Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса - «Семейные отношения»



Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • depositphotos

Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как на счет нетипичной позы для роскошного секса? Поза «наездница наоборот» — отличный вариант.



Поза для секса «наездница наоборот» отлично подходит для тех пар, которые любят, когда девушка сверху. Ведь, давай честно, порой быть сверху — единственный способ получить удовольствие.

Ты сама контролируешь и рулишь процесс и делаешь все так, как тебе нравится. А «наездница наоборот» еще и позволяет тебе не видеть лица партнера, наслаждаясь только процессом.

Пусть твой мужчина ляжет на спину, а ты сядешь сверху, повернувшись к нему спиной. Начни двигаться, пользуясь своими роскошными интимными мышцами и удивись, когда поймешь, что даже обычное проникновение ощущается ярче.

Ведь все дело в женской физиологии, для которой такая позиция просто кладезь — ты чувствуешь член, контролируешь глубину входа и вообще не думаешь о том, что он там делает и показывает.

Сначала, конечно, будет немного неудобно. Но ты обязательно приноровишься и станешь отличной наездницей наоборот!


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как на счет нетипичной позы для роскошного секса? Поза «наездница наоборот» — отличный вариант. Поза для секса «наездница наоборот» отлично подходит для тех пар, которые любят, когда девушка сверху. Ведь, давай честно, порой быть сверху — единственный способ получить удовольствие. Ты сама контролируешь и рулишь процесс и делаешь все так, как тебе нравится. А «наездница наоборот» еще и позволяет тебе не видеть лица партнера, наслаждаясь только процессом. Пусть твой мужчина ляжет на спину, а ты сядешь сверху, повернувшись к нему спиной. Начни двигаться, пользуясь своими роскошными интимными мышцами и удивись, когда поймешь, что даже обычное проникновение ощущается ярче. Ведь все дело в женской физиологии, для которой такая позиция просто кладезь — ты чувствуешь член, контролируешь глубину входа и вообще не думаешь о том, что он там делает и показывает. Сначала, конечно, будет немного неудобно. Но ты обязательно приноровишься и станешь отличной наездницей наоборот!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика