Опрос: как и где нужно знакомиться - Леди Mail.Ru - «Любовь» » « Я - Женщина »

Опрос: как и где нужно знакомиться - Леди Mail.Ru - «Любовь»



Опрос: как и где нужно знакомиться - Леди Mail.Ru - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как вы считаете, где, когда и при каких обстоятельствах стоит знакомиться с мужчинами? Поделитесь вашим мнением, примите участие в нашем опросе.

Еще лет 10—15 назад принято было знакомиться в компании общих друзей, в клубах и даже в библиотеке. Словом — в реальной жизни. Сейчас уже никого не удивляет, что пары, встретившиеся на сайтах знакомств, женятся, а затем живут долго и счастливо.


Расскажите, как знакомитесь вы, примите участие в нашем опросе.


Опрос: как и где нужно знакомиться - - - «Любовь»


Как вы считаете, где, когда и при каких обстоятельствах стоит знакомиться с мужчинами? Поделитесь вашим мнением, примите участие в нашем опросе.Еще лет 10—15 назад принято было знакомиться в компании общих друзей, в клубах и даже в библиотеке. Словом — в реальной жизни. Сейчас уже никого не удивляет, что пары, встретившиеся на сайтах знакомств, женятся, а затем живут долго и счастливо. Расскажите, как знакомитесь вы, примите участие в нашем опросе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика