Красное платье, леопард и широкие джинсы: 3 образа для 8 Марта - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Красное платье, леопард и широкие джинсы: 3 образа для 8 Марта - «Я и Мода»



Красное платье, леопард и широкие джинсы: 3 образа для 8 Марта - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото, чтобы посмотреть весенние образы от звезд стритстайла, а ниже читай, куда сходить на этих выходных и что надеть:

фотографиифотографиифотографии

Топ и юбка-карандаш: на концерт

Тренч Marc O'polo; топ GUESS ECO; юбка SAINT LAURENT; ботильоны Эконика; сумка Fabi; чехол для ноутбука Arny Praht; браслет Infanta; ободок PRADA; очки LINDA FARROW (Aizel); помада MAC; парфюм Lavender&Coriander, Jo Malone; лайнер ART LINER, Lancome.

Если ищешь подарки подругам, подсказываем: 9 марта в ДС «Мегаспорт» выступит молодой артист из Казахстана, уже успевший завоевать полмира – Димаш Кудайберген. Слушаем трогательные романтичные хиты и баллады о любви на шести языках от обладателя премий MTV и Top Chinese Music Award.

8 марта в Государственном Кремлевском Дворце традиционно пройдет праздничное шоу Валентина Юдашкина: дизайнер представит коллекцию haute couture весна-лето 2020. На ее создание народного художника России вдохновили голландская и бельгийская живопись – букеты и натюрморты.

Для любительниц впечатлений погорячее тоже есть новости: в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой можно увидеть новое шоу LUZIA легендарного Cirque du Soleil. Постановку готовили несколько лет: в формат Cirque du Soleil адаптировали культурное наследии Мексики, мифологию, мистику и природу. Для каждой постановки используется 6000 литров воды (с помощью специальной инженерной конструкции она превращается в настоящий дождь и рисует на сцене полотна) и 750 костюмов, а за шоу стоит 115 человек. Шоу можно будет увидеть с 19 марта по 17 мая, – отличная идея для подарка.

Идеальное красное платье: в музей

Пальто и платье ALL WE NEED; ботильоны CULT GAIA; колье Minimalust; сумка Вrunello; маска для волос, Kypwell; туалетная вода Alive, Hugo Boss; тушь EYEconista, Catrice.

Ну и как без новых знаний? 8 марта с подругами можно встретится в Центре фотографии имени братьев Люмьер – там пройдет веселый вечер французской электронной музыки с ди-джей-сетом Ираклия Таварткиладзе. И все это на выставке Ги Бурдена «Следуй за мной» (так что изучаем работы мэтра под легкий французский хаус).

В Манеже все еще можно изучить работы Сальвадора Дали: в российскую столицу привезли более 180 произведений художника – живопись, рисунки и гравюры.

А в Пушкинском музее рассматриваем выставочный проект «Tату», посвященный искусству татуировки. В экспозиции – более 200 произведений, раскрывающих историю этого феномена. Выставка уже прошла в музеях Франции, а Московский показ дополнили предметами из российских музеев и частных коллекций.

В кино тоже особенная программа. Кинотеатр «Иллюзион» составили сетку показов так, чтобы каждая нашла для себе фильм. Сошлось все: мода, музыка, картины о женщинах и архивные фильмы из коллекции Госфильмофонда России на языке оригинала с русскими субтитрами. Например, 6 и 7 марта смотрим «Сладкую жизнь» Феллини, 8 марта – «Серенаду солнечной долины» и «Рабу любви», а 9 марта узнаем о триумфе Джаза в остроумном, увлекательном и уникальном проекте «Cinema Jazz».

Широкие джинсы и грубые ботинки: посвящаем время себе

Куртка KHAITE; джинсы GUESS ECO; топ и сумка Boohoo ботинки FENDI; очки Dior; кольцо ALOHA GAIA; патчи для губ, Ansaligy; органическое масло жожоба для лица и волос, Lia; средство для умывания лица, Kale.

Если планов нет – прогуляйся, а заодно загляни в магазины и салоны.

Закупаемся подарками в Mac: до 9 марта там действует скидка 20 процентов на все.

До 9 марта в магазинах «Л’Этуаль» и на сайте сети можно сделать свой вклад в благотворительность. 100 рублей с каждой покупки аромата A Girl in Capri от LANVIN бренд перечислит в фонд «Старость в радость». Российская марка 12 STOREEZ запустили линейку XL. В новых размерах в первую очередь выйдут бестселлеры марки – универсальные пальто-халаты, свободные платья-рубашки, классические юбки миди, весенние парки и рубашки с поясом.

В сети магазинов кроссовок и кед Street Beat можно подготовиться и к весне, и к лету – с 6 по 8 марта в магазинах женские модели кроссовок и одежды можно будет купить со скидкой в 20 процентов (даже новые коллекции!). В аутлетах сети будет работать прогрессивная скидка, зависящая от количества пар обуви в чеке.

С 7 по 9 марта в ресторане «Фаренгейт» пробуем тематические весенние бранчи. Шеф-повар обещает самые тонкие и оригинальные комбинации. Например, на закуску предлагают тар-тар из лосося со спелым авокадо на гриле, икрой тобико и пряной заправкой с кинзой, лаймом и чили, салат «Мимоза» с двумя видами рыбы (копчёная горбуша и лосось) и икорным соусом, и салат с лососем, осьминогом и цитрусовой заправкой.

А еще продолжаем двигаться (конечно же, в лето). В школе естественного омоложения «Ревитоника» запустили видеокурс «ЛФК нового поколения»: пятинедельный комплекс упражнений, которые объединил достижения классической медицины с современными телесно-ориентированными техниками.

Новинка Центра здоровья и красоты в Петербурге Polyclinique: можно исследовать свой внутренний мир (в самом прямом смысле) — сделать тест «Генетика микробиоты». По его результатам ты узнаешь, как диета влияет на организм и выберешь действительно верную.

А расслабляемся в Encore Spa в «Москва Сити»: в многофункциональном комплексе можно насладиться процедурами по эстетике лица и тела, в том числе различными видами массажей, обертыванием, пилингом, кабинетом врачебной косметологии и услугами beauty-корнера.

Ну и не забываем про маникюр. 10 и 11 марта в салоне красоты «Пальчики» пройдут клиентские дни эко-марки Bandi: гостей ждут скидки и угощения.

И еще интересное:

Елена НечаеваФото: depositphotos.com, legion-media.ru

Жми на фото, чтобы посмотреть весенние образы от звезд стритстайла, а ниже читай, куда сходить на этих выходных и что надеть: фотографиифотографиифотографииТоп и юбка-карандаш: на концерт Тренч Marc O'polo; топ GUESS ECO; юбка SAINT LAURENT; ботильоны Эконика; сумка Fabi; чехол для ноутбука Arny Praht; браслет Infanta; ободок PRADA; очки LINDA FARROW (Aizel); помада MAC; парфюм Lavender
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика