Учимся у королевы Рании: как носить яркие юбки, пояса, объемные рукава и другие тренды - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Учимся у королевы Рании: как носить яркие юбки, пояса, объемные рукава и другие тренды - «Я и Мода»



Учимся у королевы Рании: как носить яркие юбки, пояса, объемные рукава и другие тренды - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В ней разглядел музу всей своей жизни сам Джорджо Армани, сказав однажды, что Рания — не просто красавица с телом модели, она умеет держаться с достоинством королевы, которой и является.

Открытая, искренняя и прогрессивная Рания ведет блог в инстаграме, в котором делится с почти 6 миллионами подписчиков фотографиями своих великолепных, женственных образов. Она могла бы стать фэшн-блогером, о чем сама прекрасно знает: еще 17 лет назад Рания добавила к своему монаршему титулу звание «Королевы элегантности мира-2003» (он был присвоен ей общественностью по результатам опроса, который провел британский журнал «Hello!»). К слову, для восточных женщин она является таким же образцом для подражания, как для британок — герцогиня Кембриджская.

Так какие же стильные фишки отличают эту утонченную леди от других признанных красавиц и модниц? Разбираемся.

1000 и 1 пояс

Жми на фото, чтобы посмотреть образы:

Все модные новинки по удивительным ценам! Не пропусти 10 лет AliExpress!

Экстраширокие или ультратонкие, контрастирующие или, наоборот, сливающиеся с цветом одежды, пояса и ремешки безупречно подчеркивают талию королевы и за многие годы стали настоящей изюминкой ее образов. Она носит их не только с платьями, но и с рубашками, кардиганами, куртками и пальто.

Юбки с броскими принтами и вышивкой

Жми на фото, чтобы посмотреть образы:

Юбки королевы Рании похожи на произведения искусства за счет своих красочных узоров, бисерной и ажурной вышивки, а также порой необычного кроя. Даже если сверху она надевает простую водолазку или блузу, ее нарядные юбки делают любой образ очень колоритным и стильным.

Объемные рукава

Жми на фото, чтобы посмотреть образы:

Рания часто носит блузы и платья с пышными рукавами из мягких, податливо драпирующихся тканей: объемная линия плеча, во-первых, добавляет королевскому образу силы и сексуальности, а во-вторых, превращает фигуру в гармоничные «песочные часы». В гардеробе Ее Величества имеются и прелестные фонарики, и объемные буфы, и колокольчики, и широкие рукава в епископском стиле.

Этнические узоры

Жми на фото, чтобы посмотреть образы:

Восточная икона стиля не теряет любви и уважения своего народа: хоть она и смело меняет модные тренды под себя, но все же отдает дань национальным костюмам, нося красивейшие платья-вышиванки и легкие туники с декором в виде этнических орнаментов. И смотрится в них просто потрясающе — Рания будто бы вдохнула в костюмы своих предков новую жизнь.

Блузы с рюшами

Жми на фото, чтобы посмотреть образы:

Романтичные блузки, украшенные рюшами и воланами — идеальное решение как для деловых выходов, чтобы разбавить торжественную классику ноткой элегантности, так и в качестве вечернего туалета. На точеной фигуре королевы особенно эффектно смотрятся крупные банты спереди.


Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru

В ней разглядел музу всей своей жизни сам Джорджо Армани, сказав однажды, что Рания — не просто красавица с телом модели, она умеет держаться с достоинством королевы, которой и является. Открытая, искренняя и прогрессивная Рания ведет блог в инстаграме, в котором делится с почти 6 миллионами подписчиков фотографиями своих великолепных, женственных образов. Она могла бы стать фэшн-блогером, о чем сама прекрасно знает: еще 17 лет назад Рания добавила к своему монаршему титулу звание «Королевы элегантности мира-2003» (он был присвоен ей общественностью по результатам опроса, который провел британский журнал «Hello!»). К слову, для восточных женщин она является таким же образцом для подражания, как для британок — герцогиня Кембриджская. Так какие же стильные фишки отличают эту утонченную леди от других признанных красавиц и модниц? Разбираемся. 1000 и 1 пояс Жми на фото, чтобы посмотреть образы: Все модные новинки по удивительным ценам! Не пропусти 10 лет AliExpress! Экстраширокие или ультратонкие, контрастирующие или, наоборот, сливающиеся с цветом одежды, пояса и ремешки безупречно подчеркивают талию королевы и за многие годы стали настоящей изюминкой ее образов. Она носит их не только с платьями, но и с рубашками, кардиганами, куртками и пальто. Юбки с броскими принтами и вышивкой Жми на фото, чтобы посмотреть образы: Юбки королевы Рании похожи на произведения искусства за счет своих красочных узоров, бисерной и ажурной вышивки, а также порой необычного кроя. Даже если сверху она надевает простую водолазку или блузу, ее нарядные юбки делают любой образ очень колоритным и стильным. Объемные рукава Жми на фото, чтобы посмотреть образы: Рания часто носит блузы и платья с пышными рукавами из мягких, податливо драпирующихся тканей: объемная линия плеча, во-первых, добавляет королевскому образу силы и сексуальности, а во-вторых, превращает фигуру в гармоничные «песочные часы». В гардеробе Ее Величества имеются и прелестные фонарики, и объемные буфы, и колокольчики, и широкие рукава в епископском стиле. Этнические узоры Жми на фото, чтобы посмотреть образы: Восточная икона стиля не теряет любви и уважения своего народа: хоть она и смело меняет модные тренды под себя, но все же отдает дань национальным костюмам, нося красивейшие платья-вышиванки и легкие туники с декором в виде этнических орнаментов. И смотрится в них просто потрясающе — Рания будто бы вдохнула в костюмы своих предков новую жизнь. Блузы с рюшами Жми на фото, чтобы посмотреть образы: Романтичные блузки, украшенные рюшами и воланами — идеальное решение как для деловых выходов, чтобы разбавить торжественную классику ноткой элегантности, так и в качестве вечернего туалета. На точеной фигуре королевы особенно эффектно смотрятся крупные банты спереди. Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика