Сара Джессика Паркер в окружении детей презентовала новую коллекцию одежды - «Красота» » « Я - Женщина »

Сара Джессика Паркер в окружении детей презентовала новую коллекцию одежды - «Красота»



Сара Джессика Паркер в окружении детей презентовала новую коллекцию одежды - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Потрясающая актриса и одна из самых стильных в мире женщин - Сара Джессика Паркер представила миру новую коллекцию детской одежды, разработанную ею совместно с популярным брендом. Детская линейка стала уже вторым опытом сотрудничества звезды кинематографа с популярной маркой, и похоже, что не последним.



Сара Джессика Паркер в окружении детей презентовала новую коллекцию одежды - «Красота»

instagram.com/sarahjessicaparker


Осенний сезон уже не за горами. Но если одни знаменитости предпочитают готовиться к нему, примеряя на себя брендовые вещи от именитых дизайнеров, то актриса Сара Джессика Паркер наслаждается теплом детских объятий. Под задорный смех непосредственных и очень трогательных ребят актриса приняла участие в рекламной кампании новой линии детской одежды, которую она разрабатывала совместно с маркой Gap.




instagram.com/sarahjessicaparker




Ключевыми элементами лимитированной коллекции для девочек стали джинсовые куртки с зелеными цветочными рукавами в стеганом нейлоне, розовые платья с цветочным принтом, задорные джинсы с цветами или в горошек, а также платья с длинными рукавами и вышивкой. Одежда для мальчиков также выполнена в классических оттенках бренда, где превалирует серый, черный, синий и темно-зеленый цвета. Клетчатые байковые рубашки, серые толстовки, джинсовые куртки и полосатые шарфы – вот то, что предлагает Gap своим маленьким мужчинам.




instagram.com/sarahjessicaparker


Сара Джессика Паркер признается, что при создании очередной детской коллекции она в первую очередь руководствовалась своими воспоминаниями об отрочестве. Женщина опиралась на мысли о том, в чем ей было бы удобно ходить, будь она ребенком. Главное — практичность, мудро рассудила актриса и, кажется, оказалось права.




instagram.com/sarahjessicaparker




Первыми снимками, созданными специально для новой рекламной кампании бренда, Сара поделилась в своем микроблоге, вызвав немало приятных откликов со стороны поклонников. Напомним, что исполнительница роли Кэрри Брэдшоу является лицом еще одного бренда одежды. Правда его едва ли можно считать детским.









,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Сара Джессика Паркер представила коллекцию свадебных платьев

    53-летняя Сара Джессика Паркер испытывает слабость к красивой обуви и одежде не только в образе Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе». Известная актриса также успела зарекомендовать себя как успешный дизайнер, выпустив собственную коллекцию обуви и маленьких черных платьев. На этот раз Сара представила линию свадебных нарядов.


Потрясающая актриса и одна из самых стильных в мире женщин - Сара Джессика Паркер представила миру новую коллекцию детской одежды, разработанную ею совместно с популярным брендом. Детская линейка стала уже вторым опытом сотрудничества звезды кинематографа с популярной маркой, и похоже, что не последним. instagram.com/sarahjessicaparker Осенний сезон уже не за горами. Но если одни знаменитости предпочитают готовиться к нему, примеряя на себя брендовые вещи от именитых дизайнеров, то актриса Сара Джессика Паркер наслаждается теплом детских объятий. Под задорный смех непосредственных и очень трогательных ребят актриса приняла участие в рекламной кампании новой линии детской одежды, которую она разрабатывала совместно с маркой Gap. instagram.com/sarahjessicaparker Ключевыми элементами лимитированной коллекции для девочек стали джинсовые куртки с зелеными цветочными рукавами в стеганом нейлоне, розовые платья с цветочным принтом, задорные джинсы с цветами или в горошек, а также платья с длинными рукавами и вышивкой. Одежда для мальчиков также выполнена в классических оттенках бренда, где превалирует серый, черный, синий и темно-зеленый цвета. Клетчатые байковые рубашки, серые толстовки, джинсовые куртки и полосатые шарфы – вот то, что предлагает Gap своим маленьким мужчинам. instagram.com/sarahjessicaparker Сара Джессика Паркер признается, что при создании очередной детской коллекции она в первую очередь руководствовалась своими воспоминаниями об отрочестве. Женщина опиралась на мысли о том, в чем ей было бы удобно ходить, будь она ребенком. Главное — практичность, мудро рассудила актриса и, кажется, оказалось права. instagram.com/sarahjessicaparker Первыми снимками, созданными специально для новой рекламной кампании бренда, Сара поделилась в своем микроблоге, вызвав немало приятных откликов со стороны поклонников. Напомним, что исполнительница роли Кэрри Брэдшоу является лицом еще одного бренда одежды. Правда его едва ли можно считать детским. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Сара Джессика Паркер представила коллекцию свадебных платьев 53-летняя Сара Джессика Паркер испытывает слабость к красивой обуви и одежде не только в образе Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе». Известная актриса также успела зарекомендовать себя как успешный дизайнер, выпустив собственную коллекцию обуви и маленьких черных платьев. На этот раз Сара представила линию свадебных нарядов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика