5 лучших поз для секса в жару - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 лучших поз для секса в жару - «Семейные отношения»



5 лучших поз для секса в жару - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 лучших поз для секса в жару - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алина Шубская
Автор

Даже самые влюбленные люди летом занимаются сексом с неохотой. А ведь достаточно просто знать несколько подходящих для жару поз. И мы собрали их все.



Чтобы заниматься сексом летом с удовольствием, нужно придерживаться нескольких правил: меньше телесных соприкосновений, очаг прохлады неподалеку и небыстрые движения. И вот какие позы лучше всего для этого подходят.

Doggy style

В этой позе тела наименее прикасаются друг к другу, собственно, одно сплошное проникновение. Эта позиция является одной из самых чувственных, да и мужчины ее обожают. Лето — лучшее время, чтобы практиковать ее не только «на десерт», но и постоянно.

У стены

Если станешь к стене и обопрешься на нее, приподняв одну ногу, а партнер подойдет сзади, прикосновение ваших тел будет минимальным, а прохлада от стены поможет сбавить дискомфорт от жары. Кстати, к стене можно стоять как спиной, так и лицом.

Ложечки

Если в жару нет никаких сил для активных телодвижений, можно использовать для удовольствия одну из самых пассивных поз в сексе: ложечки. Вы лежите на боку, ты впереди, а он сзади. Положение тел в таком случае помогает наслаждаться, почти не двигаясь, достаточно того, что он внутри.

Ноги вверх

Это вариация миссионерской поз, в которой тела не слишком друг о друга трутся, что, даже если это самые любимые тела, в жару не слишком приятно. Подними ноги, а партнер возьмет тебя за лодыжки. Знакомое удовольствие и минимум душных прикосновений.

69

Оральный секс — лучшая находка в жару, хотя бы потому, что требует меньше соприкосновений и телодвижений. Мы считаем, что лучший оральный секс — взаимный, потому летом не забывай про 69!


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Даже самые влюбленные люди летом занимаются сексом с неохотой. А ведь достаточно просто знать несколько подходящих для жару поз. И мы собрали их все. Чтобы заниматься сексом летом с удовольствием, нужно придерживаться нескольких правил: меньше телесных соприкосновений, очаг прохлады неподалеку и небыстрые движения. И вот какие позы лучше всего для этого подходят. Doggy style В этой позе тела наименее прикасаются друг к другу, собственно, одно сплошное проникновение. Эта позиция является одной из самых чувственных, да и мужчины ее обожают. Лето — лучшее время, чтобы практиковать ее не только «на десерт», но и постоянно. У стены Если станешь к стене и обопрешься на нее, приподняв одну ногу, а партнер подойдет сзади, прикосновение ваших тел будет минимальным, а прохлада от стены поможет сбавить дискомфорт от жары. Кстати, к стене можно стоять как спиной, так и лицом. Ложечки Если в жару нет никаких сил для активных телодвижений, можно использовать для удовольствия одну из самых пассивных поз в сексе: ложечки. Вы лежите на боку, ты впереди, а он сзади. Положение тел в таком случае помогает наслаждаться, почти не двигаясь, достаточно того, что он внутри. Ноги вверх Это вариация миссионерской поз, в которой тела не слишком друг о друга трутся, что, даже если это самые любимые тела, в жару не слишком приятно. Подними ноги, а партнер возьмет тебя за лодыжки. Знакомое удовольствие и минимум душных прикосновений. 69 Оральный секс — лучшая находка в жару, хотя бы потому, что требует меньше соприкосновений и телодвижений. Мы считаем, что лучший оральный секс — взаимный, потому летом не забывай про 69!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика