Переодень Катю Лель: твой голос решает все - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Переодень Катю Лель: твой голос решает все - «Я и Мода»



Переодень Катю Лель: твой голос решает все - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ким Кардашьян машет рукой в синем платье, уверены, что такое вполне могло бы поселиться у нее в гардеробе. На эту неделю мы приготовили тебе задание покруче — выбрать новый наряд для звезды российской эстрады Кати Лель.

Обтягивающее платье одержало верх над расслабленными брюками и рубашкой. Полностью согласны, платье-лапша гораздо более в стиле Ким, а яркие и необычные аксессуары делают образ максимально интересным. Отличный выбор, мы гордимся твоим вкусом и чувством стиля.

Платье I Am Studio; брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); тени Tom Ford; сумка Ballin; моносерьга Balenciaga (aizel.ru); туфли Polina Magiy

Впереди тяжелая артиллерия. Наконец мы добрались до наших собственных, российских звезд. Мы заметили Катю Лель на премии Brand Awards 2018 года. То ли с помощью стилистов, то ли по собственной инициативе она надела на себя камзол, шелковую блузку, не желающую заправляться и скрываться от папарацци, черные носочки или колготочки под брюки и лакированные красные туфли под цвет дорожки. Увидели, вздохнули и тут же поспешили на помощь.

В первом варианте мы постарались найти компромисс и предлагаем Кате брюки (все в тот же цвет дорожки), свитшот с мотивирующей надписью на кириллице (чтобы сразу всем захотелось действия), и туфли с прозрачной частью (чтобы только она сняла колготки).

Второй вариант более молодежный: кеды, свободное платье и сумка-мешок. Это комплект практически как чистый лист, с ним можно надеть цветные носки, золотое украшение, массивный пояс, ну или оставить все лаконично, как есть.

Слева: платье Zara; сумка MAISON MARGIELA (yoox.com); кеды Два Мяча. Справа: свитшот TOM TAILOR; брюки Escada; сумка VICTORIA BECKHAM (yoox.com); туфли Gianvito Rossi (yoox.com)

 


Ким Кардашьян машет рукой в синем платье, уверены, что такое вполне могло бы поселиться у нее в гардеробе. На эту неделю мы приготовили тебе задание покруче — выбрать новый наряд для звезды российской эстрады Кати Лель.Обтягивающее платье одержало верх над расслабленными брюками и рубашкой. Полностью согласны, платье-лапша гораздо более в стиле Ким, а яркие и необычные аксессуары делают образ максимально интересным. Отличный выбор, мы гордимся твоим вкусом и чувством стиля. Платье I Am Studio; брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); тени Tom Ford; сумка Ballin; моносерьга Balenciaga (aizel.ru); туфли Polina Magiy Впереди тяжелая артиллерия. Наконец мы добрались до наших собственных, российских звезд. Мы заметили Катю Лель на премии Brand Awards 2018 года. То ли с помощью стилистов, то ли по собственной инициативе она надела на себя камзол, шелковую блузку, не желающую заправляться и скрываться от папарацци, черные носочки или колготочки под брюки и лакированные красные туфли под цвет дорожки. Увидели, вздохнули и тут же поспешили на помощь. В первом варианте мы постарались найти компромисс и предлагаем Кате брюки (все в тот же цвет дорожки), свитшот с мотивирующей надписью на кириллице (чтобы сразу всем захотелось действия), и туфли с прозрачной частью (чтобы только она сняла колготки). Второй вариант более молодежный: кеды, свободное платье и сумка-мешок. Это комплект практически как чистый лист, с ним можно надеть цветные носки, золотое украшение, массивный пояс, ну или оставить все лаконично, как есть. Слева: платье Zara; сумка MAISON MARGIELA (yoox.com); кеды Два Мяча. Справа: свитшот TOM TAILOR; брюки Escada; сумка VICTORIA BECKHAM (yoox.com); туфли Gianvito Rossi (yoox.com)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика