5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения»



5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

Летняя жара – не повод воздерживаться от секса. Если у тебя нет кондиционера, а желание заняться любовью растет пропорционально столбику ртути в термометре, то попробуй воспользоваться одним из этих советов…



Кубики льда

Ты можешь бросить кубик льда в свой джин-тоник, а можешь зажать его зубами, чтобы пройтись по обнаженному телу партнера. Это будет хорошей прелюдией к сексу в жаркую погоду, особенно если мужчина окажет тебе ответную услугу.

Фокус в том, чтобы создать движение воздуха – небольшой сквозняк из-за открытых окон или работающий вентилятор. Легкий ветерок плюс мокрые следы от кусочка льда – и по коже побегут волнительные мурашки даже в условиях аномально высокой температуры.

5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения»

Публичные места

Если у тебя дома нет кондиционера, а окна выходят на солнечную сторону (и даже просто лежать на диване жарко и утомительно), то отправляйтесь туда, где кондиционеры есть: в торговые центры, музеи, кинотеатры и т.д. Надень платье, которое легкого задрать вверх, не снимая, а трусики оставь дома.

Самое главное, если ты решила заняться сексом в публичном месте, – это не попасться на глаза охраннику, уборщице, контролеру и другим людям, которые могут оперативно вызвать полицию.

В ТЕМУ: 20 причин заниматься утренним сексом как можно чаще

Холодный душ

Секс в душе чреват падениями, травмами и ссадинами. Но что делать, если в квартире стоит адская жара, а вам с мужчиной хочется заняться любовью? Постелите на дно ванны или душевой кабины резиновый коврик и постарайтесь сделать это максимально лениво и медленно...

И еще один момент: у тебя же есть аптечка первой помощи?

5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения»

Гладкие поверхности

После секса в жару потом пропитаются не только простыни, но и матрас, после чего спать на нем будет не очень-то и комфортно.

Занимаясь любовью летом, мягких поверхностей лучше избегать. В жару гораздо лучше подойдет кухонный пол. Только чистый кухонный пол.

5 правил освежающего секса в разгар летней жары - «Семейные отношения»

Полюби жару

Жара неизбежна, но страдания – личный выбор каждого. Ты можешь проклинать лето, вытирая пот со лба и принимая душ 10 раз в день, а можешь получить кайф от горячего и влажного секса, когда температура 24 часа в сутки не опускается ниже 30 градусов.

Главное – двигаться медленно, дышать глубоко, поддерживать зрительный контакт и попробовать насладиться распаренными и потными телами друг друга, будто вы с партнером находитесь в сауне.

Тогда секс станет жарким не только в прямом, но и в переносном смысле.

В ТЕМУ: 13 причин, почему женщины любят секс в позиции сверху



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор Летняя жара – не повод воздерживаться от секса. Если у тебя нет кондиционера, а желание заняться любовью растет пропорционально столбику ртути в термометре, то попробуй воспользоваться одним из этих советов… Кубики льда Ты можешь бросить кубик льда в свой джин-тоник, а можешь зажать его зубами, чтобы пройтись по обнаженному телу партнера. Это будет хорошей прелюдией к сексу в жаркую погоду, особенно если мужчина окажет тебе ответную услугу. Фокус в том, чтобы создать движение воздуха – небольшой сквозняк из-за открытых окон или работающий вентилятор. Легкий ветерок плюс мокрые следы от кусочка льда – и по коже побегут волнительные мурашки даже в условиях аномально высокой температуры. Публичные места Если у тебя дома нет кондиционера, а окна выходят на солнечную сторону (и даже просто лежать на диване жарко и утомительно), то отправляйтесь туда, где кондиционеры есть: в торговые центры, музеи, кинотеатры и т.д. Надень платье, которое легкого задрать вверх, не снимая, а трусики оставь дома. Самое главное, если ты решила заняться сексом в публичном месте, – это не попасться на глаза охраннику, уборщице, контролеру и другим людям, которые могут оперативно вызвать полицию. В ТЕМУ: 20 причин заниматься утренним сексом как можно чаще Холодный душ Секс в душе чреват падениями, травмами и ссадинами. Но что делать, если в квартире стоит адская жара, а вам с мужчиной хочется заняться любовью? Постелите на дно ванны или душевой кабины резиновый коврик и постарайтесь сделать это максимально лениво и медленно. И еще один момент: у тебя же есть аптечка первой помощи? Гладкие поверхности После секса в жару потом пропитаются не только простыни, но и матрас, после чего спать на нем будет не очень-то и комфортно. Занимаясь любовью летом, мягких поверхностей лучше избегать. В жару гораздо лучше подойдет кухонный пол. Только чистый кухонный пол. Полюби жару Жара неизбежна, но страдания – личный выбор каждого. Ты можешь проклинать лето, вытирая пот со лба и принимая душ 10 раз в день, а можешь получить кайф от горячего и влажного секса, когда температура 24 часа в сутки не опускается ниже 30 градусов. Главное – двигаться медленно, дышать глубоко, поддерживать зрительный контакт и попробовать насладиться распаренными и потными телами друг друга, будто вы с партнером находитесь в сауне. Тогда секс станет жарким не только в прямом, но и в переносном смысле. В ТЕМУ: 13 причин, почему женщины любят секс в позиции сверху
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика