Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями - «Шоу-Бизнес»



Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями - «Шоу-Бизнес»

В семействе Влада Соколовского и Риты Дакоты на днях произошло пополнение. Счастливые родители сообщили своим поклонникам, что 23 октября Рита благополучно родила девочку ростом 52 см. и весом 3 кг 280 граммов. Радости Влада просто нет предела: он признался, что никогда еще не испытывал таких сильных эмоций, за которые невероятно благодарен своей любимой женщине:

Малыш, ты мое все, ты это знаешь, спасибо тебе за самый невероятный подарок в моей жизни! Это просто космос


Появление малышки стало долгожданным событием в жизни молодой талантливой пары. Впервые о беременности Риты заговорили еще весной, когда стали заметны первые признаки ее интересного положения. Девушка не стала лукавить и отнекиваться и дала подробное интервью о будущем пополнении в их семействе. С того момента она стала вести в Инстаграме дневник, в котором подробно описывала все происходящие в ее жизни изменения, связанные с беременностью. При этом Дакота вела привычный образ жизни, много путешествовала, сочиняла и записывала в студии новые песни.



В семействе Влада Соколовского и Риты Дакоты на днях произошло пополнение. Счастливые родители сообщили своим поклонникам, что 23 октября Рита благополучно родила девочку ростом 52 см. и весом 3 кг 280 граммов. Радости Влада просто нет предела: он признался, что никогда еще не испытывал таких сильных эмоций, за которые невероятно благодарен своей любимой женщине: Малыш, ты мое все, ты это знаешь, спасибо тебе за самый невероятный подарок в моей жизни! Это просто космос Появление малышки стало долгожданным событием в жизни молодой талантливой пары. Впервые о беременности Риты заговорили еще весной, когда стали заметны первые признаки ее интересного положения. Девушка не стала лукавить и отнекиваться и дала подробное интервью о будущем пополнении в их семействе. С того момента она стала вести в Инстаграме дневник, в котором подробно описывала все происходящие в ее жизни изменения, связанные с беременностью. При этом Дакота вела привычный образ жизни, много путешествовала, сочиняла и записывала в студии новые песни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика