Как стать уникальной девушкой и полюбить жизнь: советует Владимир Науменко - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как стать уникальной девушкой и полюбить жизнь: советует Владимир Науменко - «Семейные отношения»



Как стать уникальной девушкой и полюбить жизнь: советует Владимир Науменко - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Как стать уникальной девушкой и полюбить жизнь: советует Владимир Науменко - «Семейные отношения»

Владимир Науменко
Автор

Украинские женщины, несмотря на красоту, женственность и умение быть невероятными, часто не умеют любить себя. И в этом наша основная проблема.



Как научиться любить себя? Как научиться воплощать свои желания в жизнь и быть счастливой здесь и сейчас? Ответы есть в книге «Женщины правят миром» известного психолога, Владимир Науменко.

10 смертных грехов девушки


Совершая эти грехи, ты не сможешь жить так, как тебе хочется и так, как ты бы могла. К ним относится:

  • анти-любовь к себе;
  • шаблонное мышление (ярлыки, традиции, правила);
  • вредоносное окружение;
  • отсутствие целей;
  • не продающая упаковка (тело, макияж и так далее);
  • деградация личности;
  • отсутствие отношений или некачественный мужчина рядом;
  • игнорирование реальных решений проблем;
  • мнение: один раз не получилось, значит так будет всегда;
  • нет авторитетов, важны мнения только семьи.

Как выйти из клуба «жизнь вокруг ужасна»


Почему твоя жизнь может казаться тебе ужасной? Ответ может крыться в следующем:

  • твое отношение к себе, людям, событиям;
  • политические или экономический причины;
  • опасное место для жизни.

Помни, ты становишься похожа на тех, с кем ты общаешься. Так что, если ты хочешь жить наполненной жизнью и добиваться интересных целей, находиться в обществе качественных, выдающихся людей – это одна из задач, которую нужно внести в свой список.

Как выработать привычку стать счастливее


Помни, привычки контролируют жизнь человека на 95 процентов. А это значит, что наше подсознание контролирует 95% наших действий и только 5% отводится на контроль сознания.

Теперь можно сделать вывод: от чего зависит наша эффективность и чувство счастья? Правильно, от наших привычек.

Чтобы выработать ту или иную привычку, следуй простым правилам:

  • сфокусируйся на том, чтобы приобретать одну новую привычку в месяц;
  • не ставь временные ограничение. На то, чтобы приучить себя учить 10 новых английских слов и, чтобы начать бегать по утрам может понадобиться разное количество времени;
  • будь ответственная и настойчива;
  • прощай себя за «срывы»;
  • отмечай этапы и хвали себя за каждую неделю, месяц, полгода;

В жизни для выработки одной новой привычки необходимо около 21-30 дней. Если повторять одно и то же действие в течение этого времени – оно откладывается в подсознании и мы начинаем делать его на автомате.

Так же и со счастьем.

Чтобы узнать, как стать по-настоящему счастливой, как наладить отношения с правильными мужчинами, как полюбить себя, научиться ставить цели и добиваться их, читай полную версию книги Владимира Науменко «Женщины правят миром».


Источник: shutterstock Владимир Науменко Автор Украинские женщины, несмотря на красоту, женственность и умение быть невероятными, часто не умеют любить себя. И в этом наша основная проблема. Как научиться любить себя? Как научиться воплощать свои желания в жизнь и быть счастливой здесь и сейчас? Ответы есть в книге «Женщины правят миром» известного психолога, Владимир Науменко. 10 смертных грехов девушки Совершая эти грехи, ты не сможешь жить так, как тебе хочется и так, как ты бы могла. К ним относится: анти-любовь к себе; шаблонное мышление (ярлыки, традиции, правила); вредоносное окружение; отсутствие целей; не продающая упаковка (тело, макияж и так далее); деградация личности; отсутствие отношений или некачественный мужчина рядом; игнорирование реальных решений проблем; мнение: один раз не получилось, значит так будет всегда; нет авторитетов, важны мнения только семьи. Как выйти из клуба «жизнь вокруг ужасна» Почему твоя жизнь может казаться тебе ужасной? Ответ может крыться в следующем: твое отношение к себе, людям, событиям; политические или экономический причины; опасное место для жизни. Помни, ты становишься похожа на тех, с кем ты общаешься. Так что, если ты хочешь жить наполненной жизнью и добиваться интересных целей, находиться в обществе качественных, выдающихся людей – это одна из задач, которую нужно внести в свой список. Как выработать привычку стать счастливее Помни, привычки контролируют жизнь человека на 95 процентов. А это значит, что наше подсознание контролирует 95% наших действий и только 5% отводится на контроль сознания. Теперь можно сделать вывод: от чего зависит наша эффективность и чувство счастья? Правильно, от наших привычек. Чтобы выработать ту или иную привычку, следуй простым правилам: сфокусируйся на том, чтобы приобретать одну новую привычку в месяц; не ставь временные ограничение. На то, чтобы приучить себя учить 10 новых английских слов и, чтобы начать бегать по утрам может понадобиться разное количество времени; будь ответственная и настойчива; прощай себя за «срывы»; отмечай этапы и хвали себя за каждую неделю, месяц, полгода; В жизни для выработки одной новой привычки необходимо около 21-30 дней. Если повторять одно и то же действие в течение этого времени – оно откладывается в подсознании и мы начинаем делать его на автомате. Так же и со счастьем. Чтобы узнать, как стать по-настоящему счастливой, как наладить отношения с правильными мужчинами, как полюбить себя, научиться ставить цели и добиваться их, читай полную версию книги Владимира Науменко «Женщины правят миром».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика