Мини со змеиным принтом и самый уютный свитшот: три образа для длинных выходных - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Мини со змеиным принтом и самый уютный свитшот: три образа для длинных выходных - «Я и Мода»



Мини со змеиным принтом и самый уютный свитшот: три образа для длинных выходных - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кожаная юбка и сапоги-трубы: на выставки

Пальто Burberry, жакет и юбка Marc Cain, сапоги BALMAIN, сумка DKNY, серьги Meadowlark, кольцо Exceptional Story, средство для лифтинга, Vichy, средство для снятия макияжа, Lumene, парфюм Tubereuse Mystique, Bvlgari

Длинные выходные — отличный повод, чтобы заняться внутренним миром.

19 февраля в Москве открылся совместный фотопроект благотворительного фонда «Память поколений» и известных фотографов Ольги Тупоноговой-Волковой и Славы Филиппова «Герои России, какими их не видел никто». Герои обороняли Ленинград и Сталинград, штурмовали Грозный и освобождали школу в Беслане, воевали в Афганистане и ставили рекорды в космосе и впервые попали в объективы fashion-фотографов. История каждого ветерана представлена в трех форматах: четкий портрет, заставляющий задуматься о внутреннем мире героя, видеоинтервью и текстовая история. Посмотреть выставку можно по общему входному билету на экспозицию Музея современной истории России.

До 1 марта в Пушкинском музее заглядывай на выставку Томаса Гейнсборо — одного из главных британских художников XVIII века. В Москве можно увидеть около 100 произведений из нескольких британских музеев, в основном из Дома-музея Гейнсборо в Садбери, а также из коллекций Пушкинского и Эрмитажа.

В Питере в музее Эрарта открываются сразу две выставки. Проект «Видеоикона» Максима Перетти включает картины и образы, которым поклоняется человечество. Свет, музыка, символы главных мировых религий и петербургский «Лахта Центр» объединены как фаллос, который олицетворяет древнего бога Ваала, мужскую силу и власть.

А выставка «Движение миров» Алексея Андреева представляет работы, сталкивающие прошлое и будущее, земное и внеземное: в момент столкновения запускается движение миров — уже в воображении зрителя и благодаря технологии дополненной реальности.

Широкий кардиган и юбка-трапеция: на концерт

Пальто JOSEPH, рубашка ZARA, юбка Trussardi, кардиган Uniqlo, ботильоны United Colors of Benetton, сумка DKNY, кольцо YAKISCHIK, кисточка Fenty, помада Dolce Nudo, Dolce&Gabbana, корректор, Yves Saint Laurent, парфюмированный гель для душа, MIXIT

21 февраля в 21:00 в Gipsy слушаем (и рассматриваем) Maruv. Рассказывать что-то об этой исполнительнице даже не стоит — все и так знают яркую украинку, отказавшуюся от выступления на «Евровидении».

22 февраля Arbat Hall раскачают Onyx. В этот же день в 19:00 во дворце спорта «Мегаспорт» выступят хитмейкеры нулевых Limp Bizkit (их ты тоже стопроцентно знаешь).

Еще больше атмосферы — в Планетарии: 20 февраля в 19:40 там выступит британская певица и продюсер Emika. Если хочется посвятить вечер романтической меланхолии и немного мрачной эстетике, пропускать концерт точно не стоит.

Голубые джинсы и свитшот: в салоны и магазины

Пальто STAND STUDIO, джинсы Mango, футболка и свитшот Uniqlo, кроссовки GEOX WOMEN, сумка Off White, браслет веточки YAKISCHIK, питательный крем для тела, Natura Siberica, крем для рук Gurugu, Lush, цветной шампунь для волос, got2b

На этой неделе есть повод прогуляться. И прихватить с собой детей!

В Кидзании проходят «Каникулы на высоких скоростях»: до 24 февраля детская страна профессий в ТЦ «Авиапарк» погружена в тему машин, скорости и автоспорта. Так что гости смогут изучить автомобильные профессии (и заплатят за такую работу в два раза больше местной валюты — кидzо).

22 февраля в культурном центре «Вдохновение» на Литовском бульваре пройдет семейный фестиваль Папа-фест. Организаторы предлагают гостям прожить один день всей семьей папиными радостями. Нарядиться, фотографироваться, рисовать, изучить пожарные машины и вместе посмеяться на stand-up выступлении.

Если все это не веселит, отправляйся ухаживать за собой.

В «Авиапарке» открылась первая бьюти-зона бренда Dyson: в ней специалисты бесплатно сделают укладку всем желающим с помощью стайлера Dyson Airwrap и фена Dyson Supersonic. Небольшой бонус — они же расскажут тебе о том, как правильно ухаживать за волосами. Стилисты работают с 12:00 до 21:00 по пятницам, субботам и воскресеньям. Заранее записываться не нужно, а вот живую очередь отстоять придется.

На Новослободской улице появился новый салон сети Москвичка Nails! В фокусе — первоклассный ногтевой сервис. Кроме маникюра обязательно сделай SPA-уходы для рук и ног.

А еще в Москве открылась клиника эстетической медицины LITO Medical: помимо инъекционной, аппаратной и эстетической косметологии для лица и тела там широко развито направление эстетической гинекологии и поддержание женского здоровья. Концепт проекта отразился даже в названии: Lito (от греч. lithos — камень) означает основательность, уверенность, доверие. Так что основной акцент в клинике сделан на серьезный подход к поддержанию здоровья и продлению естественной красоты.

И напоминаем: до 3 марта есть шанс стать участницей юбилейного конкурса «Мисс Москва» — заявки принимаются у всех желающих. Строгих параметров для будущих звезд не выставлено: важно только жить в столице. Победительница сможет представить город на всероссийских и международных конкурсах красоты.

А еще жми на фото, чтобы увидеть, как одевается Мелания Трамп в холода.

Фото: Depositphotos.com, legion-media.ru, personastars.com

Кожаная юбка и сапоги-трубы: на выставки Пальто Burberry, жакет и юбка Marc Cain, сапоги BALMAIN, сумка DKNY, серьги Meadowlark, кольцо Exceptional Story, средство для лифтинга, Vichy, средство для снятия макияжа, Lumene, парфюм Tubereuse Mystique, Bvlgari Длинные выходные — отличный повод, чтобы заняться внутренним миром. 19 февраля в Москве открылся совместный фотопроект благотворительного фонда «Память поколений» и известных фотографов Ольги Тупоноговой-Волковой и Славы Филиппова «Герои России, какими их не видел никто». Герои обороняли Ленинград и Сталинград, штурмовали Грозный и освобождали школу в Беслане, воевали в Афганистане и ставили рекорды в космосе и впервые попали в объективы fashion-фотографов. История каждого ветерана представлена в трех форматах: четкий портрет, заставляющий задуматься о внутреннем мире героя, видеоинтервью и текстовая история. Посмотреть выставку можно по общему входному билету на экспозицию Музея современной истории России. До 1 марта в Пушкинском музее заглядывай на выставку Томаса Гейнсборо — одного из главных британских художников XVIII века. В Москве можно увидеть около 100 произведений из нескольких британских музеев, в основном из Дома-музея Гейнсборо в Садбери, а также из коллекций Пушкинского и Эрмитажа. В Питере в музее Эрарта открываются сразу две выставки. Проект «Видеоикона» Максима Перетти включает картины и образы, которым поклоняется человечество. Свет, музыка, символы главных мировых религий и петербургский «Лахта Центр» объединены как фаллос, который олицетворяет древнего бога Ваала, мужскую силу и власть. А выставка «Движение миров» Алексея Андреева представляет работы, сталкивающие прошлое и будущее, земное и внеземное: в момент столкновения запускается движение миров — уже в воображении зрителя и благодаря технологии дополненной реальности. Широкий кардиган и юбка-трапеция: на концерт Пальто JOSEPH, рубашка ZARA, юбка Trussardi, кардиган Uniqlo, ботильоны United Colors of Benetton, сумка DKNY, кольцо YAKISCHIK, кисточка Fenty, помада Dolce Nudo, Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика