Как понять, что ты выбрала «того самого» мужчину - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как понять, что ты выбрала «того самого» мужчину - «Семейные отношения»



Как понять, что ты выбрала «того самого» мужчину - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как понять, что ты выбрала «того самого» мужчину - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Ты живешь, влюбляешься, потом разочаровываешься. Снова ждешь, потом снова влюбляешься. А как понять, что вот этот мужчина, который сейчас находится рядом с тобой и есть тот самый?



Психологи говорят, что разобраться в этом вопросе помогут следующие признаки.

Он любит тебя такой, какая ты есть


Помнишь историю о Бриджит Джонс? Она, хоть и смешная, но учит очень правильным вещам. «Тот самый мужчина» должен любить тебя такой, какая ты есть: с твоими мечтами, достоинствами и недостатками.

Если он хоть в чем-то пытается тебя переделать – у вас вряд ли получится прожить гармоничную жизнь.

Он не боится строить планы

Он спокойно думает о том, что когда-то вы будете жить вместе, поедете на Бали, а еще чуть позже у вас будут дети.

Если у мужчины серьезные намерения, он не будет бояться думать о будущем и не предложит тебе жить только сегодняшнем днем, и не думать о завтра.

Он рядом, когда плохо


Если тебе плохо, он не найдет 100 причин, чтобы поехать гулять с друзьями и не будет раздражаться по этому поводу. Ему захочется тебе помочь.

И, да, если ты заплачешь, он не станет делать вид, что ничего не случилось и не сбежит. Он сделает все, чтобы облегчить твое состояние.

Он делает, если обещает


Если он пообещал тебе что-то, он старается это исполнить. И речь идет не только о каких-то глобальных вопросах, речь идет, в том числе, и о мелочах. Ведь если мужчина не выполняет обещаний в чем-то простом, в серьезных вопросах он также не станет этого делать.

А, согласись, для совместной жизни такой подход не очень годится.

Фото: Pinterest


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Ты живешь, влюбляешься, потом разочаровываешься. Снова ждешь, потом снова влюбляешься. А как понять, что вот этот мужчина, который сейчас находится рядом с тобой и есть тот самый? Психологи говорят, что разобраться в этом вопросе помогут следующие признаки. Он любит тебя такой, какая ты есть Помнишь историю о Бриджит Джонс? Она, хоть и смешная, но учит очень правильным вещам. «Тот самый мужчина» должен любить тебя такой, какая ты есть: с твоими мечтами, достоинствами и недостатками. Если он хоть в чем-то пытается тебя переделать – у вас вряд ли получится прожить гармоничную жизнь. Он не боится строить планы Он спокойно думает о том, что когда-то вы будете жить вместе, поедете на Бали, а еще чуть позже у вас будут дети. Если у мужчины серьезные намерения, он не будет бояться думать о будущем и не предложит тебе жить только сегодняшнем днем, и не думать о завтра. Он рядом, когда плохо Если тебе плохо, он не найдет 100 причин, чтобы поехать гулять с друзьями и не будет раздражаться по этому поводу. Ему захочется тебе помочь. И, да, если ты заплачешь, он не станет делать вид, что ничего не случилось и не сбежит. Он сделает все, чтобы облегчить твое состояние. Он делает, если обещает Если он пообещал тебе что-то, он старается это исполнить. И речь идет не только о каких-то глобальных вопросах, речь идет, в том числе, и о мелочах. Ведь если мужчина не выполняет обещаний в чем-то простом, в серьезных вопросах он также не станет этого делать. А, согласись, для совместной жизни такой подход не очень годится. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика