Сара Джессика Паркер поддержала политические амбиции Синтии Никсон - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Сара Джессика Паркер поддержала политические амбиции Синтии Никсон - «Я и Отдых»



Сара Джессика Паркер поддержала политические амбиции Синтии Никсон - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

53-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер поддержала свою 51-летнюю коллегу Синтию Никсон в качестве кандидата в губернаторы штата Нью Йорк. Известно, что знаменитости, которые вместе снимались в сериале «Секс в большом городе», принесшем им мировую славу, близко общаются и поддерживают теплые отношения.



Сара Джессика Паркер поддержала политические амбиции Синтии Никсон - «Я и Отдых»

Instagram



Недавно стало известно, что у актрисы Синтии Никсон, которая успешно справилась с ролью Миранды в сериале «Секс в большом городе», есть политические амбиции. Она заявила, что планирует баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк. Подругу поддержала Сара Джессика Паркер, с которой они вместе снимались в этом популярном сериале.Паркер оставила в своем микроблоге трогательно обращение к Никсон:«Мама. Активист. Адвокат. Борец. Дорогой друг. Та, кто хочет стать губернатором. Моя сестра на экране, ты имеешь мою любовь, поддержку и голос».





Известно о нетрадиционной сексуальной ориентации Синтии Никсон. Если ее кандидатура наберет максимальное количество голосов избирателей, она станет первой женщиной и представительницей ЛГБТ в качестве губернатора Нью-Йорка.Актриса с 2012 года пребывает в браке с активисткой Кристин Маринони, они вместе воспитывают общего ребенка, появившегося на свет путем искусственного оплодотворения, у Синтии Никсон также есть двое старших детей от бывшего гражданского мужа.Телезрители комментируют новость:«Класс, самые яркие актрисы моего любимого сериала, обожаю их!»«Они подруги, как это мило!»«Хорошо иметь таких преданных друзей!»«Сара и Синтия – самые талантливые и харизматичные, потому и сдружились!»«Красотки! Я бы проголосовала за Синтию Никсон, она милая».







Но не со всеми коллегами по «Сексу в большом городе» Сару Джессику Паркер связывает преданная дружба. Недавно Ким Кэтролл, которая сыграла соль Саманты Джонс, публично нагрубила ей. Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу принесла соболезнования Кэтролл в связи с гибелью младшего брата, но Ким заявила, что не считает Сару подругой, потому не нуждается в ее утешениях.





Джейсон Льюис, который в сериале играл возлюбленного героини Ким Кэтролл, поддержал Сару Джессику Паркер, отметив, что она всегда была с ним любезной и не заслуживает плохих слов в свой адрес.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Вот настоящая модница»: Сара Джессика Паркер сменила стрижку

    Актриса Сара Джессика Паркер, наиболее известная по своей роли Кэри в сериале «Секс в большом городе», прогулялась по Нью-Йорку, продемонстрировав свою новую стрижку. Поклонницы оценили как прическу, так и наряд знаменитости.


53-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер поддержала свою 51-летнюю коллегу Синтию Никсон в качестве кандидата в губернаторы штата Нью Йорк. Известно, что знаменитости, которые вместе снимались в сериале «Секс в большом городе», принесшем им мировую славу, близко общаются и поддерживают теплые отношения. Instagram Недавно стало известно, что у актрисы Синтии Никсон, которая успешно справилась с ролью Миранды в сериале «Секс в большом городе», есть политические амбиции. Она заявила, что планирует баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк. Подругу поддержала Сара Джессика Паркер, с которой они вместе снимались в этом популярном сериале.Паркер оставила в своем микроблоге трогательно обращение к Никсон:«Мама. Активист. Адвокат. Борец. Дорогой друг. Та, кто хочет стать губернатором. Моя сестра на экране, ты имеешь мою любовь, поддержку и голос». Известно о нетрадиционной сексуальной ориентации Синтии Никсон. Если ее кандидатура наберет максимальное количество голосов избирателей, она станет первой женщиной и представительницей ЛГБТ в качестве губернатора Нью-Йорка.Актриса с 2012 года пребывает в браке с активисткой Кристин Маринони, они вместе воспитывают общего ребенка, появившегося на свет путем искусственного оплодотворения, у Синтии Никсон также есть двое старших детей от бывшего гражданского мужа.Телезрители комментируют новость:«Класс, самые яркие актрисы моего любимого сериала, обожаю их!»«Они подруги, как это мило!»«Хорошо иметь таких преданных друзей!»«Сара и Синтия – самые талантливые и харизматичные, потому и сдружились!»«Красотки! Я бы проголосовала за Синтию Никсон, она милая». Но не со всеми коллегами по «Сексу в большом городе» Сару Джессику Паркер связывает преданная дружба. Недавно Ким Кэтролл, которая сыграла соль Саманты Джонс, публично нагрубила ей. Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу принесла соболезнования Кэтролл в связи с гибелью младшего брата, но Ким заявила, что не считает Сару подругой, потому не нуждается в ее утешениях. Джейсон Льюис, который в сериале играл возлюбленного героини Ким Кэтролл, поддержал Сару Джессику Паркер, отметив, что она всегда была с ним любезной и не заслуживает плохих слов в свой адрес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика