Одеваем русских звезд: Светлана Лобода в платье шута - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Одеваем русских звезд: Светлана Лобода в платье шута - «Я и Мода»



Одеваем русских звезд: Светлана Лобода в платье шута - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кажется, что она наденет шапку с бубенчиками и пустится в пляс. Чтобы не ставить певицу в такое неудобное положение, мы решили скорее ее переодеть — от тебя нужно лишь отдать свой голос за понравившийся вариант.

Традиционно начинаем с двоечника прошлой недели — в компании отстающих оказалась Марина Кравец. Она была замечена на красной дорожке в костюме пингвина, сверчка из «Пиноккио» или няни Вики из «Моей прекрасной няни» — мы так и не определились, кого она напоминает больше.

С твоей помощью мы переодели ее в платье в пол благородного винного оттенка, к нему стилисты добавили неожиданно фиолетовые туфли, серьги с камнями (объединяющими все эти цвета), сумку, состоящую из золотых монет, и браслет цвета золотой зари. А бьюти-редактор предложил универсальную черную тушь для создания акцента на бесконечно длинных и пышных ресницах и лак с блестками.

Cерьги AMOVA Jewelry; сумка Topshop; туфли Ballin; платье GALVAN (farfetch.com); браслет GAS BIJOUX (farfetch.com); тушь Mark; лак для ногтей Catrice

Новичок недели — Светлана Лобода — коллега по красной дорожке Марины Кравец; они столкнулись на одном «ковре» на закрытии «Новой волны» в Сочи. Светлана была одета в платье в стиле 80-х с огромными плечами и рукавами и бантами-жабо до самого подола. В таком наряде легко можно представить себе Арлекино, но не хрупкую девушку с идеальной фигурой.

Слева: платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru). Справа: ожерелье GALOLBO (dressone.ru); моносерьга ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Pepfer (dressone.ru); туфли Balenciaga (aizel.ru); платье GANNI (net-a-porter.com)

Мы предлагаем тебе выбрать наряд из двух представленных вариантов для следующих выходов. 

Первый — яркий, как сама Светлана, образ. Блестящее асимметричное платье в полоску, туфли с помпонами и сумку из «массажных шариков».

Второй — что-то посмелее, ведь на платье такого фасона (опять же с объемными рукавами) решится не каждая. Платье в клетку (но такое же блестящее, как и предыдущее, и оригинальное), туфли со стразами и сумка-домик.

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.


Кажется, что она наденет шапку с бубенчиками и пустится в пляс. Чтобы не ставить певицу в такое неудобное положение, мы решили скорее ее переодеть — от тебя нужно лишь отдать свой голос за понравившийся вариант.Традиционно начинаем с двоечника прошлой недели — в компании отстающих оказалась Марина Кравец. Она была замечена на красной дорожке в костюме пингвина, сверчка из «Пиноккио» или няни Вики из «Моей прекрасной няни» — мы так и не определились, кого она напоминает больше. С твоей помощью мы переодели ее в платье в пол благородного винного оттенка, к нему стилисты добавили неожиданно фиолетовые туфли, серьги с камнями (объединяющими все эти цвета), сумку, состоящую из золотых монет, и браслет цвета золотой зари. А бьюти-редактор предложил универсальную черную тушь для создания акцента на бесконечно длинных и пышных ресницах и лак с блестками. Cерьги AMOVA Jewelry; сумка Topshop; туфли Ballin; платье GALVAN (farfetch.com); браслет GAS BIJOUX (farfetch.com); тушь Mark; лак для ногтей Catrice Новичок недели — Светлана Лобода — коллега по красной дорожке Марины Кравец; они столкнулись на одном «ковре» на закрытии «Новой волны» в Сочи. Светлана была одета в платье в стиле 80-х с огромными плечами и рукавами и бантами-жабо до самого подола. В таком наряде легко можно представить себе Арлекино, но не хрупкую девушку с идеальной фигурой. Слева: платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru). Справа: ожерелье GALOLBO (dressone.ru); моносерьга ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Pepfer (dressone.ru); туфли Balenciaga (aizel.ru); платье GANNI (net-a-porter.com) Мы предлагаем тебе выбрать наряд из двух представленных вариантов для следующих выходов. Первый — яркий, как сама Светлана, образ. Блестящее асимметричное платье в полоску, туфли с помпонами и сумку из «массажных шариков». Второй — что-то посмелее, ведь на платье такого фасона (опять же с объемными рукавами) решится не каждая. Платье в клетку (но такое же блестящее, как и предыдущее, и оригинальное), туфли со стразами и сумка-домик. Во время загрузки произошла ошибка. Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика