Омолаживаем 55-летнюю Лолиту Милявскую в старомодном наряде - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Омолаживаем 55-летнюю Лолиту Милявскую в старомодном наряде - «Я и Мода»



Омолаживаем 55-летнюю Лолиту Милявскую в старомодном наряде - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Черная «кофточка» с нарядной брошкой на груди добавляет 55-летней Лолите Милявской еще лет 10—20 возраста. Мы решили омолодить певицу и подобрать ей пару новых нарядов. Скорее голосуй за лучший.

В прошлый раз мы колдовали над нарядом Ольги Прокофьевой, которая заявилась на кинофестиваль «Хрустальный ИсточникЪ» в городе Ессентуки в юбке с голубыми цветами и бабушкином болеро. Мы так и не поняли, куда смотрели стилисты, но на помощь актрисе пришла команда стилистов и читательниц, и вместе мы подобрали для нее образ с золотым платьем, ярким кулоном, сумочкой, взятой напрокат (очень удобное решение), золотых босоножках. 

В качестве бьюти-решения мы предлагаем Ольге воспользоваться палеткой теней и хайлайтеров с шиммерной, матовой и сатиновой текстурой Total Temptation для разной степени сияния (для жизни, для красной дорожки и для сцены). А жидкими румянами стоит подчеркнуть яблочки щек — для более свежего цвета лица.

Платье SACHIN & BABI (farfetch.com); кулон Freywille; сумка Doob.Vosk (прокат в Oh My Look); босоножки Santoni; ожерелье Эконика; тени Maybelline; румяна Giorgio Armani

Новенькая участница нашей знаменитой переодевалки — Лолита Милявская. Ее мы застали на премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» в спорт-комплексе «Олимпийский» в черном костюме, состоящем из нарядной ретрокофточки и широких брюк, большой и очень нарядной брошки, сиреневой сумочки и туфель более темного оттенка с модным декором. Даже странно, что она выбрала такой спокойный наряд, ведь Лолита часто выбирает одиозные вещи — чего стоит только телесное боди на фестивале «Жара» в прошлом году. 

Нам хочется, чтобы Лолита выглядела чуть более жизнерадостно, молодо и свежо, чтобы ее наряд соответствовал характеру, так что мы тут же бросились на модную помощь певице.

Слева: брюки ЛИ-ЛУ; очки Dolce & Gabbana; удлиненный жакет Boohoo; сумка FURLA; ботильоны Premiata. Справа: чалма RESERVED; платье ЛИ-ЛУ; ожерелье PINKO UNIQUENESS; туфли RESERVED

Мы решили дать волю фантазии и составили два образа для Лолиты.

Первый — с еще более широкими (и более модными — соответственно) черными брюками и белым удлиненным жакетом, он, как мы помним, больше подходит для девушек размера plus-size, яркой сумкой (в качестве безумной детали — в угоду характеру певицы) и ботильонами на небольших каблуках — они сделают ноги стройнее, а осанку ровнее. 

Второй — нарядное платье насыщенного оттенка, интересное ожерелье-змейка, яркая чалма (очень подойдет к черным волосам Лолиты и станет именно тем ключиком к ее натуре, что заставляет ее выбирать безбашенные наряды), сумка с надписью и лодочки на «кошачьих» каблуках. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Больше Лолиты в разных нарядах ищи в галерее. 

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно – срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж – загляни в этот материал, а тут сумасшедшие по диетам.


Черная «кофточка» с нарядной брошкой на груди добавляет 55-летней Лолите Милявской еще лет 10—20 возраста. Мы решили омолодить певицу и подобрать ей пару новых нарядов. Скорее голосуй за лучший.В прошлый раз мы колдовали над нарядом Ольги Прокофьевой, которая заявилась на кинофестиваль «Хрустальный ИсточникЪ» в городе Ессентуки в юбке с голубыми цветами и бабушкином болеро. Мы так и не поняли, куда смотрели стилисты, но на помощь актрисе пришла команда стилистов и читательниц, и вместе мы подобрали для нее образ с золотым платьем, ярким кулоном, сумочкой, взятой напрокат (очень удобное решение), золотых босоножках. В качестве бьюти-решения мы предлагаем Ольге воспользоваться палеткой теней и хайлайтеров с шиммерной, матовой и сатиновой текстурой Total Temptation для разной степени сияния (для жизни, для красной дорожки и для сцены). А жидкими румянами стоит подчеркнуть яблочки щек — для более свежего цвета лица. Платье SACHIN
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика