Яркая юбка-карандаш - «Мода» » « Я - Женщина »

Яркая юбка-карандаш - «Мода»



Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Базовый гардероб для лета – это вовсе необязательно что-то скучное. Вещи, которые вы носите каждый день, должны подчеркивать вашу индивидуальность и поднимать настроение! Так что сегодня мы не будем советовать вам купить белую майку или очередные бежевые лодочки, а вместо этого покажем, как совместить в своем базовом гардеробе несколько ярких трендов 2016 года.

Яркая юбка-карандаш


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Юбка Valevskaya, юбка Victoria Andreyanova.

Без юбки такого фасона никуда – тем более, если вы работаете в офисе. Однако, если ваш дресс-код это позволяет, попробуйте хотя бы на лето отказаться от строгих темных или нейтральных бежевых вариантов. Выберите юбку-карандаш с ярким принтом или однотонную, но обязательно жизнерадостного цвета. Сочетайте ее с более спокойным верхом – например, белой футболкой или рубашкой.


Топ с открытыми плечами


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Zara.

Когда же еще обнажать плечи, как не летом? Наряды с открытыми плечами заполонили подиумы, а потом и магазины. Чтобы не оставаться в стороне, выберите светлый топ с прорезями на плечах. В нем вы будете выглядеть особенно нежно и трогательно.


Сарафан в пол


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Платье Alena Akhmadullina, платье Valevskaya.

Красивый летний сарафан – настоящий гимн женственности. Если вам не нравятся сарафаны с цветочным рисунком (не все девочки любят цветочки, это факт), присмотритесь к моделям с необычным, может быть даже ироничным, принтом.


Платье-комбинация


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Шелковые платья Sol'Designers.

Бельевой стиль сейчас на пике моды, поэтому платье-комбинация из тонкого шелка – вещь, которую определенно стоит включить в базовый гардероб-2016. Дополните ее лаконичными босоножками на каблуке, накиньте пиджак-смокинг – супермодный и женственный образ для выхода в свет готов!


Светлый смокинг


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Пиджак Massimo Dutti, пиджак Isabel Marant (Aizel).

Пиджак от смокинга – центральная вещь любого базового гардероба. Не обойтись без него и летом. Выбирайте белоснежный – и точно не прогадаете. Его можно носить и с джинсами, и с нежными платьем. И то, и другое будет выглядеть современно и стильно.


Яркая сумка


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Сумка Mi-Pac (Asos), сумка Star Mela.

Скажете, яркую сумку нельзя назвать базовым аксессуаром? А мы вот поспорим. Такая аккуратная сумочка необычной формы станет вашей верной спутницей на все летние месяцы и будет поднимать настроение каждый день.


Босоножки


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Туфли Pollini, туфли Acne (Aizel).

Главные черты босоножек, которые впишутся в базовый гардероб для лета – это устойчивый каблук, отсутствие декора и интересный цвет, а лучше – сочетание нескольких цветов.


Светлые джинсы


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Джинсы MIH JEANS (Aizel), джинсы Topshop.

Сейчас актуальны сразу несколько фасонов – так называемые mom-jeans, скинни с завышенной талией, прямые классические джинсы или клеш. Мы советуем выбрать первый вариант – mom-jeans подойдет практически любому типу фигуры.


Кюлоты


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Кюлоты Zara, кюлоты Caractere.

Про то как, с чем и куда носить кюлоты, мы написали целую статью. Эта супер вещь сможет стать альтернативой юбке, шортам и обычным брюкам. Кюлоты можно носить на работу со строгой обувью на плоском ходу, на свидание – с босоножками на каблуке и романтичной блузкой, на прогулку с кедами… В общем, это действительно универсальная вещь, которая заслуживает того, чтобы поселиться в базовом гардеробе стильной девушки!


Кеды


Яркая юбка-карандаш - «Мода»
Кеды Converse.

Продвинутые модницы давно уже сочетают кеды не только с джинсами, но и с женственными платьями. Для лета мы предлагаем выбрать кеды из ткани – либо белые, уже ставшие классикой, либо с пестрым рисунком.


С таким базовым гардеробом для лета 2016 вы точно не соскучитесь! Поделитесь этой статьей с подругами в соцсетях, чтобы вдохновить их на модные подвиги!


Базовый гардероб для лета – это вовсе необязательно что-то скучное. Вещи, которые вы носите каждый день, должны подчеркивать вашу индивидуальность и поднимать настроение! Так что сегодня мы не будем советовать вам купить белую майку или очередные бежевые лодочки, а вместо этого покажем, как совместить в своем базовом гардеробе несколько ярких трендов 2016 года.Яркая юбка-карандаш Юбка Valevskaya, юбка Victoria Andreyanova. Без юбки такого фасона никуда – тем более, если вы работаете в офисе. Однако, если ваш дресс-код это позволяет, попробуйте хотя бы на лето отказаться от строгих темных или нейтральных бежевых вариантов. Выберите юбку-карандаш с ярким принтом или однотонную, но обязательно жизнерадостного цвета. Сочетайте ее с более спокойным верхом – например, белой футболкой или рубашкой. Топ с открытыми плечами Zara. Когда же еще обнажать плечи, как не летом? Наряды с открытыми плечами заполонили подиумы, а потом и магазины. Чтобы не оставаться в стороне, выберите светлый топ с прорезями на плечах. В нем вы будете выглядеть особенно нежно и трогательно. Сарафан в пол Платье Alena Akhmadullina, платье Valevskaya. Красивый летний сарафан – настоящий гимн женственности. Если вам не нравятся сарафаны с цветочным рисунком (не все девочки любят цветочки, это факт), присмотритесь к моделям с необычным, может быть даже ироничным, принтом. Платье-комбинация Шелковые платья Sol
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Брюки - «Мода»..

16-апр, 20:02


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика