Grandpa style: 3 стильных образа для прогулок весной - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Grandpa style: 3 стильных образа для прогулок весной - «Я и Мода»



Grandpa style: 3 стильных образа для прогулок весной - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Редакция Леди Mail.ru составила три аутфита, которые легко повторить, а также выбрала интересные события недели — книжная ярмарка, новое меню в баре в честь цветения сакуры, открытие пространства для души и тела и предложение на выходные от яхтенного глэмпинга. 

Grandpa style: 3 стильных образа для прогулок весной - «Я и Мода»
Жилет Befree; джинсы Max&Co; рубашка Mango; куртка Lime; бейсболка Mist; челси Giotto; рюкзак Tommy Hilfiger; часы Cerruti 1881; серьги Aqua (Pоison Drop); книга «Другой дом», Генри Джеймс; сухой шампунь Mono Love Bio; силт для тела Vivala Beauty; гель для душа Delicare; крем для лица и тела «Пентакан». Источник: Lady Mail.ru

В Гостином дворе уже идет книжная ярмарка Non/fiction весна. По этому случаю издательство «МИФ» запустило серию паблик-токов с известными писателями и журналистами, а также автограф-сессии. В пятницу, 5 апреля, к примеру, будет лекция о том, как познакомиться с собой и следовать своим, а не чужим ожиданиям. Ее проведет Анастасия Иванова, автор книги «Главная героиня. К себе — через истории вдохновляющих женщин». 

При этом издательство Inspiria также в эту пятницу готовит разговор о «большой» китайской литературе. В нем примут участие переводчик романа «Когда солнце погасло» Янь Лянькэ Алина Перлова и переводчик Кирилл Батыгин.

Рубашка To Be Blossom; футболка и тренч Lime; джинсы Incity; сумка Millz Karta; кеды Converce; очки Polaroid; часы Roberto Cavalli; браслет Ice&High Collection; книга «Пеликан», Мартин Михаэль Дриссен («Пoляндрия»); проектор XGIMI; рулетка для выгула собаки Triol; парфюм Nicheend; флюид для тела Pravilnaya Сosmetika; бальзам для губ RBG.Источник: Lady Mail.ru

Бар IZUMI на Мясницкой в честь японского праздника Ханами, который отмечают по случаю цветения сакуры, до 5 мая предлагает специальное меню из двух десертов с вишневыми цветами. Первый — пирожное с тонким миндальным бисквитом, малиновым джемом и кремом на основе маскарпоне. Второй — сделан вручную из нежного рисового теста, наполнен воздушным кремом на основе сливок и сиропа и украшен живым цветком сакуры, привезенным из Японии. 

12 апреля ресторан-бар Tsunami Sushi & Cocktails на Патриарших прудах отмечает трехлетие. В честь знаменательной даты всю неделю с 8 по 14 апреля ресторан устраивает беспроигрышную лотерею, дарит подарки, радует гостей любимыми коктейлями и другими сюрпризами. Секрет популярности Tsunami кроется в поиске новых решений, создании нестандартных сервировок и умении сочетать эксперименты со строгой классикой японской кухни.

Ресторан Aurora Bistronomia и корейско-французский бренд косметики Erborian с 4 апреля запускают коллаборацию — специальное меню из безалкогольного коктейля и десерта на основе азиатских ингредиентов. Коллаб продлится по 30 апреля. В бистрономии на Трехгорной мануфактуре можно будет попробовать коктейль и десерт из меню, разработанного экспертами корейско-французского бренда и шеф-поваром Андреем Тарабариным из азиатских ингредиентов: юдзу, грейпфрут, имбирь, цветы апельсина.

А в Sempre запускают еженедельные сеты. В каждый входит блюдо и специально подобранное вино. Обновление происходит каждую неделю: в одну можно попробовать свежих моллюсков и игристое, в другую — фланк стейки с красным вином. Весенние сеты действуют до 2 июня, а с наступлением жаркого сезона появятся летние сеты.

Бизнес-психолог ВШЭ Алиса Лунгол и ведущий врач-терапевт и гастроэнтеролог Дарья Шнурко приглашают в недавно открывшееся ими пространство «Сенсетика». Название произошло от сочетания двух слов: sensus (в пер. с лат. «чувство, ощущение») и ethos (в пер. с древнегреч. «нрав, обычай»), в этом и заключается часть философии заведения, в котором заботятся о душе и теле. Эксперты работают в трех направлениях: лицо (эстетическая косметология), тело (аппаратный RSL-массаж, ручной массаж и спа) и забота (коучинг и гештальт-терапия).

Жакет Mango; рубашка и брюки Befree; лоферы Ekonika; сумка Karl Lagerfeld; очки Invu; сет колец Aqua (Poison Drop); кулон Idol; ремень Mаscotte; книга «Церемoния жизни», Саяка Мурата (Popcorn Books); набoр для вoлoс Nano Organic; крем-десерт «Кoрoвка из Кoренoвки»; антиоксидантное масло Amoveo Cosmetics; мoлoчкo для тела 1753 Cosmetics.Источник: Lady Mail.ru

Первый яхтенный глэмпинг «Точка Немо» на берегу Волги в окружении соснового леса предлагает лучшие выходные на свежем воздухе. В глэмпинге есть возможность пожить в разных домиках: объемных геокуполах, укромных лесных лоджах, двухэтажных А-фреймах с чердаком и даже в домике на дереве с пожарным шестом и качелями. Также на территории есть ресторан лесной кухни «Линия перемены дат» под руководством именитого бренд-шефа Алексея Дыма, сауна с панорамным окном, спа-баня с услугами профессионального пармейстера и горячие купели фурако, в которых можно уединиться возле собственного домика и наблюдать за звездным небом.


Редакция Леди Mail.ru составила три аутфита, которые легко повторить, а также выбрала интересные события недели — книжная ярмарка, новое меню в баре в честь цветения сакуры, открытие пространства для души и тела и предложение на выходные от яхтенного глэмпинга. Жилет Befree; джинсы Max
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика