Сколько стоит образ 28-летней Риты Дакоты - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Сколько стоит образ 28-летней Риты Дакоты - «Я и Мода»



Сколько стоит образ 28-летней Риты Дакоты - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы поймали певицу перед выступлением и заинтересовались, сколько же стоит ее хищный наряд?

Оказалось, что образ певицы стоит сильно дешевле, чем всех ее коллег по рубрике, чьи гардеробы мы уже успели изучить.

Во время загрузки произошла ошибка.

Дакота надела нарядный леопардовый жакет прямого силуэта из пайеток Bella Potemkina за 24 990 рублей.

(Кстати, мы нашли для тебя похожий и в 4 раза дешевле. Он неоправданно оказался в мужском разделе, не обращай внимание).

Под жакетом у нее обнаружился топ от того же российского дизайнера. Скорее всего, оригинальный стоил дешевле, но сейчас в продаже нашелся только праздничный пайеточный за 17 990 рублей (а вот тут есть на 17 700 дешевле и не такой нарядный).

Монообраз певица поддержала брюками из тех же пайеток того же дизайна за 17 990 рублей. Видимо, фанаты расхватали все леопардовые блестящие брюки, оставив нам для сравнения лишь белого цвета (но мы знаем, где достать дешевле). 

А вот с ботильонами вышла темная история: на других фотографиях певицы они выглядят не новыми, наверняка, она надевает их на многие концерты – удобно и устойчиво за счет толстой платформы и каблука. Самые похожие на них нашлись у бренда Morobe в онлайн-бутике farfetch.com за 28 050 рублей (и вот здесь – правда, без бренда и уж совсем дешевые).

Всего на леопардовый костюм, топ и ботильоны Рита Дакота потратила 89 020 рублей.

Узнай также, сколько тратит на вещи Ксения Собчак, Полина Гагарина, Екатерина Стриженова, Валерия и Наталья Водянова.


Мы поймали певицу перед выступлением и заинтересовались, сколько же стоит ее хищный наряд?Оказалось, что образ певицы стоит сильно дешевле, чем всех ее коллег по рубрике, чьи гардеробы мы уже успели изучить. View this post on Instagram Вот в таком луке выступаю сейчас на премии «Товар Года 2018» на @muztv . Угадайте какую песню пою?)) A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on Nov 14, 2018 at 8:58am PST Во время загрузки произошла ошибка. Дакота надела нарядный леопардовый жакет прямого силуэта из пайеток Bella Potemkina за 24 990 рублей. (Кстати, мы нашли для тебя похожий и в 4 раза дешевле. Он неоправданно оказался в мужском разделе, не обращай внимание). Под жакетом у нее обнаружился топ от того же российского дизайнера. Скорее всего, оригинальный стоил дешевле, но сейчас в продаже нашелся только праздничный пайеточный за 17 990 рублей (а вот тут есть на 17 700 дешевле и не такой нарядный). Монообраз певица поддержала брюками из тех же пайеток того же дизайна за 17 990 рублей. Видимо, фанаты расхватали все леопардовые блестящие брюки, оставив нам для сравнения лишь белого цвета (но мы знаем, где достать дешевле). А вот с ботильонами вышла темная история: на других фотографиях певицы они выглядят не новыми, наверняка, она надевает их на многие концерты – удобно и устойчиво за счет толстой платформы и каблука. Самые похожие на них нашлись у бренда Morobe в онлайн-бутике farfetch.com за 28 050 рублей (и вот здесь – правда, без бренда и уж совсем дешевые). Всего на леопардовый костюм, топ и ботильоны Рита Дакота потратила 89 020 рублей. Узнай также, сколько тратит на вещи Ксения Собчак, Полина Гагарина, Екатерина Стриженова, Валерия и Наталья Водянова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика