Лолиту раскритиковали за «пенсионерскую» прическу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лолиту раскритиковали за «пенсионерскую» прическу - «Я как Звезда»



Лолиту раскритиковали за «пенсионерскую» прическу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

54-летняя Лолита Милявская любит экспериментировать с образами и эпатировать публику. В Instagram певицы появился снимок, на котором она запечатлена в новом имидже — с огромным начесом.

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 11 Июл 2018 в 3:04 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.А я вам не скажу, где я такая! Пока.
Лолита

Большинство поклонников не оценили новый стиль Лолиты и отметили, что он старит звезду, а также сравнили ее со строгой учительницей, пенсионеркой и даже ведьмой. «Ой, нет, вот такая — нет. Вы же молодая и красивая, а тут не вы», «Эта прическа вас старит. Верните образ», «Училка», «Вас не узнать», «Соседка-пенсионерка моя с такой прической ходит. Ну надо же. Я аж вздрогнула», «Ужас, на ведьму похожа», — не стеснялись в выражениях недовольные.

Впрочем, некоторым прическа певицы все же понравилась. «Моя красавица!», «Неподражаемая Лолита!», «Бизнес-леди. Лола, любим вас», «Лола, вы, как всегда, отпад!», «Несравненная!», «Красотка», — написали фанаты. Некоторые, кстати, признались, что Лолита напомнила им легендарную Фаину Раневскую.

К слову, ранее артистка попала в комичную ситуацию: на границе с Китаем ее приняли за мужчину и отобрали паспорт.

Больше фото Лолиты смотри в галерее.


54-летняя Лолита Милявская любит экспериментировать с образами и эпатировать публику. В Instagram певицы появился снимок, на котором она запечатлена в новом имидже — с огромным начесом. Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 11 Июл 2018 в 3:04 PDT Во время загрузки произошла ошибка.А я вам не скажу, где я такая! Пока. ЛолитаБольшинство поклонников не оценили новый стиль Лолиты и отметили, что он старит звезду, а также сравнили ее со строгой учительницей, пенсионеркой и даже ведьмой. «Ой, нет, вот такая — нет. Вы же молодая и красивая, а тут не вы», «Эта прическа вас старит. Верните образ», «Училка», «Вас не узнать», «Соседка-пенсионерка моя с такой прической ходит. Ну надо же. Я аж вздрогнула», «Ужас, на ведьму похожа», — не стеснялись в выражениях недовольные. Впрочем, некоторым прическа певицы все же понравилась. «Моя красавица!», «Неподражаемая Лолита!», «Бизнес-леди. Лола, любим вас», «Лола, вы, как всегда, отпад!», «Несравненная!», «Красотка», — написали фанаты. Некоторые, кстати, признались, что Лолита напомнила им легендарную Фаину Раневскую. К слову, ранее артистка попала в комичную ситуацию: на границе с Китаем ее приняли за мужчину и отобрали паспорт. Больше фото Лолиты смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика