Массивные золотые серьги — хит сезона: как их носят звезды - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Массивные золотые серьги — хит сезона: как их носят звезды - «Я и Мода»



Массивные золотые серьги — хит сезона: как их носят звезды - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На Неделях моды весна-лето 2024 мы заметили сразу несколько деталей размера XXL — дизайнеры предложили носить одежду с широкими плечами, гигантские сумки (об этом читайте здесь) и, конечно, массивные украшения. Но, пожалуй, самые интересные варианты мы заметили на показе Saint Laurent. Креативный директор Модного дома Энтони Ваккарелло сделал крупные золотые серьги, напоминающие те, что носили в 80-х, главным акцентом образов моделей. 

Массивные золотые серьги — хит сезона: как их носят звезды - «Я и Мода»
Показ Saint Laurent, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

Прошло немного времени, и тренд стали носить и на улицах. Рассказываем, какие варианты предпочитают знаменитости. 

Серьги в форме круга или квадрата 

Самый простой вариант — серьги в форме круга или квадрата без излишних деталей. Для мероприятий и вечеринок их можно дополнять такими же крупными браслетами (смотрите, как это сделала Роузи Хантингтон-Уайтли для афтепати «Оскара-2024») или кольцами. 

Роузи Хантингтон-УайтлиИсточник: Legion-Media

А вот для повседневной жизни лучше избегать других украшений, чтобы не перегрузить лук. Это правило, к примеру, соблюдает Эльза Хоск — для прогулки из аксессуаров она выбрала только крупные серьги. 

Эльза ХоскИсточник: Legion-Media

Если же не можете обойтись без подвесок или браслетов, выбирайте что-то одно и обязательно некрупной формы. Хейли Бибер добавила к массивным серьгам только тонкий жемчужный чокер.  

Хейли БиберИсточник: Legion-Media

Серьги-капли 

Серьги-капли стали хитом в соцсетях, сегодня они есть, наверное, у всех инфлюэнсеров. Также именно такая форма полюбилась Хейли Бибер и Эмили Ратаковски. 

Хейли БиберИсточник: Legion-Media

Модели носят такие серьги в повседневной жизни, тоже не разбавляя другими украшениями. 

Эмили РатаковскиИсточник: Legion-Media

Серьги-ракушки 

Серьги-ракушки тоже часто встречаются у трендсеттеров. И именно они больше всего напоминают винтажные варианты. Недавно с такими украшениями была замечена и Сиенна Миллер. 

Сиенна Миллер Источник: Legion-Media

Найти варианты как у звезд проще простого. Сегодня многие бренды, доступные и в нашей стране, выпускают массивные золотые серьги. 

Смотрите самые интересные варианты в галерее: 

8

Также найти трендовые украшения можно и у фешен-марок — у Lime, Zarina, Idol и многих других. 


На Неделях моды весна-лето 2024 мы заметили сразу несколько деталей размера XXL — дизайнеры предложили носить одежду с широкими плечами, гигантские сумки (об этом читайте здесь) и, конечно, массивные украшения. Но, пожалуй, самые интересные варианты мы заметили на показе Saint Laurent. Креативный директор Модного дома Энтони Ваккарелло сделал крупные золотые серьги, напоминающие те, что носили в 80-х, главным акцентом образов моделей. Показ Saint Laurent, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media Прошло немного времени, и тренд стали носить и на улицах. Рассказываем, какие варианты предпочитают знаменитости. Серьги в форме круга или квадрата Самый простой вариант — серьги в форме круга или квадрата без излишних деталей. Для мероприятий и вечеринок их можно дополнять такими же крупными браслетами (смотрите, как это сделала Роузи Хантингтон-Уайтли для афтепати «Оскара-2024») или кольцами. Роузи Хантингтон-Уайтли Источник: Legion-Media А вот для повседневной жизни лучше избегать других украшений, чтобы не перегрузить лук. Это правило, к примеру, соблюдает Эльза Хоск — для прогулки из аксессуаров она выбрала только крупные серьги. Эльза Хоск Источник: Legion-Media Если же не можете обойтись без подвесок или браслетов, выбирайте что-то одно и обязательно некрупной формы. Хейли Бибер добавила к массивным серьгам только тонкий жемчужный чокер. Хейли Бибер Источник: Legion-Media Серьги-капли Серьги-капли стали хитом в соцсетях, сегодня они есть, наверное, у всех инфлюэнсеров. Также именно такая форма полюбилась Хейли Бибер и Эмили Ратаковски. Хейли Бибер Источник: Legion-Media Модели носят такие серьги в повседневной жизни, тоже не разбавляя другими украшениями. Эмили Ратаковски Источник: Legion-Media Серьги-ракушки Серьги-ракушки тоже часто встречаются у трендсеттеров. И именно они больше всего напоминают винтажные варианты. Недавно с такими украшениями была замечена и Сиенна Миллер. Сиенна Миллер Источник: Legion-Media Найти варианты как у звезд проще простого. Сегодня многие бренды, доступные и в нашей стране, выпускают массивные золотые серьги. Смотрите самые интересные варианты в галерее: 8 Также найти трендовые украшения можно и у фешен-марок — у Lime, Zarina, Idol и многих других.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика