Как одевается 55-летняя Сара Джессика Паркер и почему всем стоит взять пример - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как одевается 55-летняя Сара Джессика Паркер и почему всем стоит взять пример - «Я и Мода»



Как одевается 55-летняя Сара Джессика Паркер и почему всем стоит взять пример - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Жми на фото, чтобы посмотреть образы Сары Джессики Паркер, а ниже читай подробнее:

 

Яркие цвета

В России женщины после 50 стараются отказываться от ярких цветов, да и вообще не привлекать к себе лишнего внимания. Многие уверены, что яркость только подчеркнет возраст, «подсветив» лицо с не самой удачной стороны. Но это миф, и Сара Джессика Паркер лучший тому пример. Звезда не боится выбирать самые спорные цвета и знает, что в этом деле главное правильно подобрать оттенок к тону кожи.

Открытые плечи

И еще один стереотип, который пора разрушить. Возрастные изменения – это не стыдно и красиво, и прятать плечи, шею и что угодно еще точно не стоит. Тем более в последние сезоны дизайнеры предлагают всем стать более открытыми (в прямом смысле) и кокетливо оголить плечи, добавив образу свежести и легкости. Если это для тебя все еще слишком смело, обрати внимание на прозрачные ткани.

Ненавязчивый гламур

Сара не стремится стать скромнее и добавляет эффектные детали к образу. Сетчатые колготки, стразы, оригинальная сумка или каблуки – почему нет? Главное уметь не переборщить и грамотно уравновесить образ.

Total black

Черный смотрится благородно и подойдет для любого дресс-кода. Например, актриса может появиться в монохроме и на красной дорожке, и на прогулке по Нью-Йорку. Кстати, жми на ссылку, чтобы узнать, как сделать тотально черные образы нескучными.

Кэжуал образы

Разумеется, даже звезды далеко не всегда наряжаются (так что и нам не стоит лишний раз напрягаться, собираясь в магазин или выбросить мусор). Повседневные образы актриса выстраивает вокруг джинсов и джемперов. Чтобы выглядеть стильно, выбирай не самые банальные модели и добавляй аксессуары – ремень, интересную сумку и, например, очки.



Елена НечаеваФото: legion-media.ru

Жми на фото, чтобы посмотреть образы Сары Джессики Паркер, а ниже читай подробнее: Яркие цвета В России женщины после 50 стараются отказываться от ярких цветов, да и вообще не привлекать к себе лишнего внимания. Многие уверены, что яркость только подчеркнет возраст, «подсветив» лицо с не самой удачной стороны. Но это миф, и Сара Джессика Паркер лучший тому пример. Звезда не боится выбирать самые спорные цвета и знает, что в этом деле главное правильно подобрать оттенок к тону кожи. Открытые плечи View this post on Instagram These gems are absolutely exquisite. Thank you @katflorence for the opportunity to wear such beautifully crafted jewels. X, SJ
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика