5 позиций для быстрого оргазма - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 позиций для быстрого оргазма - «Семейные отношения»



5 позиций для быстрого оргазма - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 позиций для быстрого оргазма - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Какая она — идеальная поза, которая поможет достичь моментального оргазма?



Мы много уже слышали про самые лучшие позы в постели для удовлетворения женщин, а сами мужчины не раз обсуждали какую же позу любят женщины. Но об этом знаем только мы — сами женщины.

Итак, какая она — идеальная поза, которая поможет получить оргазм быстро?

Поза стоя

Ее еще называют «русалка». Отличная поза для тех, кому надоело заниматься сексом в спальне. А значит, пора отправиться на кухню! Прекрасно в ней то, что ты лежишь, а мужчина старается. Ложись стол и устройся поудобнее, положи под ягодицы подушку.

Подними ноги вверх и сведи их вместе. Вся суть в том, что так получается более глубокое проникновение и твоя чувствительность становится выше.

Поза снизу

У этой позы забавное название «лошадка на лодочке». Пусть мужчина согнет ногу, а ты сядешь на него, обнимая его ногу. Отличная поза для стимуляции клитора, в которой ты должна совершать фрикции сильнее вперед. И можешь варьировать темп и амплитуду движений, как тебе хочется.

Поза сбоку

Здесь доминирует мужчина, а ты вальяжно лежишь на боку. Он входит в тебя сидя, а твоя поднятая нога лежит у него на плече. Такая поза обещает более сильное и глубокое проникновение, а значит целое море приятных ощущений.

Поза лежа и сидя

Настоящие американские горки! Здесь ты можешь все контролировать и стимулировать себя свободной рукой. К тому же, в этой позе ты не рискуешь стереть колени в кровь и наслаждаться процессом.

Поза лежа и сверху


Это миссионерская поза, но с доработками. Мужчина сверху, а у тебя под ягодицами пара подушек. Здесь стимулируется точно G, а лобок мужчины трется о твой клитор, а значит уйму приятных ощущений тебе не избежать.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Какая она — идеальная поза, которая поможет достичь моментального оргазма? Мы много уже слышали про самые лучшие позы в постели для удовлетворения женщин, а сами мужчины не раз обсуждали какую же позу любят женщины. Но об этом знаем только мы — сами женщины. Итак, какая она — идеальная поза, которая поможет получить оргазм быстро? Поза стоя Ее еще называют «русалка». Отличная поза для тех, кому надоело заниматься сексом в спальне. А значит, пора отправиться на кухню! Прекрасно в ней то, что ты лежишь, а мужчина старается. Ложись стол и устройся поудобнее, положи под ягодицы подушку. Подними ноги вверх и сведи их вместе. Вся суть в том, что так получается более глубокое проникновение и твоя чувствительность становится выше. Поза снизу У этой позы забавное название «лошадка на лодочке». Пусть мужчина согнет ногу, а ты сядешь на него, обнимая его ногу. Отличная поза для стимуляции клитора, в которой ты должна совершать фрикции сильнее вперед. И можешь варьировать темп и амплитуду движений, как тебе хочется. Поза сбоку Здесь доминирует мужчина, а ты вальяжно лежишь на боку. Он входит в тебя сидя, а твоя поднятая нога лежит у него на плече. Такая поза обещает более сильное и глубокое проникновение, а значит целое море приятных ощущений. Поза лежа и сидя Настоящие американские горки! Здесь ты можешь все контролировать и стимулировать себя свободной рукой. К тому же, в этой позе ты не рискуешь стереть колени в кровь и наслаждаться процессом. Поза лежа и сверху Это миссионерская поза, но с доработками. Мужчина сверху, а у тебя под ягодицами пара подушек. Здесь стимулируется точно G, а лобок мужчины трется о твой клитор, а значит уйму приятных ощущений тебе не избежать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика