С чем носить юбку-карандаш и джогеры: три образа для последних летних выходных - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

С чем носить юбку-карандаш и джогеры: три образа для последних летних выходных - «Я и Мода»



С чем носить юбку-карандаш и джогеры: три образа для последних летних выходных - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юбка-карандаш и пусеты: вдохновляемся выставками

Юбка и блузка Paola Ray; сумка Mango; босоножки Stradivarius; серьги Patrizia Pepe; помада, Lancome; кушон, Вueno; крем для рук, Oriflame

В начале осени особенно хочется учиться, даже если уже давно окончила школу и институт. Образовываемся на выставках.

До 1 ноября в Музее изобразительных искусств имени Пушкина можно увидеть выставку, охватывающую пять веков европейского рисунка. Около 170 шедевров итальянской, французской, немецкой, голландской, фламандской и русской школ отобрано из богатой коллекции музея. 

До 13 сентября в Новой Третьяковке изучаем русскую сказку от Васнецова, Врубеля и Натальи Гончаровой до современных художников. А еще делаем селфи на фоне интерактивных объектов театрального художника Марии Трегубовой.

До 30 августа в Центре фотографии имени братьев Люмьер вдохновляемся ретроспективой классика fashion-фотографии Ги Бурдена «Следуй за мной».

А в галерее ниже можно разглядеть самые культовые платья из кинофильмов, которые повлияли на моду:

Никак и без кино. С 28 по 30 августа в Петербурге на фестивале Summertime Kino&Teatr Festival смотрим фильмы, премьеры которых были отложены из-за карантина.  Особенно советуем политический экшн с Дэниэлом Рэдклиффом «Побег из Претории», французский детектив Доминика Молля «Магия зверя» или участника Венецианского фестиваля 2019 года «Молочные зубы». Фестиваль пройдет в формате автокинотеатра под открытым небом во внутреннем пространстве Гостиного Двора.

Джогеры и кроп-топ: идем на концерты

Джогеры Lichi; футболка Guess; кроссовки s.Oliver; сумка Pull&Bear; браслет «Ювелирочка»; антицеллюлитный крем, Siberina; духи, Demeter; помада, Eveline; солнцезащитный крем, Lancaster; книга «Нанопривычки»

Не важно, лето или осень — танцевать и слушать музыку всегда в тренде. Пока мы ждем, что в Россию можно будет заглянуть и зарубежным артистам, слушаем наших исполнителей.

28 августа в 19:00 веселимся на «Mint Music Home Live»: в Главклубе Green Concert.  Зрителей ждет романтика по полной программе: слушаем Алену Швец, Мусор и Маяк

А 23:00 в Gipsy ждем Jony. Певец прославился благодаря музыке ВК пару лет назад и с тех пор едва ли покидал чарты хотя бы на сезон.

29 августа в 17:00 по Москве подключаемся к онлайн-концерту «Будь с Городом!», который пройдет в рамках фестиваля благотворительных и волонтерских инициатив Петербурга.  С городом (а благодаря трансляции и со всей страной) будут Елка, IOWA, «Марсель», Муся Тотабидзе, а значит, не заскучаем.

В «Руки вверх» баре танцуем под Zivert: в 21:00 29 августа певица станет хедлайнером «Звездного фестиваля». Поддержат поп-исполнительницу Dabro и Артем Качер.

А еще 29 августа в 17:00 можно присоединиться к «Посольским вечерам в Царицыне» онлайн: трансляция будет посвящена культуре Шотландии. Главным героем программы станет волынка: завораживаться музыкой будем с «Оркестром волынщиков Москвы».

Кстати, это лето многие звезды провели в купальниках. Жми на фото и смотри, в каких:

Бюстье и жакет: идем в магазины

Жакет windsor; джинсы Toteme; топ-бюстье Alice McCall; кроссовки s.Oliver; колье Patrizia Pepe; сумка Lauren Ralph Lauren; экобокс для безопасного очищения гаджетов под ультрафиолетом; туалетная вода Forest Noir, Badgley Mischka; лосьон для тела, Сanaan; термальная вода, Uriage

Ну и никуда без времени наедине с собой. Погуляй в парке: еще немного, и станет слишком холодно для такого удовольствия. Можно заглянуть и за обновками. Рассказываем последние новости брендов.

аdidas и Канье Уэст представили новый силуэт кроссовок YEEZY: модель, кстати, получить не так просто — только по предварительной регистрации и в определенных местах.

В The Outlet Moscow  появился первый флагманский бутик французского бренда элитного шоколада Patrick Roger. Теперь в столице можно попробовать настоящие произведения искусства из шоколада, известного среди гурманов всего мира.

Телеритейлер «Ювелирочка» предлагает вложиться в камни: в конце августа бренд стал продавать ограненные полудрагоценные камни. Ими можно украсить частную коллекцию или создать украшения с собственным дизайном.

Пора подумать и об утеплении. Российский бренд 12 STOREEZ обновил коллекцию пальто: теперь модели-бестселлеры можно отыскать в разных составах и ценовых категориях.

Не грустим в последние выходные лета! Мыслим позитивно благодаря смайликам. PUMA объединилась с emoji®: теперь классические силуэты бренда украшены значками эмоджи.

Платформа онлайн-курсов AnyClass объединилась с тренером по гимнастике для лица Анастасией Бурдюг, и в результате получила третью версию легендарного курса «Super лицо». В нем можно пройти масштабный курс гимнастики для лица, увидеть наглядную демонстрацию упражнений и задать вопросы в чат-боте.

Учимся запускать процессы омоложения на физиологическом уровне. С этим поможет школа естественного омоложения «Ревитоника», которая запускает новый видеокурс «Тейпирование лица и шеи». Создатели курса уверены, что тейп может заменить косметичку, часть аптечки, массажиста, косметолога и психолога.

И, конечно же, балуем себя. Например, в Петербурге. На Литейном, 62 открылся pop-up проект 12: акцент в меню — на устрицах и холодных закусках. А еще на открытой уличной площадке можно послушать лекции или музыкальную программу.



Юбка-карандаш и пусеты: вдохновляемся выставками Юбка и блузка Paola Ray; сумка Mango; босоножки Stradivarius; серьги Patrizia Pepe; помада, Lancome; кушон, Вueno; крем для рук, Oriflame В начале осени особенно хочется учиться, даже если уже давно окончила школу и институт. Образовываемся на выставках. До 1 ноября в Музее изобразительных искусств имени Пушкина можно увидеть выставку, охватывающую пять веков европейского рисунка. Около 170 шедевров итальянской, французской, немецкой, голландской, фламандской и русской школ отобрано из богатой коллекции музея. До 13 сентября в Новой Третьяковке изучаем русскую сказку от Васнецова, Врубеля и Натальи Гончаровой до современных художников. А еще делаем селфи на фоне интерактивных объектов театрального художника Марии Трегубовой. До 30 августа в Центре фотографии имени братьев Люмьер вдохновляемся ретроспективой классика fashion-фотографии Ги Бурдена «Следуй за мной». А в галерее ниже можно разглядеть самые культовые платья из кинофильмов, которые повлияли на моду: Никак и без кино. С 28 по 30 августа в Петербурге на фестивале Summertime Kino
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика