Одеваем голых звезд: 42-летняя Анастасия Волочкова в купальнике (без шпагата) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Одеваем голых звезд: 42-летняя Анастасия Волочкова в купальнике (без шпагата) - «Я и Мода»



Одеваем голых звезд: 42-летняя Анастасия Волочкова в купальнике (без шпагата) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Светлану Лободу с трудом одели, но у нас появился новый клиент на переодевание — Анастасия Волочкова. У балерины так много купальников, да все маленькие — срочно исправляем ситуацию и выбираем наряд на пляж по размеру.

Сначала о свежепереодетой Светлане Лободе. На следующем шоу она будет блистать уже не голой грудью, а интересным фасоном платья, который, разумеется, подчеркивает все, что нужно, своим интересным кроем и вырезом, ярким принтом на ботильонах, который может поспорить с тем, что на ткани платья, и серебряными украшениями.

В качестве бьюти-рекомендаций тут подходят черная подводка — для еще более выразительного взгляда, который будет брать за душу даже тех, кто подпевает на галерке; очищающая маска с эффектом пилинга — она пригодится после концерта, когда нужно будет снять всю усталость и черные точки с лица. А свеча с ароматом, вдохновленным воспоминаниями о летнем дне, проведенном на Лазурном Берегу Средиземного моря в тени деревьев инжира, добавит атмосферности концерту (или выступлению в душе).

Платье Kochetkova; кольцо Sokolov; клатчи Angona; ботильоны Marc Cain; маска Nohj; очки Gucci (aizel.ru); подводка Ninelle; ароматическая свеча Tonka (aizel.ru)

Новичок недели (но не рубрики «антитренды», тут у нее особое место в первом ряду) — главный шпагат России — Анастасия Волочкова. Признаемся, мы устали смотреть на микрокупальники балерины и предпочли бы ее увидеть в чем-то более подходящем фигуре.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 11 Июн 2018 в 4:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Именно поэтому мы собрали сразу три новых образа и тремя разными по фасону купальниками, чтобы Волочкова не чувствовала себя несчастной из-за отсутствия разнообразия. 

Слева: платье BAON by Liasan Utiasheva; серьги UTERQUE; купальник Oysho; сумка By Malene Birger; обувь RIO FIORE. Посередине: шляпа Marc Cain; ожерелье YAKISCHIK; платье и юбка Agent Provocateur; обувь By Malene Birger. Справа: очки ASOS; топ и шорты Marina Mak; сумка MANGO; купальник Incanto; обувь Crocs

Первый — красный закрытый купальник с рюшами в районе груди и бретелями (еще он примечателен жесткими чашками, в которых грудь не расплывется двумя блинчиками по всему телу), белое простое платье, сумка-ведро-авоська и тапочки с объемными цветами (как в оригинальном образе).

Второй — более роковой с черными (опять-таки) закрытым купальником, огромной шляпой, чтобы прятаться от солнца, массивным украшением, чтобы было чем в Instagram похвастаться, и нарядным палантином.

Третий — в модном розовом цвете с раздельным купальником, шортами и микрофоном (ну хоть где-то есть «микро», ведь Анастасия так это любит). Тапочки снова с объемной аппликацией, а сумка пиксельно-плетеная — все по последним трендам.

Во время загрузки произошла ошибка.

И еще пара слов о купальниках какие носить этим летом на пляже и у бассейна, и моде для 40-летних (точнее, о том, почему им можно носить практически все, и 40 это новые 30!).


Светлану Лободу с трудом одели, но у нас появился новый клиент на переодевание — Анастасия Волочкова. У балерины так много купальников, да все маленькие — срочно исправляем ситуацию и выбираем наряд на пляж по размеру.Сначала о свежепереодетой Светлане Лободе. На следующем шоу она будет блистать уже не голой грудью, а интересным фасоном платья, который, разумеется, подчеркивает все, что нужно, своим интересным кроем и вырезом, ярким принтом на ботильонах, который может поспорить с тем, что на ткани платья, и серебряными украшениями. В качестве бьюти-рекомендаций тут подходят черная подводка — для еще более выразительного взгляда, который будет брать за душу даже тех, кто подпевает на галерке; очищающая маска с эффектом пилинга — она пригодится после концерта, когда нужно будет снять всю усталость и черные точки с лица. А свеча с ароматом, вдохновленным воспоминаниями о летнем дне, проведенном на Лазурном Берегу Средиземного моря в тени деревьев инжира, добавит атмосферности концерту (или выступлению в душе). Платье Kochetkova; кольцо Sokolov; клатчи Angona; ботильоны Marc Cain; маска Nohj; очки Gucci (aizel.ru); подводка Ninelle; ароматическая свеча Tonka (aizel.ru) Новичок недели (но не рубрики «антитренды», тут у нее особое место в первом ряду) — главный шпагат России — Анастасия Волочкова. Признаемся, мы устали смотреть на микрокупальники балерины и предпочли бы ее увидеть в чем-то более подходящем фигуре. Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 11 Июн 2018 в 4:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Именно поэтому мы собрали сразу три новых образа и тремя разными по фасону купальниками, чтобы Волочкова не чувствовала себя несчастной из-за отсутствия разнообразия. Слева: платье BAON by Liasan Utiasheva; серьги UTERQUE; купальник Oysho; сумка By Malene Birger; обувь RIO FIORE. Посередине: шляпа Marc Cain; ожерелье YAKISCHIK; платье и юбка Agent Provocateur; обувь By Malene Birger. Справа: очки ASOS; топ и шорты Marina Mak; сумка MANGO; купальник Incanto; обувь Crocs Первый — красный закрытый купальник с рюшами в районе груди и бретелями (еще он примечателен жесткими чашками, в которых грудь не расплывется двумя блинчиками по всему телу), белое простое платье, сумка-ведро-авоська и тапочки с объемными цветами (как в оригинальном образе). Второй — более роковой с черными (опять-таки) закрытым купальником, огромной шляпой, чтобы прятаться от солнца, массивным украшением, чтобы было чем в Instagram похвастаться, и нарядным палантином. Третий — в модном розовом цвете с раздельным купальником, шортами и микрофоном (ну хоть где-то есть «микро», ведь Анастасия так это любит). Тапочки снова с объемной аппликацией, а сумка пиксельно-плетеная — все по последним трендам. Во время загрузки произошла ошибка. И еще пара слов о купальниках — какие носить этим летом на пляже и у бассейна, и моде для 40-летних (точнее, о том, почему им можно носить практически все, и 40 — это новые 30!).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика