3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный - «Семейные отношения»



3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Ты встречаешь мужчину, готова ради него на все, тебе нравятся его прикосновения, его характер не раздражает, и ты уже видишь, что у вас будут красивые дети.



А вдруг он – не тот самый? Не тот единственный, о котором мечтает каждая девушка. В этом вопросе лучше разобраться «на берегу».

Психологи называют три основных признака, что этот мужчина – не твой. И рассмотреть эти признаки можно уже в начале отношений.

Он не прикладывает усилия


Если мужчина не "напрягается" ради тебя, дальше будет беда. Помни, мужчина (как и девушка) должен считаться с интересами своего партнера. Если же он думает только о своем комфорте и не прикладывает усилия, чтобы комфортно было тебе – это тот самый «звоночек».

И дальше будет хуже, а картина, когда он живет своей жизнью, а ты в находишься в декрете без помощи и понимания, может стать реальностью.

Он часто заставляет тебя плакать


Если ты часто плачешь из-за мужчины – есть смысл вычеркнуть его из своей жизни. Конечно, слезы – это нормальная часть жизни, однако не тогда, когда тебе обижают.

От постоянных обид, унижения, игнорирования и неуважения нужно бежать, шлепая теми самыми шлепками, о которых поет Оля Полякова.

Ты игнорируешь свою точку зрения


Тебе хочется выяснить с ним отношения или хорошенько поспорить, но ты сдерживаешь себя, так как боишься скандала? Значит, это – не твой мужчина.

Если такая картина наблюдается уже в начале отношений, дальше будет только хуже. И тебе придется или всегда молчать или делать вид, что ты с ним во всем согласна. Со счастьем такая жизнь не очень-то сочетается.

Если ты понимаешь, что ради него тебе приходиться «прогибаться» и ущемлять себя – уходи от этого мужчины уже сегодня. Нормальные отношения – это, когда тебе хорошо. Вот просто хорошо, без какого-то напряжения или усилий. Иначе у пары обязательно будут проблемы, - уверен американский психолог Джон Виллс.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Ты встречаешь мужчину, готова ради него на все, тебе нравятся его прикосновения, его характер не раздражает, и ты уже видишь, что у вас будут красивые дети. А вдруг он – не тот самый? Не тот единственный, о котором мечтает каждая девушка. В этом вопросе лучше разобраться «на берегу». Психологи называют три основных признака, что этот мужчина – не твой. И рассмотреть эти признаки можно уже в начале отношений. Он не прикладывает усилия Если мужчина не "напрягается" ради тебя, дальше будет беда. Помни, мужчина (как и девушка) должен считаться с интересами своего партнера. Если же он думает только о своем комфорте и не прикладывает усилия, чтобы комфортно было тебе – это тот самый «звоночек». И дальше будет хуже, а картина, когда он живет своей жизнью, а ты в находишься в декрете без помощи и понимания, может стать реальностью. Он часто заставляет тебя плакать Если ты часто плачешь из-за мужчины – есть смысл вычеркнуть его из своей жизни. Конечно, слезы – это нормальная часть жизни, однако не тогда, когда тебе обижают. От постоянных обид, унижения, игнорирования и неуважения нужно бежать, шлепая теми самыми шлепками, о которых поет Оля Полякова. Ты игнорируешь свою точку зрения Тебе хочется выяснить с ним отношения или хорошенько поспорить, но ты сдерживаешь себя, так как боишься скандала? Значит, это – не твой мужчина. Если такая картина наблюдается уже в начале отношений, дальше будет только хуже. И тебе придется или всегда молчать или делать вид, что ты с ним во всем согласна. Со счастьем такая жизнь не очень-то сочетается. Если ты понимаешь, что ради него тебе приходиться «прогибаться» и ущемлять себя – уходи от этого мужчины уже сегодня. Нормальные отношения – это, когда тебе хорошо. Вот просто хорошо, без какого-то напряжения или усилий. Иначе у пары обязательно будут проблемы, - уверен американский психолог Джон Виллс.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика