5 сексуальных поз в жаркую погоду - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 сексуальных поз в жаркую погоду - «Семейные отношения»



5 сексуальных поз в жаркую погоду - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 сексуальных поз в жаркую погоду - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как заниматься сексом, если вы оба умираете от жары этим летом?



Какие лучшие позы для секса летом не только помогут получить удовольствие, но и не дадут вспотеть? Мы их нашли!

Так, для летнего секса лучше всего подойдут позе, в которых оргазма можно достичь быстро, а прикосновение друг к другу минимальны. Ведь жарко!

Поза сверху

Лучше всего подойдет поза, когда ты сверху. Она прекрасна тем, что, во-первых, тем, что вы соприкасаетесь только тем самым, а во-вторых, ты контролируешь весь процесс.

Не стесняйся попросить своего партнера помочь тебе руками.

Стоя в душе


Идеальная поза для тех, кто ленится. К тому же, вы совместите приятное с полезным. Обопрись о холодную стену и подними одну ногу для более глубоко вхождения. Обними этой ногой всего партнера и наслаждайтесь процессом.

Кстати, не забудь запастись лубрикантом, ведь вода в душе быстро смоет всю смазку.

Сверху на лице


Как было сказано в популярной рекламе, мы все любим посидеть на мужском лице. С помощью этой позы тебя можно быстрее довести до оргазма, ну а ты в долго не останешься.

К тому же, из-за жары это в его интересах довести тебя до оргазма как можно быстрее.

На коленях


Ну а теперь придется отдавать долг своему красавчику. Пусть он ляжет под вентилятором или станет возле холодной стены, а ты возьми все дело в свои руки и рот. Для того, чтобы было не так скучно, то помоги себе вибратором.

Стоя сзади


Еще один прекрасный вариант позы для жарких дней. К тому же, она может продолжать предыдущие действия.

Обопрись о холодную стену и наклонись, ожидая своего любимого сзади.

Идеальна поза тем, что дойти до оргазма можно быстро, а прикосновения минимальны.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как заниматься сексом, если вы оба умираете от жары этим летом? Какие лучшие позы для секса летом не только помогут получить удовольствие, но и не дадут вспотеть? Мы их нашли! Так, для летнего секса лучше всего подойдут позе, в которых оргазма можно достичь быстро, а прикосновение друг к другу минимальны. Ведь жарко! Поза сверху Лучше всего подойдет поза, когда ты сверху. Она прекрасна тем, что, во-первых, тем, что вы соприкасаетесь только тем самым, а во-вторых, ты контролируешь весь процесс. Не стесняйся попросить своего партнера помочь тебе руками. Стоя в душе Идеальная поза для тех, кто ленится. К тому же, вы совместите приятное с полезным. Обопрись о холодную стену и подними одну ногу для более глубоко вхождения. Обними этой ногой всего партнера и наслаждайтесь процессом. Кстати, не забудь запастись лубрикантом, ведь вода в душе быстро смоет всю смазку. Сверху на лице Как было сказано в популярной рекламе, мы все любим посидеть на мужском лице. С помощью этой позы тебя можно быстрее довести до оргазма, ну а ты в долго не останешься. К тому же, из-за жары это в его интересах довести тебя до оргазма как можно быстрее. На коленях Ну а теперь придется отдавать долг своему красавчику. Пусть он ляжет под вентилятором или станет возле холодной стены, а ты возьми все дело в свои руки и рот. Для того, чтобы было не так скучно, то помоги себе вибратором. Стоя сзади Еще один прекрасный вариант позы для жарких дней. К тому же, она может продолжать предыдущие действия. Обопрись о холодную стену и наклонись, ожидая своего любимого сзади. Идеальна поза тем, что дойти до оргазма можно быстро, а прикосновения минимальны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика