Обуваемся стильно: 5 пар, которые идеально дополнят пальто - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Обуваемся стильно: 5 пар, которые идеально дополнят пальто - «Я и Мода»



Обуваемся стильно: 5 пар, которые идеально дополнят пальто - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кроссовки

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Обувь с максимальными скидками: успей на распродажу на AliExpress!

Если пару лет назад стилисты клеймили каждого, кто наденет пальто с кроссовками, сейчас ситуация категорически изменилась. Теперь удобные кроссовки — одно из лучших дополнений. Разумеется, все зависит от модели: элегантные приталенные пальто спортивной обувью лучше не дополнять. А вот прямые и коконы оверсайз очень гармонично смотрятся с кроссовками (и стандартными, и агли).

Ботинки

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

В этом сезоне ботинки окончательно завоевали сердца всех — и модников, и людей, которые не гонятся за трендами и просто выбирают самую удобную обувь. Самый трендовый вариант этой весной — грубые ботинки милитари. Они могут дополнить и бесформенные оверсайз-пальто, и женственные «халаты».

Ботильоны на каблуке

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Внимание: тренды! До -70% на модные находки на AliExpress!

Ну куда без классики? Ботильоны на каблуке со временем тоже трансформируются — высокая шпилька уже не выглядит актуально: обрати внимание на блочный асимметричный или прямой каблук, причем он может быть совсем невысоким. И не бойся дополнять такими ботильонами любое пальто — они уравновесят и женственные, и кежуал модели.

Сапоги-трубы

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Одна из самых женственных моделей в нашем списке. Сапоги-трубы стали трендом прошлой осенью и практически полностью заменили ботфорты-чулки. Стильные «трубы» опознать очень просто: они немного свободные и не облегают ногу (и чуть более остромодный вариант — «трубы» со складками). Длину выбирай до середины колена или выше. Ну и, разумеется, модель универсальна и дополнит любое пальто.

Лодочки

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Не самый предсказуемый вариант, который подойдет для легких пальто и поздней весны (или даже холодного лета). Сочетать пальто с элегантными лодочками особенно любят европейские блогеры, а стилисты часто именуют такие образы «парижским шиком». Подбирай правильную пару: в первую очередь ориентируйся на свое удобство — пусть каблук будет ниже, зато ты не будешь мечтать поскорее вернуться домой. А во вторую — не забывай о трендах: у актуальных моделей лодочек немного заостренные носы, нет платформы, а каблук не слишком высокий — вполне подойдет и киттен-хилл.

Подбери идеальный образ без переплат: самые стильные вещи на AliExpress!


Елена Нечаева

Кроссовки Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Обувь с максимальными скидками: успей на распродажу на AliExpress! Если пару лет назад стилисты клеймили каждого, кто наденет пальто с кроссовками, сейчас ситуация категорически изменилась. Теперь удобные кроссовки — одно из лучших дополнений. Разумеется, все зависит от модели: элегантные приталенные пальто спортивной обувью лучше не дополнять. А вот прямые и коконы оверсайз очень гармонично смотрятся с кроссовками (и стандартными, и агли). Ботинки Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: В этом сезоне ботинки окончательно завоевали сердца всех — и модников, и людей, которые не гонятся за трендами и просто выбирают самую удобную обувь. Самый трендовый вариант этой весной — грубые ботинки милитари. Они могут дополнить и бесформенные оверсайз-пальто, и женственные «халаты». Ботильоны на каблуке Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Внимание: тренды! До -70% на модные находки на AliExpress! Ну куда без классики? Ботильоны на каблуке со временем тоже трансформируются — высокая шпилька уже не выглядит актуально: обрати внимание на блочный асимметричный или прямой каблук, причем он может быть совсем невысоким. И не бойся дополнять такими ботильонами любое пальто — они уравновесят и женственные, и кежуал модели. Сапоги-трубы Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Одна из самых женственных моделей в нашем списке. Сапоги-трубы стали трендом прошлой осенью и практически полностью заменили ботфорты-чулки. Стильные «трубы» опознать очень просто: они немного свободные и не облегают ногу (и чуть более остромодный вариант — «трубы» со складками). Длину выбирай до середины колена или выше. Ну и, разумеется, модель универсальна и дополнит любое пальто. Лодочки Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Не самый предсказуемый вариант, который подойдет для легких пальто и поздней весны (или даже холодного лета). Сочетать пальто с элегантными лодочками особенно любят европейские блогеры, а стилисты часто именуют такие образы «парижским шиком». Подбирай правильную пару: в первую очередь ориентируйся на свое удобство — пусть каблук будет ниже, зато ты не будешь мечтать поскорее вернуться домой. А во вторую — не забывай о трендах: у актуальных моделей лодочек немного заостренные носы, нет платформы, а каблук не слишком высокий — вполне подойдет и киттен-хилл. Подбери идеальный образ без переплат: самые стильные вещи на AliExpress! Елена Нечаева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика