Героиня сериала «Секс в большом городе» хочет баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Героиня сериала «Секс в большом городе» хочет баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка - «Я и Отдых»



Героиня сериала «Секс в большом городе» хочет баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

51-летняя актриса Синтия Никсон, которая полюбилась зрителям в роли Миранды Хоббс в популярнейшем сериале «Секс в большом городе» решила стать мэром Нью-Йорка. На ближайших выборах главы города она хочет выставить свою кандидатуру.




www.usatoday.com



Синтия Никсон уже не раз критиковала действующего мэра Нью-Йорка Эндрю Куомо. И уже в этом году актриса намерена сесть на его место. Для этого Никсон собирается серьезно подготовиться к избирательной кампании и уже обратилась за этим к специалистам. Они отмечают, что у Синтии хорошие шансы выиграть эти выборы, так как актриса очень популярна и любима среди нью-йоркцев. В своей предвыборной программе Никсон ставит за основу права женщин, а также афроамериканцев и индейцев. Кстати, если ноябрьские выборы сложатся для Синтии успешно, то она станет первый мэром Нью-Йорка с нетрадиционной ориентацией.




http://www.foxnews.com

Тем временем, съемки продолжения фильма «Секс в большом городе» могут все-таки состояться, несмотря на конфликт между Ким Кэттрол, играющей в нем Саманту, и Сарой Джессикой Паркер со своей ролью Кэрри Брэдшоу. В таком случае у ее избирателей возникнет вопрос, как Синтия Никсон сможет сниматься в кино и одновременно занимать возможную должность мэра.




www.wmagazine.com



Синтия Никсон прожила 15 лет в гражданском браке с ученым Дэнни Мозеса. От этих отношения актриса воспитывает 21-летнюю Саманту и 15-летнего сына Чарльза Иезекиля. А с 2004 года Синтия живет с активисткой и феминисткой Кристин Маринони.




www.wmagazine.com

Другая героиня «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер, которая испытывала в сериале невероятную любовь к красивой обуви, открыла бутик дизайнерских туфелек в Лас-Вегасе.



  • Синтия Никсон и ее коллеги в потрясающей фотосессии

    50-летняя звезда сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон совместно с коллегами по цеху приняла участие в фотосессии для свежего номера издания The Edit Magazine. На съемки были приглашены актрисы Мишель Монаган, Кристен Белл и Трэйси Эллис Росс. Каверстори получила название "Screen Queens", а интервью с каждой из участниц раскрывает роль женщины в Голливуде и то, какой ценой дается каждая роль. Фотографировал прекрасную четверку Виктор Демаршелье.


51-летняя актриса Синтия Никсон, которая полюбилась зрителям в роли Миранды Хоббс в популярнейшем сериале «Секс в большом городе» решила стать мэром Нью-Йорка. На ближайших выборах главы города она хочет выставить свою кандидатуру. www.usatoday.com Синтия Никсон уже не раз критиковала действующего мэра Нью-Йорка Эндрю Куомо. И уже в этом году актриса намерена сесть на его место. Для этого Никсон собирается серьезно подготовиться к избирательной кампании и уже обратилась за этим к специалистам. Они отмечают, что у Синтии хорошие шансы выиграть эти выборы, так как актриса очень популярна и любима среди нью-йоркцев. В своей предвыборной программе Никсон ставит за основу права женщин, а также афроамериканцев и индейцев. Кстати, если ноябрьские выборы сложатся для Синтии успешно, то она станет первый мэром Нью-Йорка с нетрадиционной ориентацией. http://www.foxnews.com Тем временем, съемки продолжения фильма «Секс в большом городе» могут все-таки состояться, несмотря на конфликт между Ким Кэттрол, играющей в нем Саманту, и Сарой Джессикой Паркер со своей ролью Кэрри Брэдшоу. В таком случае у ее избирателей возникнет вопрос, как Синтия Никсон сможет сниматься в кино и одновременно занимать возможную должность мэра. www.wmagazine.com Синтия Никсон прожила 15 лет в гражданском браке с ученым Дэнни Мозеса. От этих отношения актриса воспитывает 21-летнюю Саманту и 15-летнего сына Чарльза Иезекиля. А с 2004 года Синтия живет с активисткой и феминисткой Кристин Маринони. www.wmagazine.com Другая героиня «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер, которая испытывала в сериале невероятную любовь к красивой обуви, открыла бутик дизайнерских туфелек в Лас-Вегасе. Синтия Никсон и ее коллеги в потрясающей фотосессии 50-летняя звезда сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон совместно с коллегами по цеху приняла участие в фотосессии для свежего номера издания The Edit Magazine. На съемки были приглашены актрисы Мишель Монаган, Кристен Белл и Трэйси Эллис Росс. Каверстори получила название "Screen Queens", а интервью с каждой из участниц раскрывает роль женщины в Голливуде и то, какой ценой дается каждая роль. Фотографировал прекрасную четверку Виктор Демаршелье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика