говорит Елена Володина, руководитель проекта «». В обществе по-прежнему существует стереотип, что на сайтах знакомств серьезные отношения не построить, поэтому признаться в том, что ты встретил любовь всей своей жизни в Интернете, до сих пор немного неловко.Лена Володинаруководитель проекта 46,2% женщин уверены, что свою любовь нужно искать самостоятельно, в то время как только 26,8% мужчин готовы активно заняться ее поиском. 22,7% респондентов считают, что любовь найдет их сама. Почти половина респондентов (48,9%) считают, что инициатором отношений должен быть мужчина. Для оставшейся половины (50%) не имеет значения, кто первый проявит интерес к знакомству. В любовь с первого взгляда верят 58,6% россиян, а 29,5% не верят в нее вообще. Если вы все еще не нашли свою любовь, попробуйте это сделать на сайте знакомств! Kismia.ru и navechno.com — крупнейшие в СНГ сайты для серьезных знакомств: там регистируются преимущественно люди, которые хотят построить настоящие отношения. Желаем вам только приятного общения!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика