Меню ресторана со звездой Мишлен произвело впечатление на Лолиту Милявскую - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Меню ресторана со звездой Мишлен произвело впечатление на Лолиту Милявскую - «Домашние Питомцы»



Меню ресторана со звездой Мишлен произвело впечатление на Лолиту Милявскую - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие наслышаны про рестораны со звездами Мишлен, и вот отечественной певице Лолите Милявской повезло лично побывать в одном из таких сверхпрестижных заведений. Особенно впечатлило Лолиту меню ресторана, которое было изготовлено в двух экземплярах, имеющих существенное различие – одно меню подавали мужчинам, а другое предлагали женщинам.




instagram.com/

Отужинать в месте, чья высокая кухня получила признание звездой Мишлен – мечта каждого, ведь речь идет об одном из самых престижных ресторанов мира. И в Форте-деи-Марми, Провинции Лукка, Италия, Лолита с мужем посетили ресторан «La Magnolia del Byron», которое может похвастаться тем, что входит в число заведений с мировым званием.



И кроме должного уровня сервиса и высокой кухни, которые, можно быть уверенным, пришлись по вкусу певице, внимание звезды привлекло и меню заведения. Супруги не сразу догадались, что простое и лаконичное меню в их руках разное.




instagram.com/



Удивительно, однако меню артистки можно назвать неполным, поскольку в нем не было представлено важного фактора, который вполне способен повлиять на выбор заказываемых блюд - Лолите Милявской официант принёс меню без цен, в то время как её мужу предоставили возможность подсчитывать в уме, на сколько похудеет его кошелёк после заказов жены.



Этот любопытный факт позабавил певицу, которая высоко оценила такую заботу о женщине. Ведь ограждая её от финансовых вопросов, заботливые хозяева переложили эту ношу на мужские плечи, позволив дамам в своём заведении целиком и полностью сконцентрироваться на изысканных блюдах и не переживать о деньгах.




instagram.com/

К слову, это обычная практика в хороших европейских ресторанах. И наверняка можно получить определенное удовольствие, наблюдая за реакцией мужчины во время заказа. А вы бы сделали заказ по такому меню?


Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 13 Авг 2018 в 9:29 PDT



Любопытно, что Лолита высказала надежду, что эта практика получит популярность и в России, и обедая с супругом в одном из столичных заведений Милявская не будет знать итоговую сумму счёта. Впрочем, в ближайшем будущем артистке наверняка подвернётся не один случай отобедать в подобных заведениях - поскольку дочь Милявской уезжает , можно надеяться, что визиты Лолиты в европейские страны станут куда более частыми, нежели сейчас.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Не ваш вариант": новый образ Лолиты не оценили в сети

    Очередной экстравагантный образ Лолиты Милявской стал предметом обсуждения на просторах интернета. Одни принялись расхваливать, другие же, не боясь обидеть, выразились грубо и раскритиковали певицу за броский макияж.


Многие наслышаны про рестораны со звездами Мишлен, и вот отечественной певице Лолите Милявской повезло лично побывать в одном из таких сверхпрестижных заведений. Особенно впечатлило Лолиту меню ресторана, которое было изготовлено в двух экземплярах, имеющих существенное различие – одно меню подавали мужчинам, а другое предлагали женщинам. instagram.com/ Отужинать в месте, чья высокая кухня получила признание звездой Мишлен – мечта каждого, ведь речь идет об одном из самых престижных ресторанов мира. И в Форте-деи-Марми, Провинции Лукка, Италия, Лолита с мужем посетили ресторан «La Magnolia del Byron», которое может похвастаться тем, что входит в число заведений с мировым званием. И кроме должного уровня сервиса и высокой кухни, которые, можно быть уверенным, пришлись по вкусу певице, внимание звезды привлекло и меню заведения. Супруги не сразу догадались, что простое и лаконичное меню в их руках разное. instagram.com/ Удивительно, однако меню артистки можно назвать неполным, поскольку в нем не было представлено важного фактора, который вполне способен повлиять на выбор заказываемых блюд - Лолите Милявской официант принёс меню без цен, в то время как её мужу предоставили возможность подсчитывать в уме, на сколько похудеет его кошелёк после заказов жены. Этот любопытный факт позабавил певицу, которая высоко оценила такую заботу о женщине. Ведь ограждая её от финансовых вопросов, заботливые хозяева переложили эту ношу на мужские плечи, позволив дамам в своём заведении целиком и полностью сконцентрироваться на изысканных блюдах и не переживать о деньгах. instagram.com/ К слову, это обычная практика в хороших европейских ресторанах. И наверняка можно получить определенное удовольствие, наблюдая за реакцией мужчины во время заказа. А вы бы сделали заказ по такому меню? Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 13 Авг 2018 в 9:29 PDT Любопытно, что Лолита высказала надежду, что эта практика получит популярность и в России, и обедая с супругом в одном из столичных заведений Милявская не будет знать итоговую сумму счёта. Впрочем, в ближайшем будущем артистке наверняка подвернётся не один случай отобедать в подобных заведениях - поскольку дочь Милявской уезжает , можно надеяться, что визиты Лолиты в европейские страны станут куда более частыми, нежели сейчас. _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика