Как у рэперов из нулевых: в моду вошли очень широкие джинсы - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как у рэперов из нулевых: в моду вошли очень широкие джинсы - «Я и Мода»



Как у рэперов из нулевых: в моду вошли очень широкие джинсы - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Пару сезонов назад мы распрощались со скинни, ставшими анти-трендом. Пока мы все еще скучаем и ищем способы носить удобную и привычную модель, инфлюенсеры уже вовсю демонстрируют новый тренд: джинсы слоучи. Жми на фото, чтобы посмотреть, как их носят звезды, а ниже читай о тренде:

Название говорит само за себя: с английского слово slouchy переводится как «громоздкий». То, что тенденции движутся именно в этом направлении, понять можно было по трендовым «бофйрендам», «мамсам» и «бананам». Главное, что отличает слоучи от этих моделей – очень широкие штанины.

На первый взгляд джинсы выглядят совсем не женственно (хотя это в женской моде уже давно не самое главное) и напоминают рэперские модели из нулевых. И все-таки даже эта модель способна подчеркнуть женственные изгибы: визуально талия становится еще уже благодаря ремню и расширенной нижней части.

Стилисты советуют носить эту модель девушкам с любым типом фигуры – она в любом случае подчеркнет бедра, обозначит талию и в случае чего уравновесит тяжелый верх (при этом не сделав силуэт слишком грузным).

Сочетать такие джинсы можно с любым верхом – слоучи отлично дополнят и свитер, и просторную футболку, и женственную блузку. Если боишься показаться слишком массивной, добавь ремень. А если хочешь максимум хрупкости – ботильоны-носки на каблуке сейчас и лодочки летом.



Елена НечаеваФото: legion-media.ru

Пару сезонов назад мы распрощались со скинни, ставшими анти-трендом. Пока мы все еще скучаем и ищем способы носить удобную и привычную модель, инфлюенсеры уже вовсю демонстрируют новый тренд: джинсы слоучи. Жми на фото, чтобы посмотреть, как их носят звезды, а ниже читай о тренде: Название говорит само за себя: с английского слово slouchy переводится как «громоздкий». То, что тенденции движутся именно в этом направлении, понять можно было по трендовым «бофйрендам», «мамсам» и «бананам». Главное, что отличает слоучи от этих моделей – очень широкие штанины. На первый взгляд джинсы выглядят совсем не женственно (хотя это в женской моде уже давно не самое главное) и напоминают рэперские модели из нулевых. И все-таки даже эта модель способна подчеркнуть женственные изгибы: визуально талия становится еще уже благодаря ремню и расширенной нижней части. Стилисты советуют носить эту модель девушкам с любым типом фигуры – она в любом случае подчеркнет бедра, обозначит талию и в случае чего уравновесит тяжелый верх (при этом не сделав силуэт слишком грузным). Сочетать такие джинсы можно с любым верхом – слоучи отлично дополнят и свитер, и просторную футболку, и женственную блузку. Если боишься показаться слишком массивной, добавь ремень. А если хочешь максимум хрупкости – ботильоны-носки на каблуке сейчас и лодочки летом. Елена НечаеваФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика