С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»



С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»
Юбка-карандаш - это совсем не скучно! Доказано звездами стрит-стайла, которые не боятся носить ее с бомберами, худи и футболками

Как часто мы недооцениваем юбку-карандаш! Ведь это не просто элемент делового гардероба, а универсальная вещь, которую можно легко транслировать из дневного образа в вечерний. Тем более, что современные дизайнеры уже давно перестали создавать эту вещь в классическом варианте - сегодня юбка-карандаш может быть и с яркими принтами, и с цветовыми-блоками, не говоря уже о деконструктивном крое и исполнении из высокотехнологичных тканей. Мы сделали подборку лучших нарядов стрит-стайла с Недель моды, чтобы показать, с чем носить юбку-карандаш, чтобы она не казалась скучной!

С ТОЛСТОВКОЙ

С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»

Худи Vetements c кадрами из фильма «Титаник», конечно, можно надеть и с джинсами, но если хотите настоящего шика, то делайте, как главные звезды уличного стиля - сочетайте его с юбкой-карандаш. Ботильоны на высокой платформе и толстом каблуке в стиле Дэвида Боуи из 70-х дополнят образ - и получится точь-в-точь как на подиуме!

С ОБЪЕМНЫМ СВИТЕРОМ

С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»

Облегающая юбка-карандаш будет отлично смотреться на контрасте с объемным свитером. Причем свитер может быть любым - ярким или пастельным, с принтами и без, из шерсти или джерси. Главное - не забывать заправлять его под юбку, небрежно оставляя небольшую часть ткани сверху. И, кстати, шерстяной объемный свитер может стать точным ответом на вопрос, с чем носить кожаную юбку-карандаш - уж очень здорово смотрятся рядом такие разные фактуры!

С БОМБЕРОМ

С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»

Правильно подобранный бомбер может любую вещь сделать современной. Надевайте юбку-карандаш с бомбером, на котором есть принты и вышивки, и отправляйтесь на работу или свидание. А в клуб и на вечеринку подойдет все та же юбка, но уже другая куртка - дутая, как у британских футбольных фанатов, и без лишних деталей. Зато завышенные ботильоны на квадратном каблуке будут одинаково безупречно смотреться в обоих образах!

С ФУТБОЛКОЙ

С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»

Юбка-карандаш все-таки не самая демократичная и повседневная вещь. Длина миди делает ее элегантной, а облегающий силуэт - чувственной и сексуальной. Она всегда выглядит уместно в офисе, на деловой встрече, и, с определенными аксессуарами, на свидании. Но как приручить ее для ежедневных образов? Попробуйте надевать такую юбку с обычной футболкой, и она удачно впишется в ваш ежедневный стиль.

С БЛУЗКОЙ

С чем носить юбку-карандаш - «Стиль жизни»

Блузка и юбка-карандаш - набившее оскомину сочетание из всех унылых офисных дресс-кодов. Но что поделаешь, если с блузкой такая юбка действительно смотрится наиболее удачно. Все дело в том, какие именно вещи для такого образа подбирать. Не идите на поводу у скучных расцветок и рисунков, выбирайте яркие сочные оттенки, необычные фактуры и абстрактные принты. Звезды стрит-стайла давно взяли эти уловки за правило - смотрим фото и решаем, с чем носить юбку-карандаш сегодня!


Юбка-карандаш - это совсем не скучно! Доказано звездами стрит-стайла, которые не боятся носить ее с бомберами, худи и футболками Как часто мы недооцениваем юбку-карандаш! Ведь это не просто элемент делового гардероба, а универсальная вещь, которую можно легко транслировать из дневного образа в вечерний. Тем более, что современные дизайнеры уже давно перестали создавать эту вещь в классическом варианте - сегодня юбка-карандаш может быть и с яркими принтами, и с цветовыми-блоками, не говоря уже о деконструктивном крое и исполнении из высокотехнологичных тканей. Мы сделали подборку лучших нарядов стрит-стайла с Недель моды, чтобы показать, с чем носить юбку-карандаш, чтобы она не казалась скучной! С ТОЛСТОВКОЙ Худи Vetements c кадрами из фильма «Титаник», конечно, можно надеть и с джинсами, но если хотите настоящего шика, то делайте, как главные звезды уличного стиля - сочетайте его с юбкой-карандаш. Ботильоны на высокой платформе и толстом каблуке в стиле Дэвида Боуи из 70-х дополнят образ - и получится точь-в-точь как на подиуме! С ОБЪЕМНЫМ СВИТЕРОМ Облегающая юбка-карандаш будет отлично смотреться на контрасте с объемным свитером. Причем свитер может быть любым - ярким или пастельным, с принтами и без, из шерсти или джерси. Главное - не забывать заправлять его под юбку, небрежно оставляя небольшую часть ткани сверху. И, кстати, шерстяной объемный свитер может стать точным ответом на вопрос, с чем носить кожаную юбку-карандаш - уж очень здорово смотрятся рядом такие разные фактуры! С БОМБЕРОМ Правильно подобранный бомбер может любую вещь сделать современной. Надевайте юбку-карандаш с бомбером, на котором есть принты и вышивки, и отправляйтесь на работу или свидание. А в клуб и на вечеринку подойдет все та же юбка, но уже другая куртка - дутая, как у британских футбольных фанатов, и без лишних деталей. Зато завышенные ботильоны на квадратном каблуке будут одинаково безупречно смотреться в обоих образах! С ФУТБОЛКОЙ Юбка-карандаш все-таки не самая демократичная и повседневная вещь. Длина миди делает ее элегантной, а облегающий силуэт - чувственной и сексуальной. Она всегда выглядит уместно в офисе, на деловой встрече, и, с определенными аксессуарами, на свидании. Но как приручить ее для ежедневных образов? Попробуйте надевать такую юбку с обычной футболкой, и она удачно впишется в ваш ежедневный стиль. С БЛУЗКОЙ Блузка и юбка-карандаш - набившее оскомину сочетание из всех унылых офисных дресс-кодов. Но что поделаешь, если с блузкой такая юбка действительно смотрится наиболее удачно. Все дело в том, какие именно вещи для такого образа подбирать. Не идите на поводу у скучных расцветок и рисунков, выбирайте яркие сочные оттенки, необычные фактуры и абстрактные принты. Звезды стрит-стайла давно взяли эти уловки за правило - смотрим фото и решаем, с чем носить юбку-карандаш сегодня!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика