Сара Джессика Паркер в пижаме прогулялась по Нью-Йорку - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Сара Джессика Паркер в пижаме прогулялась по Нью-Йорку - «Я как Звезда»



Сара Джессика Паркер в пижаме прогулялась по Нью-Йорку - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

53-летняя Сара Джессика Паркер не только активно снимается в кино и сериалах, но и участвует в фотоссиях для известных брендов. На днях в Сети появились снимки актрисы для итальянской марки нижнего белья.

Публикация от Paparazzi TV (@paparazzzitv) 23 Авг 2018 в 9:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На фотографиях для рекламной кампании звезда «Секса в большом городе» прогуливается по улицам Нью-Йорка в костюме в пижамном стиле и розовых лодочках.

Публикация от DM_Stil (@dm_stil) 23 Авг 2018 в 11:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Какой образ шикарный!», «Как всегда, прекрасна», — восхищаются пользователи Сети.

Напомним, недавно актриса удивила всех своим нарядом на модном балу, а некоторое время назад сменила прическу.

Другие образы Паркер смотри в галерее.


53-летняя Сара Джессика Паркер не только активно снимается в кино и сериалах, но и участвует в фотоссиях для известных брендов. На днях в Сети появились снимки актрисы для итальянской марки нижнего белья. Публикация от Paparazzi TV (@paparazzzitv) 23 Авг 2018 в 9:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На фотографиях для рекламной кампании звезда «Секса в большом городе» прогуливается по улицам Нью-Йорка в костюме в пижамном стиле и розовых лодочках. Публикация от DM_Stil (@dm_stil) 23 Авг 2018 в 11:07 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Какой образ шикарный!», «Как всегда, прекрасна», — восхищаются пользователи Сети. Напомним, недавно актриса удивила всех своим нарядом на модном балу, а некоторое время назад сменила прическу. Другие образы Паркер смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика