Рита Дакота воюет с мужем из-за питания - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Рита Дакота воюет с мужем из-за питания - «Я как Звезда»



Рита Дакота воюет с мужем из-за питания - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Рита Дакота, которая является настоящим гуру в вопросах красоты и здоровья, пожаловалась на «войны», которые она ведет с мужем Владом Соколовским. «Боевые действия» в семье музыкантов разворачиваются из-за того, что оказывается у них на столе.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 10 Апр 2018 в 9:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Вселенская боль! Влад издевается! — говорит Рита. — Я тут сметаю фруктово-овощные прилавки, готовлю для нас все самое полезное, чтобы акклиматизация лучше прошла, налегаю на витаминчики (Рита и Влад вместе с дочкой провели несколько месяцев на Бали — Прим. ред.) А муж даже в салат умудряется столько всего напихать, что он становится вредным! Говорит, полезное невкусно, и меня склоняет на "сторону зла". Сложно ведь, когда он жареные ребрышки уплетает, расточая запахи...»

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 4 Апр 2018 в 6:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Но, несмотря на то, что молодая мама старается убрать из рациона своей семьи вредные продукты, сажать мужа на диету мужа она не собирается. Как и придерживаться ее сама — Рита является сторонницей «интуитивного питания», пишет «7 дней».

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 15 Мар 2018 в 8:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Рита Дакота стала матерью в октябре 2017 года, и уже успела вернуть себе прежние формы.


Певица Рита Дакота, которая является настоящим гуру в вопросах красоты и здоровья, пожаловалась на «войны», которые она ведет с мужем Владом Соколовским. «Боевые действия» в семье музыкантов разворачиваются из-за того, что оказывается у них на столе. Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 10 Апр 2018 в 9:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Вселенская боль! Влад издевается! — говорит Рита. — Я тут сметаю фруктово-овощные прилавки, готовлю для нас все самое полезное, чтобы акклиматизация лучше прошла, налегаю на витаминчики (Рита и Влад вместе с дочкой провели несколько месяцев на Бали — Прим. ред.) А муж даже в салат умудряется столько всего напихать, что он становится вредным! Говорит, полезное невкусно, и меня склоняет на "сторону зла". Сложно ведь, когда он жареные ребрышки уплетает, расточая запахи.» Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 4 Апр 2018 в 6:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Но, несмотря на то, что молодая мама старается убрать из рациона своей семьи вредные продукты, сажать мужа на диету мужа она не собирается. Как и придерживаться ее сама — Рита является сторонницей «интуитивного питания», пишет «7 дней». Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 15 Мар 2018 в 8:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Рита Дакота стала матерью в октябре 2017 года, и уже успела вернуть себе прежние формы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика