Лолиту Милявскую на китайской границе приняли за мужчину - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Лолиту Милявскую на китайской границе приняли за мужчину - «Домашние Питомцы»



Лолиту Милявскую на китайской границе приняли за мужчину - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эпатажная певица Лолита Милявская рассказала занимательную историю о том, как на границе с Китаем пограничники приняли ее за мужчину. Она не смогла не поделиться эмоциями со своими подписчиками и в свойственной ей манере указала, что считает себя представительницей слабого пола «с яйцами». Шутка была неоднозначно воспринята в сети.




Instagram

Певица Лолита Милявская решила рассказала о небольшом путешествии в Китай из Благовещенска, где она была на гастролях. Вечером перед поездкой звезда опубликовала видео двух берегов Амура. Затем звезда пересекла китайскую границу, за которой посетила местный рынок, где продают морских свинок, щенков, хомяков и черепах.


Обратно знаменитость не могла вернуться без приключений - пограничник на 15 минут задержал Лолиту, позвал переводчика, который не мог определить, женщина перед ним или мужчина. Артистка не растерялась, указав, что она женщина, но у нее «есть яйца».







Собеседники не уловили «тонкого» юмора исполнительницы, но все же вернули ей паспорт и пропустили. Ситуацию обсуждают в соцсетях:


«Бывает, меня вот вчера тоже за мужчину приняли, видать, похожа».


«Та, так сразу и не понять, мужик или баба».


«Какая грубость, ужас».


«Ну, это в ее стиле».


«Как не стыдно? Так сказать, это, конечно, показательно для женщины».





Лолите Милавской не привыкать к скандальным ситуациям, в которых так или иначе фигурирует ее имя. В конце прошлого года [/b], чем в который раз привлекла внимание общественности.


Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 23 Апр 2018 в 12:32 PDT



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, [b]
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Лолиту Милявскую на китайской границе приняли за мужчину - «Домашние Питомцы»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Лола, продолжай жечь!»: Чурикова рассказала, чему научилась у Милявской

    Известная телеведущая Яна Чурикова опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме фотографию с популярной певицей Лолитой Милявской. При этом женщина рассказала подписчикам, чему она смогла научиться у своей подруги, вызвав своим повествованием разную реакцию у пользователей социальной сети.


Эпатажная певица Лолита Милявская рассказала занимательную историю о том, как на границе с Китаем пограничники приняли ее за мужчину. Она не смогла не поделиться эмоциями со своими подписчиками и в свойственной ей манере указала, что считает себя представительницей слабого пола «с яйцами». Шутка была неоднозначно воспринята в сети. Instagram Певица Лолита Милявская решила рассказала о небольшом путешествии в Китай из Благовещенска, где она была на гастролях. Вечером перед поездкой звезда опубликовала видео двух берегов Амура. Затем звезда пересекла китайскую границу, за которой посетила местный рынок, где продают морских свинок, щенков, хомяков и черепах. Обратно знаменитость не могла вернуться без приключений - пограничник на 15 минут задержал Лолиту, позвал переводчика, который не мог определить, женщина перед ним или мужчина. Артистка не растерялась, указав, что она женщина, но у нее «есть яйца». Собеседники не уловили «тонкого» юмора исполнительницы, но все же вернули ей паспорт и пропустили. Ситуацию обсуждают в соцсетях: «Бывает, меня вот вчера тоже за мужчину приняли, видать, похожа». «Та, так сразу и не понять, мужик или баба». «Какая грубость, ужас». «Ну, это в ее стиле». «Как не стыдно? Так сказать, это, конечно, показательно для женщины». Лолите Милавской не привыкать к скандальным ситуациям, в которых так или иначе фигурирует ее имя. В конце прошлого года _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика