Одеваем русских звезд: Альбина Джанабаева в платье училки - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Одеваем русских звезд: Альбина Джанабаева в платье училки - «Я и Мода»



Одеваем русских звезд: Альбина Джанабаева в платье училки - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» надела на гала-ужин в богемном ресторане платье, напоминающее наряд учительницы младших классов. Мы спешим на модную помощь и параллельно показываем новый образ Лолиты.

На прошлой неделе мы задались целью омолодить певицу Лолиту Милявскую, которую мы застали на премии «МУЗ-ТВ» в черном наряде, который подобно дементорам (из «Гарри Поттера») высосал из нее все соки и жизнерадостность. Эксперимент, считаем, удался. Белый удлиненный жакет идеально подходит фигурам, не соответствующим модельным параметрам, ультраширокие брюки тоже способствуют гармоничному распределению ткани по силуэту и визуально стройнят певицу. 

В качестве аксессуаров мы ей выдали яркую сумочку с узором, ботильоны на каблуках, необычные очки (интересно, видно ли что-то сквозь эти стекла?), изогнутые серьги и цветной пояс — если захочется привлечь немного внимания к талии и заменить им стандартный белый.

Бьюти-редактор тоже не остался в стороне и снабдил Лолиту помадой сиренево-асфальтового оттенка — эпатаж все же должен остаться, хоть в таких деталях, ну и тональным средством, потому что необычных цветов помады требуют идеального тона на лице.

 

Брюки ЛИ-ЛУ; очки Dolce & Gabbana; удлиненный жакет Boohoo; сумка FURLA; ботильоны Premiata; серьги NINA KASTENS (yoox.com); пояс ELISABETTA FRANCHI; помада Maybelline; тональное средство Catrice

Новенькая в нашем модном классе — Альбина Джанабаева. Она оказалась на гала-ужине премии МУЗ-ТВ в асимметричном платье по фигуре с замысловатым квадратным вырезом на груди, но при этом с высоким горлом. В качестве аксессуаров Альбина выбрала хайповый длинный пояс (похожий на атрибут альпинистского снаряжения), iPhone в синем чехле, босоножки и полупрозрачные черные колготки.  

Как только мы это увидели, сразу вспомнили стилистику фильма «Семейка Адамс» и «Биттлджус» и решили срочно поменять вектор на что-то более интересное и вечериночное.

 

Слева: платье I Am Studio; серьга Avgvst x Protey Temen РТVТЬ ; браслет Nola; сумка Coccinelle; туфли Ballin. Справа: платье Massimo Dutti; серьги YAKISCHIK; сумка MANGO; пояс ELISABETTA FRANCHI; ботильоны Vagabond

Первый вариант — темное платье в вертикальную полоску, но уже не напоминающее «учительницу первую мою». Нежного оттенка сумка, белые туфли и пара притягивающих внимание украшений.

Второй — более яркое платье с доминирующим принтом и (отдельно) поясом, чтобы потешить желание Альбины утянуть талию.  А за наполненность образа аксессуарами отвечают асимметричные серьги и сумка-хит сезона из «массажных» шариков (прямиком из 90-х).

 

Во время загрузки произошла ошибка.

Читай эксклюзивное интервью певицы для , а другие фото Альбины смотри в галерее.

 

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно – срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж – загляни в этот материал, а тут сумасшедшие по диетам.


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» надела на гала-ужин в богемном ресторане платье, напоминающее наряд учительницы младших классов. Мы спешим на модную помощь и параллельно показываем новый образ Лолиты.На прошлой неделе мы задались целью омолодить певицу Лолиту Милявскую, которую мы застали на премии «МУЗ-ТВ» в черном наряде, который подобно дементорам (из «Гарри Поттера») высосал из нее все соки и жизнерадостность. Эксперимент, считаем, удался. Белый удлиненный жакет идеально подходит фигурам, не соответствующим модельным параметрам, ультраширокие брюки тоже способствуют гармоничному распределению ткани по силуэту и визуально стройнят певицу. В качестве аксессуаров мы ей выдали яркую сумочку с узором, ботильоны на каблуках, необычные очки (интересно, видно ли что-то сквозь эти стекла?), изогнутые серьги и цветной пояс — если захочется привлечь немного внимания к талии и заменить им стандартный белый. Бьюти-редактор тоже не остался в стороне и снабдил Лолиту помадой сиренево-асфальтового оттенка — эпатаж все же должен остаться, хоть в таких деталях, ну и тональным средством, потому что необычных цветов помады требуют идеального тона на лице. Брюки ЛИ-ЛУ; очки Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика