7 модных деталей в образе, которые мы будем носить весной 2024 - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 модных деталей в образе, которые мы будем носить весной 2024 - «Я и Мода»



7 модных деталей в образе, которые мы будем носить весной 2024 - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рассказываем о главных трендах наступающего сезона, которые точно нельзя пропустить.

Кстати, повторить за идеями дизайнеров можно уже сейчас.

Длинные перчатки

7 модных деталей в образе, которые мы будем носить весной 2024 - «Я и Мода»
Valentino, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

На подиумах сезона весна-лето 2024 часто встречались длинные кожаные перчатки выше локтя, причем они могли быть как в тон наряду, так и единственным ярким акцентом в образе (смотрите шоу Valentino). Еще один интересный момент: носить перчатки дизайнеры предлагали не только с верхней одеждой, но и с легкими шелковыми топами. Последний вариант, конечно, вряд ли будет удобен для жаркого лета, но вполне уместен для весны, когда, к примеру, вы можете не снимать этот аксессуар в помещении.

Массивные украшения

Valentino, весна-лето 2024

Массивные украшения не выходят из моды уже несколько сезонов, но этой весной и летом обратите особое внимание на широкие колье и серьги-кольца из золота. Носить их можно как вместе, так и по отдельности.

Жемчуг

Christian Dior Haute Couture, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

Украшения из жемчуга — серьги и колье — еще один хит сезона, который уже сейчас носят инфлюэнсеры во всем мире. И главная фишка — многослойность и массивность. Если у вас несколько тонких чокеров из жемчуга, носить их стоит непременно вместе.

Банты

Chanel, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

Банты встречались у многих дизайнеров, причем во всех вариациях. Модели на шоу Chanel выходили на подиум с большими заколками-бантами из шелка в волосах, а девушки Versace — c мини-заколками, напоминающими те, что мы носили в детстве.

Versace, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

Также небольшие банты встречались в одежде и на сумках — о том, как этот инфантильный, но невероятно милый тренд уже сегодня носят модные инфлюэнсеры мы рассказывали в этой статье.

Белые колготки

Chanel, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

В прошлом сезоне, наверное, у всех модных девушек были красные колготки. Этой весной переходим на белые. Такие варианты мы видели на показах Chanel и Versace. Обувь при этом необязательно должна быть в тон, подойдут контрастные черные туфли или лоферы.

Гигантские сумки

Bottega Veneta, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

Не просто большие, а гигантские сумки, в которых вмещается вся жизнь, — еще один тренд весны и лета 2024. Такие модели совершенно разных форм предложили на шоу Bottega Veneta, Miu Miu, Coach, Victoria Beckham (смотрите фото по этой ссылке). Если вы действительно положили в такую сумку слишком много всего, дизайнеры предлагают носить ее не на плече, а прижимая к телу, как клатч (так вам должно быть не так тяжело).

Многослойность

Bottega Veneta, весна-лето 2024Источник: Legion-Media

Многослойность в моде уже давно, но в новом сезоне дизайнеры советуют обыгрывать ее по-новому: например, надевать сразу две одинаковые модели рубашек или футболок. Они могут отличаться лишь по размеру (для нижнего слоя можно выбрать вариант меньше) и цветам (здесь уместно играть на контрастных сочетаниях).


Рассказываем о главных трендах наступающего сезона, которые точно нельзя пропустить. Кстати, повторить за идеями дизайнеров можно уже сейчас. Длинные перчатки Valentino, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media На подиумах сезона весна-лето 2024 часто встречались длинные кожаные перчатки выше локтя, причем они могли быть как в тон наряду, так и единственным ярким акцентом в образе (смотрите шоу Valentino). Еще один интересный момент: носить перчатки дизайнеры предлагали не только с верхней одеждой, но и с легкими шелковыми топами. Последний вариант, конечно, вряд ли будет удобен для жаркого лета, но вполне уместен для весны, когда, к примеру, вы можете не снимать этот аксессуар в помещении. Массивные украшения Valentino, весна-лето 2024 Массивные украшения не выходят из моды уже несколько сезонов, но этой весной и летом обратите особое внимание на широкие колье и серьги-кольца из золота. Носить их можно как вместе, так и по отдельности. Жемчуг Christian Dior Haute Couture, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media Украшения из жемчуга — серьги и колье — еще один хит сезона, который уже сейчас носят инфлюэнсеры во всем мире. И главная фишка — многослойность и массивность. Если у вас несколько тонких чокеров из жемчуга, носить их стоит непременно вместе. Банты Chanel, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media Банты встречались у многих дизайнеров, причем во всех вариациях. Модели на шоу Chanel выходили на подиум с большими заколками-бантами из шелка в волосах, а девушки Versace — c мини-заколками, напоминающими те, что мы носили в детстве. Versace, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media Также небольшие банты встречались в одежде и на сумках — о том, как этот инфантильный, но невероятно милый тренд уже сегодня носят модные инфлюэнсеры мы рассказывали в этой статье. Белые колготки Chanel, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media В прошлом сезоне, наверное, у всех модных девушек были красные колготки. Этой весной переходим на белые. Такие варианты мы видели на показах Chanel и Versace. Обувь при этом необязательно должна быть в тон, подойдут контрастные черные туфли или лоферы. Гигантские сумки Bottega Veneta, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media Не просто большие, а гигантские сумки, в которых вмещается вся жизнь, — еще один тренд весны и лета 2024. Такие модели совершенно разных форм предложили на шоу Bottega Veneta, Miu Miu, Coach, Victoria Beckham (смотрите фото по этой ссылке). Если вы действительно положили в такую сумку слишком много всего, дизайнеры предлагают носить ее не на плече, а прижимая к телу, как клатч (так вам должно быть не так тяжело). Многослойность Bottega Veneta, весна-лето 2024 Источник: Legion-Media Многослойность в моде уже давно, но в новом сезоне дизайнеры советуют обыгрывать ее по-новому: например, надевать сразу две одинаковые модели рубашек или футболок. Они могут отличаться лишь по размеру (для нижнего слоя можно выбрать вариант меньше) и цветам (здесь уместно играть на контрастных сочетаниях).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика