Вещь дня: туфли цвета спелой груши - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Вещь дня: туфли цвета спелой груши - «Я и Мода»



Вещь дня: туфли цвета спелой груши - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В выходные синоптики обещают последние пару дней «бабьего лета», поэтому спешим в последний раз выгулять туфельки.

Мы выбрали туфли с острыми мысами и устойчивыми каблуками-трапециями цвета красной груши (как его называет институт цвета Pantone), но мы в редакции окрестили его оттенком терпкого красного вина, потому что груш таких не встречали. 

Туфли RIO FIORE; Style du Monde

Последние несколько лет дизайнеры руководствуются очень приятным правилом при создании большинства моделей обуви — удобство, комфорт и эстетика (аллилуйя!). Идеальное сочетание этих качеств пришлось на нынешнюю осень: туфли, ботильоны и сапоги красивые, нарядные и на каблуках, но при этом достаточно устойчивых, чтобы пробежать в такой паре несколько кварталов за автобусом, не подвернув ногу и не испортив обувь. 

Острые носы — тоже дань моде, при этом заметь, что они не слишком узкие, а значит, более удобные. 

Как подобрать туфли

Если интересуешься модой всерьез, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, какие босоножки сможешь носить и осенью, и полюбуйся осенними платьями стоимостью до 5000 рублей.


В выходные синоптики обещают последние пару дней «бабьего лета», поэтому спешим в последний раз выгулять туфельки.Мы выбрали туфли с острыми мысами и устойчивыми каблуками-трапециями цвета красной груши (как его называет институт цвета Pantone), но мы в редакции окрестили его оттенком терпкого красного вина, потому что груш таких не встречали. Туфли RIO FIORE; Style du Monde Последние несколько лет дизайнеры руководствуются очень приятным правилом при создании большинства моделей обуви — удобство, комфорт и эстетика (аллилуйя!). Идеальное сочетание этих качеств пришлось на нынешнюю осень: туфли, ботильоны и сапоги красивые, нарядные и на каблуках, но при этом достаточно устойчивых, чтобы пробежать в такой паре несколько кварталов за автобусом, не подвернув ногу и не испортив обувь. Острые носы — тоже дань моде, при этом заметь, что они не слишком узкие, а значит, более удобные. Как подобрать туфли Если интересуешься модой всерьез, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, какие босоножки сможешь носить и осенью, и полюбуйся осенними платьями стоимостью до 5000 рублей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика