Звезда «Секса в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Звезда «Секса в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка - «Я как Звезда»



Звезда «Секса в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

51-летняя Синтия Никсон, прославившаяся исполнением роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе», заявила, что намерена побороться за пост мэра Нью-Йорка.

Синтия уже давно выступает с критическими замечаниями в адрес действующего правителя города Эндрю Куомо. На выборах, которые должны состояться в этом году,  она решила выставить свою кандидатуру, надеясь занять пост вместо него.

Актриса уже приступила к консультациям с экспертами, рассчитывая, что они помогут ей подготовиться к избирательной кампании.  Стало известно, что основными пунктами программы Синтии станет борьба за права женщин, афроамериканцев и индейцев. По оценке специалистов, у Никсон неплохие шансы на победу: благодаря «Сексу в большом городе», она пользуется большой популярностью у жителей Нью-Йорка.

Единственный вопрос, который возникает у фанатов Синтии — как она собирается совмещать политическую детельность с продолжением актерской карьеры. СМИ сообщают, что съемки следующего фильма из франшизы «Секса в большом городе» все же могут состояться, даже несмотря на то что Ким Кэттролл, исполнительница роли Саманты, отказалась сниматься в проекте и публично разругалась с Сарой Джессикой Паркер.

Напомним, Синтия Никсон — американская актриса, театральный режиссер, лауреат двух премий «Эмми».  С 2004 года она состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. Актриса воспитывает троих детей

Больше фото Синтии смотри в галерее.


51-летняя Синтия Никсон, прославившаяся исполнением роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе», заявила, что намерена побороться за пост мэра Нью-Йорка. Синтия уже давно выступает с критическими замечаниями в адрес действующего правителя города Эндрю Куомо. На выборах, которые должны состояться в этом году, она решила выставить свою кандидатуру, надеясь занять пост вместо него. Актриса уже приступила к консультациям с экспертами, рассчитывая, что они помогут ей подготовиться к избирательной кампании. Стало известно, что основными пунктами программы Синтии станет борьба за права женщин, афроамериканцев и индейцев. По оценке специалистов, у Никсон неплохие шансы на победу: благодаря «Сексу в большом городе», она пользуется большой популярностью у жителей Нью-Йорка. Единственный вопрос, который возникает у фанатов Синтии — как она собирается совмещать политическую детельность с продолжением актерской карьеры. СМИ сообщают, что съемки следующего фильма из франшизы «Секса в большом городе» все же могут состояться, даже несмотря на то что Ким Кэттролл, исполнительница роли Саманты, отказалась сниматься в проекте и публично разругалась с Сарой Джессикой Паркер. Напомним, Синтия Никсон — американская актриса, театральный режиссер, лауреат двух премий «Эмми». С 2004 года она состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. Актриса воспитывает троих детей Больше фото Синтии смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика