Вязаное платье и плотное мини: три готовых образа для декабрьской недели - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Вязаное платье и плотное мини: три готовых образа для декабрьской недели - «Я и Мода»



Вязаное платье и плотное мини: три готовых образа для декабрьской недели - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вязаное платье и каблуки: в театр

Пальто STAND STUDIO, платье Marc Cain, ботильоны BALENCIAGA, сумка FURLA, маска для волос Mythic Oil, L'Oreal Professionnel, крем-корректор точечного нанесения NUTRITION & BALANCE Botavikos

Декабрь — один из самых сумрачных месяцев, но мы знаем, как добавить немного солнца: на Третьей сцене Театра Образцова пройдет премьера спектакля «Солнечный луч» по пьесе Александра Попеску: приходи 14 декабря в 12.30 или 15 декабря в 11.00. Организаторы обещают камерный философский спектакль о дружбе и преданности.

Если хочется другого — приходи в московский клуб «ТЕАТРЪ»: там 13 декабря выступит волгоградская поп-панк группа «Папин Олимпос».

Костюм с мини-юбкой: на выставки

Пальто Marc Cain, костюм Boohoo, водолазка Terekhov Girl, сумка BURBERRY, ботинки ash, парфюм Tubereuse Mystique, Bvlgari, крем для тела, MIXIT

На ВДНХ можно вдохновиться любовью. 8 декабря там стартовал цикл из четырех бесплатных лекций «Возлюбленные великих художников». После встречи для слушателей проводят бесплатные экскурсии по выставке «Коллекция Ульяновского художественного музея: Поленов, Пластов, Пикассо и не только» в павильоне «Рабочий и колхозница».

В новой Третьяковке до 16 декабря можно изучить ретроспективу русского живописца Василия Поленова (художник знаменит пейзажами и серией картин, посвященных жизни Иисуса Христа).

Джинсы и идеальный свитер: на отдых

Пуховик STELLA MCCARTNEY, шарф и свитер WOOLRICH, джинсы LEVI'S, рюкзак Arny Praht, ботинки PROENZA SCHOULER, помада Oriflame, лак для ногтей OPI

И конечно же, нужно расслабиться.

Сначала бьюти-новости: в России появилось первое в мире гелевое покрытие природного происхождения Manucurist. Бренд появился для того, чтобы женщины были красивыми, но не наносили вред ни себе, ни окружающей среде.

Команда Ansaligy и Тина Канделаки открыли первый корнер бренда в ТЦ «Европейский» (теперь достать те самые патчи от звезды можно там — ищи корнер в галерее «Рим»).

А еще подумай о том, как ты проведешь будущую весну (она наступит быстрее, чем ты думаешь). MAKEUPDAYS запускает первый в России автобусный тур для профессионалов бьюти-индустрии: 7—9 апреля участники проедут по магазинам, шоу-румам и офисам лучших косметических брендов, косметическим тренинговым центрам столицы, заводам по производству косметики, школам макияжа и парикмахерского искусства. Билетов всего 50, и продажи стартуют уже в этом месяце, так что важно успеть.

Вечерами заглядывай в новый караоке-клуб BLACK ROSE: там можно не только петь, но ещё и наслаждаться классической европейской кухней и авторскими напитками. Приятный бонус — весь декабрь каждая гостья Black Rose получает авторский коктейль в подарок!

А в гастрономическом кафе Charlie можно окунуться в атмосферу фильма «Отель «Гранд Будапешт». Тон настроению зададут диджей-сеты, тематические коктейли с любимыми ингредиентами режиссера Уэса Андерсона и, разумеется, фотозона — кадр из фильма. Все это — уже 14 декабря.

Тем, кто мечтает приблизить Новый год, предлагаем обратить внимание на ресторан Blanc: там 14 декабря пройдет ART ЁLKA. Программа совсем не скучная: кроме еды и музыки гостей ждет несколько перформансов.

А еще атмосферу ночного клуба можно отыскать в новом Project by SM: это фитнес-студия, но все тренировки проходят в темноте и под пульсирующий бит.


Елена Нечаева

Вязаное платье и каблуки: в театр Пальто STAND STUDIO, платье Marc Cain, ботильоны BALENCIAGA, сумка FURLA, маска для волос Mythic Oil, L'Oreal Professionnel, крем-корректор точечного нанесения NUTRITION
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика