Квадратный нос, ленты и киттен хил: главные обувные тренды лета 2020 - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Квадратный нос, ленты и киттен хил: главные обувные тренды лета 2020 - «Я и Мода»



Квадратный нос, ленты и киттен хил: главные обувные тренды лета 2020 - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Геометрия: острый или квадратный мыс

Не забываем про 90-е: они все еще в моде, и этим летом вернулись к нам в виде квадратного мыса. Если туфли кажутся тебе жутковатыми, выбирай босоножки или мюли — они смотрятся модно и даже свежо.

Старая добрая классика — острые мысы, удлиняющие ногу, тоже в тренде. Обрати внимание: не туфли маленького Мука, а аккуратный треугольный нос. Волшебные свойства сказочных туфель тоже отсутствуют — это скорее к кроссовкам. А вот женственности и уверенности в себе точно прибавить могут.

Шаг в лето! Скидки до 40% на летнюю обувь с AliExpress!

Ленты и шнурки вокруг ноги

А это уже тренды из нулевых. Правда, кроме привычных лент и длинных кожаных нитей стилисты предлагают повязывать вокруг ноги самые обычные шнурки (например, в кроссовках или кедах).

Каблук: фигурный, блочный и киттен хилл

Мода на удобство не отменяет каблук. Правда, он продолжает трансформироваться. Непрактичные шпильки превратились в блочный каблук, в котором уже не так сложно провести весь день на работе. Если и этот вариант не слишком удобный, а почувствовать себя женственнее хочется, выбирай совсем маленький каблучок, который называют киттен хилл. А для любительниц пооригинальнее в моде фигурные каблуки.

Кроссовки: все еще большие, но уже не «агли»

В этом году стилисты продолжили записывать классические «агли бутс» в антитренды. Модницы все еще выбирают большие модели, но они уже не напоминают папины кроссовки, которые носили не меньше пяти лет. Цвета — самые разнообразные, но в трендах остаются белый и анималистичные принты (в особенности текстура крокодиловой или змеиной кожи).

В тренде также спортивные модели и стандартные кеды. И самое главное: смело носим их с чем угодно. Хотим — с платьем, хотим — с джинсами.

Вьетнамки

Еще один важный тренд лета — перемычка между большим и указательным пальцами ног. Акцент на большом пальце в виде декора (например, колец) только приветствуется.

Бренды предложили не только классические варианты такой обуви, но и модели, в которых большой палец совсем остается «на свободе», или босоножки на каблуках. В практичности такой обуви мы не уверены, но внимание будет обеспечено.

Модная обувь за копейки ждет тебя на AliExpress. А вместе с купонами можно максимально сэкономить и позволить себе больше. Ниже ищи интересные варианты с отличными отзывами (нажми на фото, чтобы узнать подробности):

Квадратный нос, ленты и киттен хил: главные обувные тренды лета 2020 - «Я и Мода»
Удобные и стильные кроссовки Xiaomi
Назад в 90-е: босоножки с квадратным мыском. Больше тысячи заказов!
Летний мастхэв: универсальные вьетнамки почти за полцены

Не забудь применить специальные купоны.  Больше скидок предусмотрено для новых пользователей. И еще один секрет: с этим купоном можно получить скидку 200 рублей при общей покупке от 1000 рублей для аккаунтов, которые более полугода не использовались. 


Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, лукбук Portal

Геометрия: острый или квадратный мыс Не забываем про 90-е: они все еще в моде, и этим летом вернулись к нам в виде квадратного мыса. Если туфли кажутся тебе жутковатыми, выбирай босоножки или мюли — они смотрятся модно и даже свежо. Старая добрая классика — острые мысы, удлиняющие ногу, тоже в тренде. Обрати внимание: не туфли маленького Мука, а аккуратный треугольный нос. Волшебные свойства сказочных туфель тоже отсутствуют — это скорее к кроссовкам. А вот женственности и уверенности в себе точно прибавить могут. Шаг в лето! Скидки до 40% на летнюю обувь с AliExpress! Ленты и шнурки вокруг ноги А это уже тренды из нулевых. Правда, кроме привычных лент и длинных кожаных нитей стилисты предлагают повязывать вокруг ноги самые обычные шнурки (например, в кроссовках или кедах). Каблук: фигурный, блочный и киттен хилл Мода на удобство не отменяет каблук. Правда, он продолжает трансформироваться. Непрактичные шпильки превратились в блочный каблук, в котором уже не так сложно провести весь день на работе. Если и этот вариант не слишком удобный, а почувствовать себя женственнее хочется, выбирай совсем маленький каблучок, который называют киттен хилл. А для любительниц пооригинальнее в моде фигурные каблуки. Кроссовки: все еще большие, но уже не «агли» В этом году стилисты продолжили записывать классические «агли бутс» в антитренды. Модницы все еще выбирают большие модели, но они уже не напоминают папины кроссовки, которые носили не меньше пяти лет. Цвета — самые разнообразные, но в трендах остаются белый и анималистичные принты (в особенности текстура крокодиловой или змеиной кожи). В тренде также спортивные модели и стандартные кеды. И самое главное: смело носим их с чем угодно. Хотим — с платьем, хотим — с джинсами. Вьетнамки Еще один важный тренд лета — перемычка между большим и указательным пальцами ног. Акцент на большом пальце в виде декора (например, колец) только приветствуется. Бренды предложили не только классические варианты такой обуви, но и модели, в которых большой палец совсем остается «на свободе», или босоножки на каблуках. В практичности такой обуви мы не уверены, но внимание будет обеспечено. Модная обувь за копейки ждет тебя на AliExpress. А вместе с купонами можно максимально сэкономить и позволить себе больше. Ниже ищи интересные варианты с отличными отзывами (нажми на фото, чтобы узнать подробности): Удобные и стильные кроссовки Xiaomi Назад в 90-е: босоножки с квадратным мыском. Больше тысячи заказов! Летний мастхэв: универсальные вьетнамки почти за полцены Не забудь применить специальные купоны. Больше скидок предусмотрено для новых пользователей. И еще один секрет: с этим купоном можно получить скидку 200 рублей при общей покупке от 1000 рублей для аккаунтов, которые более полугода не использовались. Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, лукбук Portal
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика