Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев - «Я как Звезда»



Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

53-летняя Сара Джессика Паркер уже имеет собственную линию обуви и не собирается останавливаться на достигнутом: актриса запустила коллекцию свадебных платьев.

Публикация от Alexis Bennett (@_alexisbennett) 24 Апр 2018 в 10:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Всего в коллекции Паркер десять нарядов: в ней представлены как платья, так и комбинезоны, юбки и боди. Цены варьируются от 295 долларов до 2395. 

Публикация от WWD (@wwd) 24 Апр 2018 в 9:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как рассказала Сара изданию WWD, платья из ее коллекции могут носить не только невесты:

Эти платья можно надеть не только на свадьбу. Идешь ли ты под венец или просто являешься одной из приглашенных, не важно, но эти платья найдут достойное место в твоем шкафу.

Сама Паркер, которая выходила замуж в черном платье, предлагает невестам отойти от традиционного стиля, и выпустила платья разных цветов. Кроме того, в коллекции актрисы будут яркие детали, например, отделка перьями или необычные разрезы. 

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) 24 Апр 2018 в 10:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, что ранее Сара уже выпускала коллекцию маленьких черных платьев. В продажу они поступили в 2016 году.

Больше фото Сары смотри в галерее.


53-летняя Сара Джессика Паркер уже имеет собственную линию обуви и не собирается останавливаться на достигнутом: актриса запустила коллекцию свадебных платьев. Публикация от Alexis Bennett (@_alexisbennett) 24 Апр 2018 в 10:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Всего в коллекции Паркер десять нарядов: в ней представлены как платья, так и комбинезоны, юбки и боди. Цены варьируются от 295 долларов до 2395. Публикация от WWD (@wwd) 24 Апр 2018 в 9:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как рассказала Сара изданию WWD, платья из ее коллекции могут носить не только невесты:Эти платья можно надеть не только на свадьбу. Идешь ли ты под венец или просто являешься одной из приглашенных, не важно, но эти платья найдут достойное место в твоем шкафу. Сама Паркер, которая выходила замуж в черном платье, предлагает невестам отойти от традиционного стиля, и выпустила платья разных цветов. Кроме того, в коллекции актрисы будут яркие детали, например, отделка перьями или необычные разрезы. Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) 24 Апр 2018 в 10:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, что ранее Сара уже выпускала коллекцию маленьких черных платьев. В продажу они поступили в 2016 году. Больше фото Сары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика