В чем встретить теплые осенние выходные: 3 стильных образа - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В чем встретить теплые осенние выходные: 3 стильных образа - «Я и Мода»



В чем встретить теплые осенние выходные: 3 стильных образа - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Редакция Леди Mail.ru предлагает три варианта образа, которые подойдут для шопинга, презентации новой клиники, обеда в новом ресторане, а также вечеринки в баре или ночном клубе.

В чем встретить теплые осенние выходные: 3 стильных образа - «Я и Мода»
Гель для душа Delicare («Улыбка радуги»); тушь для бровей Mishlaw; серьги Frisco Shop; юбка Lime; джемпер Befree; сумка Love Republic; туфли Carlo Pazolini; книга «Как люди убеждают» Йона Бергер («МИФ»); маска для лица Faberlic.

Предлагаем отправиться на шопинг в уютном джемпере оверсайз и летящей плиссированной юбке. Главное — заглянуть в магазин Ekonika, чтобы посмотреть модели из коллаборации EKONIKA x YULIAWAVE. Презентация новинок состоялась в центре дизайна Artplay еще 12 сентября, и в ней приняли участие восемь героинь — Юлия Василевская, Екатерина Мухина, Мария Абашова, Ксения Шипилова, Ксения Соловьева, Дарья Золотухина, Наталья Осман и Нино Нинидзе. У каждой — своя история, но один слоган — No Risk, No Story.

Время подкрепиться! Идем в новое модное заведение MYST bar & restaurant на 1-й Брестской, 41. На каждом этаже — своя концепция, так что каждый сможет выбрать место, где будет комфортно. Во дворе под липами и каштанами расположили просторную лаунж-зону с площадкой для игры в петанк днем и диджей-сетами по вечерам, на первом этаже — бар с коктейльной картой, на втором — ресторан comfort food.

Пройдите наш опрос:

Как вы справляетесь со стрессом?

5 вопросов

Осень – сложная пора. Редакция Леди Mail.ru решила выяснить у своих читательниц, испытывают ли они стресс и как они с ним справляются.


Сколько вам лет?Меньше 18
18 – 24
25 – 34
35 – 44
45 – 54
55 и больше

Для вечеринки выбирайте расслабленный, но всегда актуальный образ с базовой белой майкой, прямыми джинсами и пиджаком в мужском стиле. 23 сентября пройдет мероприятие BitterSweet и Caffé Mandy's: атмосфера бара на Сретенском бульваре соединится с расслабленным настроением брассери в нью-йоркском стиле, расположенной в бывшем доходном доме Рахманова на Покровке, 19. Начало — в 19-00.

Английская соль для ванны Mipassion; маска для лица Baikal Cosmetic; крем для лица Doctor Babor; подвеска Sokolov; сумка Tamaris; ботильоны Ekonika; майка Intimissimi; джинсы Chaika; жакет Ushatova; кoсметичка Cosmedix&Yulia Kutuzova.

Запланируйте в ближайшие дни и первый московский фестиваль джин-тоников от российского бренда Rocket Tonic! Он проходит до 28 сентября, в программе — конкурс для известных ресторанов, оценивать который смогут все гости.

Еще одно ближайшие событие столицы — концерт Сосо Павлиашвили в ресторане Grand Урюк на Ленинградском проспекте (29 сентября в 21-00). Не бойтесь яркости: золотая юбка в длине макси и красный жакет — то, что нужно для такого мероприятия. Тем более продолжить вечер можно в новом ночном клубе AMANN на Саввинской набережной, 12с8 — там вас ждет атмосфера Востока и авторские коктейли.

Мицеллярная вода Superbanka; футболка Lime; сумка Ekonika; балетки Tendance; юбка Selfmade; браслет Viva La Vika; жакет Lichi; спрей для волос Bisou; крем для рук Natura Siberica, Саша Петров «Планета Максимус» (Эксмо).

А после насыщенных дней запишитесь на бьюти-процедуры. В Раменках недавно открылась еще одна клиника инновационной косметологии GEN87. Это четвертое пространство сети, по этому случаю там дарят подарки и предлагают выгодные скидки на программы-бестселлеры: Glow Flow, Heleo4, SMAS-лифтинг Ultraformer MPT и другие. Также первых пациентов ждет бесплатная 3D-диагностика и консультация врача-косметолога. Не пропустите!

Как убрать живот с помощью одежды: 5 хитрых приемов, которые преобразят фигуру:


Редакция Леди Mail.ru предлагает три варианта образа, которые подойдут для шопинга, презентации новой клиники, обеда в новом ресторане, а также вечеринки в баре или ночном клубе. Гель для душа Delicare («Улыбка радуги»); тушь для бровей Mishlaw; серьги Frisco Shop; юбка Lime; джемпер Befree; сумка Love Republic; туфли Carlo Pazolini; книга «Как люди убеждают» Йона Бергер («МИФ»); маска для лица Faberlic. Предлагаем отправиться на шопинг в уютном джемпере оверсайз и летящей плиссированной юбке. Главное — заглянуть в магазин Ekonika, чтобы посмотреть модели из коллаборации EKONIKA x YULIAWAVE. Презентация новинок состоялась в центре дизайна Artplay еще 12 сентября, и в ней приняли участие восемь героинь — Юлия Василевская, Екатерина Мухина, Мария Абашова, Ксения Шипилова, Ксения Соловьева, Дарья Золотухина, Наталья Осман и Нино Нинидзе. У каждой — своя история, но один слоган — No Risk, No Story. Время подкрепиться! Идем в новое модное заведение MYST bar
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика