Как носить грубые ботинки и оставаться женственной - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как носить грубые ботинки и оставаться женственной - «Я и Мода»



Как носить грубые ботинки и оставаться женственной - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото, чтобы выбрать грубые ботинки, а ниже читай, с чем их носить.

С джинсами

Ну конечно же, самый удобный и беспроблемный вариант — джинсы. Лучше всего грубые ботинки дополняют скинни (особенно в цвет обуви) и модные mom-jeans. Обе модели лучше заправить в ботинки.

С удлиненным свитером

Стилисты предлагают носить объемный свитер-платье с высокими сапогами на каблуках, если хочешь выглядеть женственно и сексуально, но можно добавить и нотку дерзости — с помощью грубых ботинок. В этом случае выбирай обувь с тракторной подошвой.

С женственным платьем

Если пойти по привычному пути и дополнить летящее платье в горох классическими лодочками, образ получится нежным, но скучным. Разбавь его армейскими ботинками и кожаной косухой — женственности от этого меньше не станет, а лук выйдет интереснее.

С джоггерами

Один из важных трендов осеннего сезона — джоггеры, которые теперь можно надевать, не только собираясь в фитнес-клуб или на пикник за городом. Если разбавить их кроссовками, образ может получиться слишком простым и спортивным. А грубые ботинки добавят правильной брутальности.

С джинсовыми шортами

Армейские ботинки — не обязательно тренд для холодной погоды. Заграничные модницы с радостью носят эту обувь круглый год, сочетая ее с короткими джинсовыми шортами. Если для тебя это слишком (например, слишком экстраординарно или слишком жарко), надевай джинсовые шорты в холодное время года на колготки (правда, тогда важно максимально уйти от летних ассоциаций — выбирай шорты из плотной ткани).

С интересными колготками

Если тебе очень нравятся фантазийные или цветные колготки, но ты не знаешь, как их носить, собери модный total black с армейскими ботинками.

Не бойся добавлять в брутальный образ женственные колготки — сюда подойдут и кружево, и горошек.

А здесь смотри, как носят такие ботинки звезды:

Елена НечаеваФото: Legion Media, материалы пресс-служб

Жми на фото, чтобы выбрать грубые ботинки, а ниже читай, с чем их носить. С джинсами Ну конечно же, самый удобный и беспроблемный вариант — джинсы. Лучше всего грубые ботинки дополняют скинни (особенно в цвет обуви) и модные mom-jeans. Обе модели лучше заправить в ботинки. С удлиненным свитером Стилисты предлагают носить объемный свитер-платье с высокими сапогами на каблуках, если хочешь выглядеть женственно и сексуально, но можно добавить и нотку дерзости — с помощью грубых ботинок. В этом случае выбирай обувь с тракторной подошвой. С женственным платьем Если пойти по привычному пути и дополнить летящее платье в горох классическими лодочками, образ получится нежным, но скучным. Разбавь его армейскими ботинками и кожаной косухой — женственности от этого меньше не станет, а лук выйдет интереснее. С джоггерами Один из важных трендов осеннего сезона — джоггеры, которые теперь можно надевать, не только собираясь в фитнес-клуб или на пикник за городом. Если разбавить их кроссовками, образ может получиться слишком простым и спортивным. А грубые ботинки добавят правильной брутальности. С джинсовыми шортами Армейские ботинки — не обязательно тренд для холодной погоды. Заграничные модницы с радостью носят эту обувь круглый год, сочетая ее с короткими джинсовыми шортами. Если для тебя это слишком (например, слишком экстраординарно или слишком жарко), надевай джинсовые шорты в холодное время года на колготки (правда, тогда важно максимально уйти от летних ассоциаций — выбирай шорты из плотной ткани). С интересными колготками Если тебе очень нравятся фантазийные или цветные колготки, но ты не знаешь, как их носить, собери модный total black с армейскими ботинками. Не бойся добавлять в брутальный образ женственные колготки — сюда подойдут и кружево, и горошек. А здесь смотри, как носят такие ботинки звезды: Елена НечаеваФото: Legion Media, материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика