Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери - «Я и Дети»



Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В конце октября прошлого года музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями маленькой Мии и после этого их жизнь изменилась основательно - центром всех публикаций в Инстаграме стала дочь.




Фото instagram.com



В течение трех месяцев Влад и Рита скрывали лицо дочери, публикуя лишь ножки-ручки. Подписчики просили их поделиться фотографией Мии и вот только теперь молодые родители решились сделать это в своем влоге на канале ютуб.Влог Влад и Рита стали вести с момента рождения дочери, именно там они рассказали впервые о рождении Мии и первый ролик набрал более миллиона просмотров.




Фото: YouTube

Сейчас Влад и Рита отдыхают на Бали, они уехали туда на два с половиной месяца вместе с маленькой дочерью. И именно сейчас они решили показать фанатам лицо девочки."А вот и тот самый долгожданный влог, в котором мы показываем лицо нашей дочери. Ура, поверьте, мы давно хотели это сделать В этом блоге мы показываем Мию и фотки, которые мы сделали, когда ей было всего 2 недели", - проанонсировал Влад в своем микроблоге.Родители не только показали фотографии дочери, но и рассказали, что Мия уже крепко держится за палец и активно агукает.




Фото: YouTube



Поклонники тут же разделились во мнениях, обсуждая, на кого похожа Мия. Одни решили, что она - вылитая папа. Другие считают, что девочка - копия мама. Третьи требуют для сравнения фотографий Риты и Влада в детстве. А четвертые считают, что Мия похожа на маму, а улыбка - папина.Сколько людей - столько и мнений, может быть, просто рано еще судить о том, на кого похожа Мия - подытоживают подписчики. Главное, чтобы она выросла здоровой и счастливой.




Фото: YouTube


Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери - «Я и Дети»

Фото instagram.com





Фото instagram.com



Фото instagram.com



Фанаты с недоумением отнеслись к отъезду Влада и Риты на Бали - а как же прививки?



  • На ноге Риты Дакоты разглядели шестой палец

    Рита Дакота опубликовала в своём Инстаграме, казалось бы, очередной ничем не примечательный фотоснимок с отдыха на Бали. Но все же подписчики нашли на фото нечто необычное. Они разглядели на ноге девушки шесть пальцев вместо привычных пяти.


В конце октября прошлого года музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями маленькой Мии и после этого их жизнь изменилась основательно - центром всех публикаций в Инстаграме стала дочь. Фото instagram.com В течение трех месяцев Влад и Рита скрывали лицо дочери, публикуя лишь ножки-ручки. Подписчики просили их поделиться фотографией Мии и вот только теперь молодые родители решились сделать это в своем влоге на канале ютуб.Влог Влад и Рита стали вести с момента рождения дочери, именно там они рассказали впервые о рождении Мии и первый ролик набрал более миллиона просмотров. Фото: YouTube Сейчас Влад и Рита отдыхают на Бали, они уехали туда на два с половиной месяца вместе с маленькой дочерью. И именно сейчас они решили показать фанатам лицо девочки."А вот и тот самый долгожданный влог, в котором мы показываем лицо нашей дочери. Ура, поверьте, мы давно хотели это сделать В этом блоге мы показываем Мию и фотки, которые мы сделали, когда ей было всего 2 недели", - проанонсировал Влад в своем микроблоге.Родители не только показали фотографии дочери, но и рассказали, что Мия уже крепко держится за палец и активно агукает. Фото: YouTube Поклонники тут же разделились во мнениях, обсуждая, на кого похожа Мия. Одни решили, что она - вылитая папа. Другие считают, что девочка - копия мама. Третьи требуют для сравнения фотографий Риты и Влада в детстве. А четвертые считают, что Мия похожа на маму, а улыбка - папина.Сколько людей - столько и мнений, может быть, просто рано еще судить о том, на кого похожа Мия - подытоживают подписчики. Главное, чтобы она выросла здоровой и счастливой. Фото: YouTube Фото instagram.com Фото instagram.com Фото instagram.com Фанаты с недоумением отнеслись к отъезду Влада и Риты на Бали - а как же прививки? На ноге Риты Дакоты разглядели шестой палец Рита Дакота опубликовала в своём Инстаграме, казалось бы, очередной ничем не примечательный фотоснимок с отдыха на Бали. Но все же подписчики нашли на фото нечто необычное. Они разглядели на ноге девушки шесть пальцев вместо привычных пяти.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика