Жакет, брюки и еще 3 устаревшие вещи, которые совсем недавно были классикой - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Жакет, брюки и еще 3 устаревшие вещи, которые совсем недавно были классикой - «Я и Мода»



Жакет, брюки и еще 3 устаревшие вещи, которые совсем недавно были классикой - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Короткий жакет

Приталенный жакет длиной чуть ниже талии еще пару лет назад казался классикой, но всего за пару сезонов его полностью вытеснили просторные удлиненные модели. Сегодня одни стилисты советуют совсем оказаться от неактуальных жакетов, другие предлагают носить их только в строгом тандеме с брюками, но предупреждают: риск выглядеть неактуально даже в таком классическом сочетании велик.

Чем заменить: удлиненными жакетами оверсайз (в том числе и приталенными).

Жми на фото, чтобы выбрать актуальный:

Скинни

Одно время все были уверены, что это самые удобные джинсы, но потом в моду вошла посадка mom, и скинни из категорий «классика» и «маст-хэв» перешли в «анти-тренды», отдаляясь от актуальных моделей все дальше (например, совсем недавно в моду вошли широкие рэперские джинсы).

Носить скинни джинсы все еще есть шанс (в видео ниже мы рассказываем, как), но почему бы не попробовать что-то новое?

Чем заменить: популярными мамсами или ультрамодными слоучи.

Жми на фото, чтобы выбрать актуальные:

Узкие брюки-дудочки

И еще одна, казалось бы, стопроцентно классическая вещь, которую модные тенденции и не должны были затронуть. Классический силуэт меняется прямо на наших глазах, и облегающие укороченные дудочки не сделают образ стильным (и уж тем более актуальным), как бы удачно они ни подчеркивали фигуру.

Чем заменить: зависит от твоего желания – актуальных моделей сейчас невероятно много (по ссылке рассказываем подробнее). Выбери расслабленные хлопковые чиносы или роскошные палаццо.

Жми на фото, чтобы выбрать актуальные:

Платье-лапша

Очередная вещь, пострадавшая от моды на оверсайз. «Лапша» остается в тренде, но только с учетом трансформации – фасон должен быть свободным и не подчеркивать все изгибы фигуры.

Чем заменить: прямыми платьями или моделями с запахом.

Жми на фото, чтобы выбрать актуальное:

Приталенная рубашка

А вот этому мы даже рады – тесные рубашки не были удобными и стягивали везде, где только могли. Вместе с дудочками и приталенными жакетами в прошлое ушли и они. Стилисты советуют избавиться от «куцых» блузок – стилизовать их современно не получится, даже если дополнить последними трендами.

Чем заменить: просторными рубашками из плотных тканей (они, кстати, выдержат куда больше стирок).

Жми на фото, чтобы выбрать актуальную:



Елена Нечаева

Короткий жакет Приталенный жакет длиной чуть ниже талии еще пару лет назад казался классикой, но всего за пару сезонов его полностью вытеснили просторные удлиненные модели. Сегодня одни стилисты советуют совсем оказаться от неактуальных жакетов, другие предлагают носить их только в строгом тандеме с брюками, но предупреждают: риск выглядеть неактуально даже в таком классическом сочетании велик. Чем заменить: удлиненными жакетами оверсайз (в том числе и приталенными). Жми на фото, чтобы выбрать актуальный: Скинни Одно время все были уверены, что это самые удобные джинсы, но потом в моду вошла посадка mom, и скинни из категорий «классика» и «маст-хэв» перешли в «анти-тренды», отдаляясь от актуальных моделей все дальше (например, совсем недавно в моду вошли широкие рэперские джинсы). Носить скинни джинсы все еще есть шанс (в видео ниже мы рассказываем, как), но почему бы не попробовать что-то новое? Чем заменить: популярными мамсами или ультрамодными слоучи. Жми на фото, чтобы выбрать актуальные: Узкие брюки-дудочки И еще одна, казалось бы, стопроцентно классическая вещь, которую модные тенденции и не должны были затронуть. Классический силуэт меняется прямо на наших глазах, и облегающие укороченные дудочки не сделают образ стильным (и уж тем более актуальным), как бы удачно они ни подчеркивали фигуру. Чем заменить: зависит от твоего желания – актуальных моделей сейчас невероятно много (по ссылке рассказываем подробнее). Выбери расслабленные хлопковые чиносы или роскошные палаццо. Жми на фото, чтобы выбрать актуальные: Платье-лапша Очередная вещь, пострадавшая от моды на оверсайз. «Лапша» остается в тренде, но только с учетом трансформации – фасон должен быть свободным и не подчеркивать все изгибы фигуры. Чем заменить: прямыми платьями или моделями с запахом. Жми на фото, чтобы выбрать актуальное: Приталенная рубашка А вот этому мы даже рады – тесные рубашки не были удобными и стягивали везде, где только могли. Вместе с дудочками и приталенными жакетами в прошлое ушли и они. Стилисты советуют избавиться от «куцых» блузок – стилизовать их современно не получится, даже если дополнить последними трендами. Чем заменить: просторными рубашками из плотных тканей (они, кстати, выдержат куда больше стирок). Жми на фото, чтобы выбрать актуальную: Елена Нечаева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика