37 весенних вещей, которые сделают тебя стройнее - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

37 весенних вещей, которые сделают тебя стройнее - «Я и Мода»



37 весенних вещей, которые сделают тебя стройнее - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Блузка с запахом

Жми на фото, чтобы посмотреть примеры:

Самый простой и трендовый способ скорректировать свою фигуру — выбрать крой на запах. И если такие платья уже стали чуть ли не классикой, то к легким блузкам с запахом в нашей стране еще только привыкают. А это — одна из самых модных моделей весны и будущего лета.

Удлиненный жакет

Жми на фото, чтобы посмотреть примеры:

Многие уверены, что оверсайз не красит девушек плюс-сайз и будет смотреться «мешком», но это не так — современные объемные жакеты визуально добавят стройности, вытянув силуэт и скрыв объемы (особенно в растегнутом виде). Выбирай модель из плотной ткани — это самое главное условие, чтобы жакет не выглядел мешковатым.

Блузка или платье с объемными рукавами

Жми на фото, чтобы посмотреть примеры:

Модные викторианские объемные рукава тоже могут правильно уравновесить фигуру, добавив правильный объем. Стилисты особенно советуют выбирать рукава-буфы девушкам с объемными бедрами. Еще один лайфхак для того, чтобы казаться чуть выше, — длина три четверти.  

Платье-футляр

Жми на фото, чтобы посмотреть примеры:

Классическая модель скорректирует любую фигуру — главное, выбрать правильный размер: важно, чтобы между тобой и платьем оставалось немного воздуха (не стоит выбирать совсем обтягивающий футляр из тонкого материала). Чтобы визуально вытянуть силуэт, примерь юбку длиной до середины икр (кстати, она сейчас особенно актуальна).

Каблук

Жми на фото, чтобы посмотреть примеры:

Ну и, конечно же, никак без самого очевидного способа стать чуть стройнее — прибавить сантиметров в росте. Выбирать самый высокий и тонкий каблук — неправильно: лучше подобрать его под свою фигуру (тем более что высокие шпильки неудобные, да и просто вышли из моды).

Стилисты советуют девушкам плюс-сайз обратить внимание на устойчивые каблуки высотой 6—8 сантиметров. Если хочешь выбрать самые трендовые туфли или босоножки, обрати внимание на асимметричный или прозрачный каблук.

И еще интересное:

Елена НечаеваФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб, Farfetch, No One

Блузка с запахом Жми на фото, чтобы посмотреть примеры: Самый простой и трендовый способ скорректировать свою фигуру — выбрать крой на запах. И если такие платья уже стали чуть ли не классикой, то к легким блузкам с запахом в нашей стране еще только привыкают. А это — одна из самых модных моделей весны и будущего лета. Удлиненный жакет Жми на фото, чтобы посмотреть примеры: Многие уверены, что оверсайз не красит девушек плюс-сайз и будет смотреться «мешком», но это не так — современные объемные жакеты визуально добавят стройности, вытянув силуэт и скрыв объемы (особенно в растегнутом виде). Выбирай модель из плотной ткани — это самое главное условие, чтобы жакет не выглядел мешковатым. Блузка или платье с объемными рукавами Жми на фото, чтобы посмотреть примеры: Модные викторианские объемные рукава тоже могут правильно уравновесить фигуру, добавив правильный объем. Стилисты особенно советуют выбирать рукава-буфы девушкам с объемными бедрами. Еще один лайфхак для того, чтобы казаться чуть выше, — длина три четверти. Платье-футляр Жми на фото, чтобы посмотреть примеры: Классическая модель скорректирует любую фигуру — главное, выбрать правильный размер: важно, чтобы между тобой и платьем оставалось немного воздуха (не стоит выбирать совсем обтягивающий футляр из тонкого материала). Чтобы визуально вытянуть силуэт, примерь юбку длиной до середины икр (кстати, она сейчас особенно актуальна). Каблук Жми на фото, чтобы посмотреть примеры: Ну и, конечно же, никак без самого очевидного способа стать чуть стройнее — прибавить сантиметров в росте. Выбирать самый высокий и тонкий каблук — неправильно: лучше подобрать его под свою фигуру (тем более что высокие шпильки неудобные, да и просто вышли из моды). Стилисты советуют девушкам плюс-сайз обратить внимание на устойчивые каблуки высотой 6—8 сантиметров. Если хочешь выбрать самые трендовые туфли или босоножки, обрати внимание на асимметричный или прозрачный каблук. И еще интересное: Елена НечаеваФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб, Farfetch, No One
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика